20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)
Гость
31 дек 2020 в 02:39

Странная должность - помощник схиигумена. У него может еще и бухгалтер, секретарь и заместитель есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 02:50

На всё воля Аллаха.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 10:31

Спектакль продолжается

Шклярик
31 дек 2020 в 01:53

На всё воля Божья.

Женушка не кипиши внатуре.

Гость
31 дек 2020 в 10:36

Так и не появился до сих пор?

1 янв 2021 в 01:14

Ну сейчас жены всех преступников будут интервью давать у СИЗО)))

31 дек 2020 в 02:31

Умники с тремя извилинами,не позорьтесь ,если вы продажные прозападные шкуренки,то понятна ваша позиция к отцу Сергию!!!Мне стыдно жить в Екб с такими мужиками,с рабской маской на роже,и мозгами раба...(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 11:21

так он сбежал от такой жены к другой,монашки же говорили,что у него есть подруга.

ОТВЕТИТЬ
Титаник
31 дек 2020 в 07:21

Так он может в ИВС на Фрунзе её ждёт не дождётся, а она на Елизавет приперлась🤦🏻‍♀️

Гость
31 дек 2020 в 08:05

Вы вообще слышите, что вы пишите? Люди! Очнитесь.

ВТГ
31 дек 2020 в 08:48

Люди вы сошли с ума,такое писать .У вас нет сострадания?Писали в соцсетях,что он на 5суток закрыт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 10:29

Зачем секте столько внимания)... поймали посадили и забыли.

Фото пользователя
31 дек 2020 в 01:54

Пропал без вести.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 дек 2020 в 02:05

Еодинщики, идите уже спать. Сегодня новый год встречать. Уснете за столом и весь год проспите

ОТВЕТИТЬ
свердловск
31 дек 2020 в 09:01

очень характерно - издеваться над человеком. как кошка с мышью - отпустит - схватит - придушит - изжует - отпустит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 16:02

37-й год наступает, а не 2021-й.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 дек 2020 в 02:04

сейчас на все праздники походу растянут новости о том,,как его ищут.

Гость
31 дек 2020 в 02:27

Неуловимый Джо неуловим

Гость
31 дек 2020 в 02:27

При Иисусе такой фигни не было

Гость
31 дек 2020 в 06:28

Зачем так серьезно относятся к разным точкам зрения , хватвют , сажают ? Сами же привлекают излишнее внимание ! Думаю теперь что истину Сергий говорил раз рот затыкают.

31 дек 2020 в 06:47

Его ж не сказали отпустить, а отправили дело на новое рассмотрение. Не вижу проблем.

Молочник
31 дек 2020 в 09:55

Наивная девушка. Не знала за кого выходила за муж? Сейчас сиди жди его с фонарями.

Гость
31 дек 2020 в 10:03

беспредел полнейший, кто сейчас преступники?

Гость
31 дек 2020 в 12:31

А почему Жена Всеволода решила что он на Елизавете? На Фрунзе же таких обычно отправляют.

о. Иеремия
31 дек 2020 в 13:54

Мерзость какая то. В РФ люди пропадают, как при Сталине !

Евлампия
31 дек 2020 в 20:59

Он заболел, возили его по больницам Екатеринбурга и везде отказ. Он в следственный изолятор. Люди! Будьте милосердны, и не судите человека.

Гость
1 янв 2021 в 09:09

Загулял парень, бывает. Че кипишишься, привыкай. Такая твоя доля. Вари кашу, корми детей, молись на мужа. Твой муж почти Бог Сергий.

Гость
1 янв 2021 в 09:12

Не знаю где он. Типа пропал. Поищи в секте, там он.

Христина
2 янв 2021 в 02:14

Помоги Господи тебе Всеволод все выдержать!За тебя очень много молятся ! Весь Афон ! За тебя все воинство небесное стоит и сам Архангел Михаил и за схиигумена Сергия тоже ! На таких как Вы и держится Святая Русь ! А кто против Вас пишет и говорит и действует ждет страшная учесть ! Им не позавидуешь ! А ВЫ будете вечно в радости !

Гость
2 янв 2021 в 10:11

Архимандрит Даниил Сарычев и схиигумен Сергий говорили, что нет пока еще покаяния у русских. Русский, ты забыл, что ты русский! Давайте в 21 час, как принято уже молиться соборно, встанем все соборно на молитву хотя и Всеволода, бы на 5 мин, кто на сколько может, и помолимся и о прощении в своих грехах, и за расцвет России и за то, чтобы зараза пондемийная оставила нашу многострадальную Россию и за освобождение Сергия и Всеволода. Только все вместе мы победим

Гость
31 дек 2020 в 02:11

Комментарии кошмар.
Надеюсь человека отпустят из СИЗО,и так понятно,что он там. Так бы домой приехал.

911
31 дек 2020 в 02:24

Боже, Царя храни .... Пусть Царь живет 100 лет. Нет, 1000 лет. Нет пусть ОН живет вечно!!!

ОТВЕТИТЬ
Борис
31 дек 2020 в 03:45

А с ельцин центр жить рядом не стыдно!!??? Жители Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
свердловск
31 дек 2020 в 08:59

Как в Чечне, люди исчезают

Гость
31 дек 2020 в 11:23

Сева давно хотел от своей жены уйти,а тут такой случай подвернулся,молодец,вторая жена будет моложе и краше первой.

Ольга
31 дек 2020 в 11:25

Ребята! Не молчите! Человека избили до полусмерти выбивают показания против отца! Делайте выводы!

ОТВЕТИТЬ
Гостевой
31 дек 2020 в 11:33

Как же измучили русский народ эти каратели за последние 100 лет.

ОТВЕТИТЬ
31 дек 2020 в 08:42

Обыденная практика. Приняли на выходе из камеры и повели проводить неотложные следственные действия. Как все окончат - так сразу и отпустят 🙂

Гость
31 дек 2020 в 09:45

все... вознёсся.... это был новый мессия....

31 дек 2020 в 09:51

Может за подарком пошел

Елена
31 дек 2020 в 10:13

Всех жаль.😢

Гость
31 дек 2020 в 11:12

Бога сфантазировали.

Гость
31 дек 2020 в 12:38

Талантливый парен.!Руки прочь от него!

Loading...