перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Басманный суд арестовал экс-схиигумена Сергия

29 декабря 2020, 21:50
Гость
Гость
28 февраля 2021, 08:54
Дух и душу арестовать они не в силах, имеют власть лишь захватить тело. Сатана беснуется. Отец Сергий держитесь.
Кыванч Татлытуг

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2020, 09:41
Ну он сиделец то опытный, так что домой вернулся.
Алина К

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 08:48
😐
234731251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 06:38
столько статей про него, прям "пуп вселенной"
Гость
30 декабря 2020, 01:25
Екатеринбург опять отличился... надо же -штурмом взяли монастырь... кого там брать- то было? Силовики с бронетехникой подтянулись.... старика взяли, окна побили , женщин - разогнали..
Гость
30 декабря 2020, 00:43
Соловки не зря существуют уже не один век!
Гость
30 декабря 2020, 00:41
закрыть все приходы, церкви, мечети, и т.п. ликвидировать религию как пережиток прошлого. Бога нет, есть продавцы идеи.
Гость
30 декабря 2020, 00:41
Хорошему человеку и в тюряге ничего не сделается. А плохого и не жалко.
Гость
30 декабря 2020, 00:27
Все. Теперь затопчут попа и мокрого места не оставят.😭☹️Гговорят, что церковь отделена от государства, а судит то гражданский суд и судит от имени государства Российского.☹️
264542611

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2020, 00:20
на старости лет такой геморой заработал дедушка
ХОЗЯИН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2020, 00:09
Зайдёт в хату как домой, не впервой.
сергей .ан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 декабря 2020, 00:08
Господи помилуй
Гость
29 декабря 2020, 23:57
УРАААААА! УРАААААА! УРАААААА!
Гость
29 декабря 2020, 23:42
Нашли, блин, оппозицию, Романов, Навальный, тесак. Ну,. Право(, стыдно за такую оппозицию.
Гость
29 декабря 2020, 23:40
Вот вам и 21 век,век прогресса и блаблабла,а священников, что 100 лет назад гнали,что сейчас. Слов нет.
Гость
29 декабря 2020, 23:32
басманное правосудие возврашаеться...трусливая власть
Гость
29 декабря 2020, 23:25
Терпим дальше?
Гость
29 декабря 2020, 23:14
Что-то взгрустнулось. Он хоть и странный, чудаковатый сектант, но наш! Уральский. А судили москвичи. Как будто у них в Москве судить больше некого. В своём болоте бы разобрались для начала.
Гость
29 декабря 2020, 23:12
Опять привезли очередного сектанта. Родной город стал местом куда свозят судить всякое жулье, со всей страны. За бабки, которые мы налогами платим.
Гость
29 декабря 2020, 23:07
Лежачих не бьют. Не пинайте дохлую лошадь. Можно было предвидеть, что все так и будет, но почему - то очень жаль.
Гость
29 декабря 2020, 23:04
Этому миру не хватает доброты. Пожалели бы болезного, ну посмеялись бы над его чудачествами, а не это вот все. Очень жёстко поступили. Тем более, Новый год скоро. Домашний тёплый праздник, а тут такое.
Гость
29 декабря 2020, 23:03
Люди. Отдирайте уже зады от диванов. Завтра к вам вломятся, пошутите на работе о обнуленном и " привет "!
Гость
29 декабря 2020, 22:59
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать. Бог все видит, он разгневан ибо похолодало, но это лишь начало.
Гость
29 декабря 2020, 22:56
Почему так не по - людски, самим не стыдно пожилого человека - в мясорубку басманного кривосудия, будто Ходорковского?
Гость
29 декабря 2020, 22:53
Стыдитесь! старичка сухонького, сгорбленого испугались, мучить и пытать принялись, в московию свезли, будто враг народа какой. Боятся, народа уральского. В тюряге постараются заразить ковидом иль еще какой заразой, отравить - они ж по - другому, по - людски не умеют. Не сна , ни отдыха, ни еды , ни воды не дают. садисты. Боитесь уже своей тени. каждое ваше движение теперь - ступень в ад, карма ваша отягошается Сергий - не святой, но святым великомучеником вы его сделали, трусы, любого шороха бесконтрольного боитесь. у нас согласно конституции - свобода выражения мнения, свобода слова и мысли. А также оскорбление чувств верующих!
Гость
29 декабря 2020, 22:51
А че Сергий не помолится чтобы всех его обидчиков молнией небесной уконтропупило. Он в проповедях то своих еще не то обещал. Великую духовную войну грозил развернуть. Вышло так, что только на словах он Лев Толстой.
Гость
29 декабря 2020, 22:48
Кто бы Кузёмку посадил вместе с её тролями.
apalitch1

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 декабря 2020, 22:47
Что происходит? Одного сажают, другого (Кураева) сана лишают. За что? Властям заняться, реально, нечем? Что вообще происходит? Кто-нибудь мне скажет?
Гость
29 декабря 2020, 22:47
О-о-о, да это же тот самый самый Басманный суд, где самое, самое басманное правосудие. Бастрыкин дал команду своим нукерам принять дело к производству в Москве, чтобы екатеринбургские следаки и судьи не выпустили Сергия, т.к. он против САМОГО Кирилла. Да парень, тебе не повезло, теперь тебя упекут. Басманое провосудие им в помощь будет.
Гость
29 декабря 2020, 22:44
нехай сидит на нарах!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 декабря 2020, 22:43
Помнится Сергий Путину две недели давал на передачу ему власии, а вышло, что Путин то покруче будет.
Гость
29 декабря 2020, 22:41
Вот один вопрос. Силовикам самим не стыдно прислуживать этим демонам? И фабриковать дела неудобным для властей???
Гость
29 декабря 2020, 22:39
Власть сама бросает людей в раскол. Если не ошибаюсь, то в начале каждой службы молятся за правителей...вот как теперь его паства будет молиться? За людей, преследующих их духовного отца? В бога не верю, в рпц тем более, но судилищк странное какое-то...а его слова про " ты был взвешен и айден легким" мне запали...хорошо сказал.
Гость
29 декабря 2020, 22:38
Если посмел в негативном ключе высказаться о власти у тебя три пути: - тюрьма -отравление -могила Проснитесь люди!
Гость
29 декабря 2020, 22:38
Судей где то учат так зачитывать приговор? В чём необходимость так тараторить , что ничего не понятно. Это типа не важно ни для кого что-ли? Тогда зачем вообще тараторить, раздать бумажку и пусть сам читает🤷‍♂️
Н@СТальгиЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 декабря 2020, 22:32
К этому все и шло
МОДЕРАТОр ПомИДОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:23
ибо не фиг секстанить)))
МОДЕРАТОр ПомИДОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:22
добрые новости)))
МОДЕРАТОр ПомИДОР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:22
дуримар серожа))).. ибо нефиг против системы лезть___)))
Гость
29 декабря 2020, 22:21
Бассманое правосудие 🤮🤮🤮
Гость
29 декабря 2020, 22:19
а что в Екатеринбурге своих судов нет?
Салатоед

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:19
😐
Гость
29 декабря 2020, 22:19
Опять же власть использует методы горячо любимого Сергием Сталина. Это должно примирить его с властью.
Гость
29 декабря 2020, 22:18
Мафия кого хочешь уделает !!!
Гость
29 декабря 2020, 22:16
"Басманный суд" Главный суд Сатаны, который как обычно выиграл. Дьявол нереально крут.
41334048

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:13
А чё,Сергий круто РПЦшечку натянул.Крут,сектант.😂
Имя Мое

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2020, 22:09
Почему он в одежде священика снять снего ее.
Гость
29 декабря 2020, 22:06
Ну. А тех кто страну грабит когда?
Гость
29 декабря 2020, 22:06
А почему не в штате Иллинойс суд проходит? Может отправим Васильва в Москву на суд, глядишь на следующий день посадят.
Гость
29 декабря 2020, 22:04
Скидки будут предновогодние на покушать?
Гость