Все новости
Все новости
Перейти к публикации

145 комментариев к публикации Суд решил арестовать экс-схиигумена СергияСуд решил арестовать экс-схиигумена Сергия

Мимо
29 дек 2020 в 21:59

Круто че. А такие как "государство не просило вас рожать" ни к чему у нас не призывают. Далее вечеринки закатывают и работают за госсчет.

Гость2
29 дек 2020 в 22:38

Судей где то учат так зачитывать приговор? В чём необходимость так тараторить , что ничего не понятно.
Это типа не важно ни для кого что-ли? Тогда зачем вообще тараторить, раздать бумажку и пусть сам читает🤷‍♂️

Гость
29 дек 2020 в 22:19

а что в Екатеринбурге своих судов нет?

Казенный холоп
29 дек 2020 в 22:47

О-о-о, да это же тот самый самый Басманный суд, где самое, самое басманное правосудие. Бастрыкин дал команду своим нукерам принять дело к производству в Москве, чтобы екатеринбургские следаки и судьи не выпустили Сергия, т.к. он против САМОГО Кирилла. Да парень, тебе не повезло, теперь тебя упекут. Басманое провосудие им в помощь будет.

Свидетель
29 дек 2020 в 22:16

"Басманный суд"
Главный суд Сатаны, который как обычно выиграл.
Дьявол нереально крут.

Гость
29 дек 2020 в 22:06

А почему не в штате Иллинойс суд проходит? Может отправим Васильва в Москву на суд, глядишь на следующий день посадят.

Людмила
29 дек 2020 в 22:41

Вот один вопрос. Силовикам самим не стыдно прислуживать этим демонам? И фабриковать дела неудобным для властей???

Гость
29 дек 2020 в 22:18

Мафия кого хочешь уделает !!!

Челябинец
29 дек 2020 в 22:39

Власть сама бросает людей в раскол. Если не ошибаюсь, то в начале каждой службы молятся за правителей...вот как теперь его паства будет молиться? За людей, преследующих их духовного отца? В бога не верю, в рпц тем более, но судилищк странное какое-то...а его слова про " ты был взвешен и айден легким" мне запали...хорошо сказал.

Гость
29 дек 2020 в 21:58

Москва здесь каким местом участие принимает?

Казенный холоп
29 дек 2020 в 22:48

Кто бы Кузёмку посадил вместе с её тролями.

война
29 дек 2020 в 21:53

все было решено заранее..
У нас конвеерное судопроизводство.

Гость
29 дек 2020 в 22:21

Бассманое правосудие 🤮🤮🤮

Гость
29 дек 2020 в 22:06

Ну. А тех кто страну грабит когда?

Гость
29 дек 2020 в 22:43

Помнится Сергий Путину две недели давал на передачу ему власии, а вышло, что Путин то покруче будет.

атеист
29 дек 2020 в 22:56

Почему так не по - людски, самим не стыдно пожилого человека - в мясорубку басманного кривосудия, будто Ходорковского?

29 дек 2020 в 21:57

Сами себе яму роют. Сейчас он святым в законе станет

Карина
29 дек 2020 в 23:03

Люди. Отдирайте уже зады от диванов. Завтра к вам вломятся, пошутите на работе о обнуленном и " привет "!

Гость
29 дек 2020 в 21:54

Давно пора, а то соскучился по нарам

Дмитрий
29 дек 2020 в 22:38

Если посмел в негативном ключе высказаться о власти у тебя три пути:
- тюрьма
-отравление
-могила
Проснитесь люди!

Гость
29 дек 2020 в 23:42

Нашли, блин, оппозицию, Романов, Навальный, тесак. Ну,. Право(, стыдно за такую оппозицию.

30 дек 2020 в 09:41

Ну он сиделец то опытный, так что домой вернулся.

Гость
29 дек 2020 в 23:14

Что-то взгрустнулось. Он хоть и странный, чудаковатый сектант, но наш! Уральский. А судили москвичи. Как будто у них в Москве судить больше некого. В своём болоте бы разобрались для начала.

29 дек 2020 в 22:09

Почему он в одежде священика снять снего ее.

29 дек 2020 в 21:58

хороший инфоповод отвлечь электорат от вопроса вымирания страны, от сдохшей медицины, науки и производства, от воровства друзей бункерного

30 дек 2020 в 00:09

Зайдёт в хату как домой, не впервой.

29 дек 2020 в 22:22

дуримар серожа))).. ибо нефиг против системы лезть___)))

ветеран труда
29 дек 2020 в 22:53

Стыдитесь!
старичка сухонького, сгорбленого испугались, мучить и пытать принялись, в московию свезли, будто враг народа какой. Боятся, народа уральского.
В тюряге постараются заразить ковидом иль еще какой заразой, отравить - они ж по - другому, по - людски не умеют. Не сна , ни отдыха, ни еды , ни воды не дают. садисты.
Боитесь уже своей тени. каждое ваше движение теперь - ступень в ад, карма ваша отягошается
Сергий - не святой, но святым великомучеником вы его сделали, трусы, любого шороха бесконтрольного боитесь.
у нас согласно конституции - свобода выражения мнения, свобода слова и мысли.
А также оскорбление чувств верующих!

Гость
29 дек 2020 в 23:04

Этому миру не хватает доброты. Пожалели бы болезного, ну посмеялись бы над его чудачествами, а не это вот все. Очень жёстко поступили. Тем более, Новый год скоро. Домашний тёплый праздник, а тут такое.

Свидетель
29 дек 2020 в 22:19

Опять же власть использует методы горячо любимого Сергием Сталина.
Это должно примирить его с властью.

30 дек 2020 в 00:20

на старости лет такой геморой заработал дедушка

29 дек 2020 в 22:32

К этому все и шло

писец
29 дек 2020 в 23:32

басманное правосудие возврашаеться...трусливая власть

Гость
30 дек 2020 в 00:41

Хорошему человеку и в тюряге ничего не сделается. А плохого и не жалко.

30 дек 2020 в 06:38

столько статей про него, прям "пуп вселенной"

30 дек 2020 в 08:48

😐

29 дек 2020 в 21:58

как всегда у гебни - был бы человек- статья найдется.

Людмила Евграфова
29 дек 2020 в 22:00

Вот так у нас шьют дело и сажают невиновных, просто не согласных с этой разбойничьей властью людей. О.Сергий, мы тебя любим, молимся, мы с тобой.

Гость
29 дек 2020 в 22:51

А че Сергий не помолится чтобы всех его обидчиков молнией небесной уконтропупило. Он в проповедях то своих еще не то обещал. Великую духовную войну грозил развернуть. Вышло так, что только на словах он Лев Толстой.

29 дек 2020 в 22:47

Что происходит? Одного сажают, другого (Кураева) сана лишают. За что? Властям заняться, реально, нечем? Что вообще происходит? Кто-нибудь мне скажет?

Гость
30 дек 2020 в 01:25

Екатеринбург опять отличился...
надо же -штурмом взяли монастырь... кого там брать- то было? Силовики с бронетехникой подтянулись.... старика взяли, окна побили , женщин - разогнали..

29 дек 2020 в 22:23

ибо не фиг секстанить)))

Гость
30 дек 2020 в 00:27

Все. Теперь затопчут попа и мокрого места не оставят.😭☹️Гговорят, что церковь отделена от государства, а судит то гражданский суд и судит от имени государства Российского.☹️

29 дек 2020 в 21:54

Он и там в авторитете... так что вот!

Гость
29 дек 2020 в 23:40

Вот вам и 21 век,век прогресса и блаблабла,а священников, что 100 лет назад гнали,что сейчас. Слов нет.

29 дек 2020 в 21:57

Вот и песенке конец.

29 дек 2020 в 22:13

А чё,Сергий круто РПЦшечку натянул.Крут,сектант.😂