22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
22 сен 2020 в 07:41

Какой-то бессвязный пустой лепет...
Или еодин косячит, или принято у них так лепетать, что ни законы не поймешь, что интервью..., а мож и я «не дорос до их музыки»

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 07:41

Что ж ты фраер сдал назад , не по масти я тебе ... итд . Крутятся чиновники как уж на сковородке .

Сергия Бога послушник трепетный
22 сен 2020 в 08:48

Величественнейший Сергий Отец и Бог наш. Дарим поклоны тебе, свет во тьме, отче нашь Сергий. Царственный Бог нашей обители! Каемся и трепещем перед тобой наш предводитель, прозритель и спаситель! Изгони Владыка Сергий тьму и адскоей исчадие. Веки вечные мы в твоей обители будем воспевать тебя и святу силу твою. Ты творец и божий дух наш и всей земли нашей. Молебны со скитов ударят по неверным Бесам и безбожникам. В лике Царя Господа будет Сергий сиять нам во веки веков. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
Новое чудо !
22 сен 2020 в 07:47

Новое чудо с ней произошло - переобулась! А вот с перстнем история почти криминальная. Как так - забрала из храма?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 07:57

Наташа "плавать" так и не научилась. Грести гребет, а брызги летят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 12:50

Эта умственно неполноценная прокурор(!!!!!!!!!!!!!) приезжала и слушала УБИЙЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Был сюжет, где эта дурында, будучи прокурором, посадила парня на 4 года за то, что он во время массовых выступлений, вроде ещё и в Киеве кинул камень, при эт ом никого не убив и даже не ранил. Там тогда в той куче все сходили с ума, психология толпы. Она на суде аж тряслась от ненависти, у неё явно был приступ психоза. А потом эта идиотка ездила к этому убийцу типа Сергию. И тогда она говорила, что это её духовник, так и было в её интервью. А сейчас эта овца по-другому заблеяла, при этом продолжая его называть "хорошим человеком". Как такие дуры могут быть прокурорами??????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:05

У нас вообще не любят -тех кто идет против власти,,,любой. А Сергий пошел))), не знаю что он проповедует, но явно то ,что не нравится РПЦ-которая сгнила.... .

ОТВЕТИТЬ
Не казак
22 сен 2020 в 07:43

E1 одын отрэдактируте текст.

Гость
22 сен 2020 в 08:12

Наташа уникальный человек, готовый работать на все разведки мира. Причем, одновременно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 09:09

не было опыта со старцами ...))) надо выбирать меду двумя старцами

Ученик Невзорова
22 сен 2020 в 12:16

Бухлишко ему поставляла значит.... По наводке людей золотова.... Эк как всё интересно закручено.... А на каких основаниях бухлишко поставляла? Акцизы? сертификаты? есть?

гость
22 сен 2020 в 15:28

Читаешь комментарии, и впечатление, что оказался в коридоре психбольницы. Идешь, а вдоль стен сумасшедшие бормочут что-то невразумительно, или матерятся, или пасы руками делают, или садятся корточки, срут, вымазывают себе в своем говне безумные, уже нечеловеческие лица, и кидаются говном, трясутся, хрипят, бьются на полу в припадке... Е1 за такое на работе надо молоко выдавать. Выдают хоть?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 15:56

Переобулась прокурорша когда на горизонте кипиш нарисовался, то ноги ему целовала, а то я его не поддерживаю...Вы уж определитесь бывшая прокурор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 08:03

Иудушка

Александр
22 сен 2020 в 09:10

"Осторожно! Собчак".

Вал
22 сен 2020 в 10:31

За ваши деньги любая прихоть

гость
22 сен 2020 в 13:23

Не только прокурорша,но бывший начальник колонии с Романовым в" разведку ходит"

гость
22 сен 2020 в 13:21

Не только прокурорша, но и экс-начальник колонии Коновалов с ним в "разведку ходит"...

Гость
11 мар 2021 в 13:27

Эта деваха с вечно вывернутой от ярости губой долго будет смущать враньём уральских читателей? Вы в самом деле считаете, что она реальный ньюсмейкер, политическая фигура, целомудренная "истинно верующая"? Людей за кого принимаете?

Гость
11 мар 2021 в 13:56

"По-человечески хотела бы пожелать Сергию терпения, сил, добра, благоразумия"... — Что за лепет вы тут несёте? Вы сами-то чьих будете? Кого вы нам подсовываете? Пиарите убийцу через адептку с психическим заболеванием, это для вас ньюс? Сами ничего не хотите сказать, да вам и нечего сказать... а с жертвами и жертвами этой банды у вас нет охоты поговорить, чтобы читатель понимал, что происходит в секте? Торгуйте лифчиками у гала-марта - вот ваш бизнес. Журналистика это другое.

Александр
22 сен 2020 в 08:07

Откуда ее вообще откапали по ее речами она любую Родину готовы продать???

Свидетель
22 сен 2020 в 15:07

"Мы с ребятами несколько раз собирались, передавали кагор наш крымский для причастия в Екатеринбург. Чтобы крымское вино было на причастии на Урале — я чувствовала, что я что-то хорошее, что-то доброе делаю."

То есть бухлишечком подогрела местных православнутых
И правда настоящее, доброе дело.

Гость
23 сен 2020 в 23:10

Я смотрел полное интервью на ютуб-канале Ксении Анатольевны.
Ксения Анатольевна была, как всегда, хороша и умна, очень ее уважаю (это мое восприятие, никому не навязываю, поэтому, не надо меня гнобить)
Полклонская поразила своей искренностью! Она любит Крым. Это видно. Она болеет за народ Крыма.
После этого интервью, мне даже захотелось поехать на отдых в Крым следующий летом, хотя, раньше я такой вариант не рассматривал.
Хорошие девушки. И одна, и другая.
Ксении Анатольевне огромный респект!