чего мелочиться то.. уж сразу на патриарха всея Руси и вселенского тоже... можно и на господа бога подать раз допустил такое. судиться так судиться... по полной )))
А Бабиков адвокат ли, вообще-то? По-моему, так проходимец. От его услуг в своё время отказались в Российской газете (Урал).
Если Вы публикуете некую информацию, хотя бы предложите епархии прокомментировать качество того, что, как и кому заявляют заблудшие граждане среднеуральской секты убийцы Романова. Участниками смертного греха кощунства и поругании святыни, грехов Иуды митрополит имеет пастырское право назвать вышеупомянутых духовных калек согласно традиции Церкви, согласно "Книге Правил святых апостол, святых Соборов вселенских и поместных и святых отец". Не по самочинию митрополит называет этих мирян осквернившимися раскольниками, а в согласии с церковной традицией. Кстати, по-моему, безграмотная "адвокатесса" явно не знакома со статуарным правом, в т.ч. - Церкви. Она б тогда сама посоветовала обиженным на вполне церковное высказывание владыки Кирилла прийти с этим СВОИМ недоумением в Суд епархии.
Поскольку тема, которую тетушки-заявительницы поднимают в "иске", разрешается не в гражданском суде, а ТОЛЬКО внутри Церкви. Это духовная тема. Адвокатесса явно плохо училась, уж и не знаю, где. Теткам совет: пасите овцы своя (т.е. мысли своя) и учитесь у Церкви, а не у проходимца Романова.
Они шептали прихожанам, на все воля божья и бог судья, бог дал, бог взял и тут бац... на Кирю в суд... кто эти бородатые шептуны, не платящие налоги государству?
Да не православных верующих оскорбояет, а раскольников уж тогда. Называйте своими именами! Кто не согласны -идут в ютюб и смотрят внимательно последнее видео иерея Георгия Максимова, он все по полочкам разложил.
молодцы, ребята, не сдавайте своих! Уважать вас за стойкость будут и за то, что человеческий облик не теряете.Все он правильно сказал про жулье и ворье
Я атеист и смотрю на все эти духовно-церковные споры с недоумением. Католики, протестанты, православные, старообрядцы-раскольники, мусульмане и т.д. верьте в своего Бога и не навязывайте свое мнение другим. А то за то, что кто-то крестится двумя перстами, а не тремя, убить готовы. С право налево крестится или наоборот. Какая разница. Война идет за паству. Много верующих - много пожертвований. Вот в чем корень зла. Еще Свифт в Гулливере описал войну Лилипутии и Блефуску. Тупоконечники против остроконечников. С какого конца надо разбивать вареные яйца на завтраке. И вот тебе война. И Сергий туда же. Всем Мир.
Неужели непонятно, что тема здесь действительно политическая? Государство восстает из разрухи, слава Богу! Но есть некие темные силы, которым это не нравится. Поэтому они делают все, чтобы разрушить МИР. К сожалению, нужно признать, что Сергий Романов глубоко неправ. Вспомните фильм "Остров"- вот где истинный пример глубокого покаяния- как отец Анатолий отказывался от роскоши. Или посмотрите фильм "Где ты, Адам?", в котором игумен афонского монастыря Дохиар откровенно рассказывает о своей жизни. Не буду судить, кто прав, кто виноват, но убеждена, что екатеринбургская Епархия дала правильное определение действиям схиигумена. Немного знакома со Священным Писанием и жития святых тоже читала. О взаимоотношениях священства и прихожан тоже знаю не понаслысшке, а из реального общения и знаю, что своим поведением и излишней похвалой мы способствуем развитию тщеславия не только у мирян, но и у батюшек.
Да, пошёл ты! - это выдающееся послание, в котором мудро и с любовью расставляются все точки над «и» и указывается путь выхода из сложившейся кризисной ситуации. Если в этот момент прислушаетесь к наставлениям, то завтра многое будет иначе. 😎
Если бы адепты Романова сняли повязки с глаз, то могли бы сами подать на него в суд за те лихие деяния что он натворил.
Ввел своих адептов в грех искушения, принудил продать имения по дешевке, сбежать в тьму таракань, куда и дорог то нет, сжечь документы (ИНН, паспорт, СНИЛС) тем самым лишив граждан покупать и продавать, получать бесплатную мед. помощь, водить автомобиль, передвигаться по стране где требуется представить паспорт.
ввел в умы людей ложные истины, почитание самого себя. Открыл без лицензии учебные заведения и оказание мед. помощи.
Издевался над светской и духовной властью, типа народ со мной не троните меня. И вот пришел конец всему, поймали ворога и хотят судить. Но, думаю, что и тут он прикинется овечкой заблудшей и постарается избежать наказания. А ведь он рецидивист убийца, клятвоотступник, захватчик чужого имущества, использующий православный престол против церкви.
И потянул за собой всех своих подвижников. И массона-помощника Могучева В. и раскольников-клириков, и монашек неправильных и адептов.
Пришел его час за все ответить.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Да вы там совсем башкой тронулись, веруны клятые?
Как их стало много...
чего мелочиться то.. уж сразу на патриарха всея Руси и вселенского тоже... можно и на господа бога подать раз допустил такое. судиться так судиться... по полной )))
всех этих "стороников" того подонка кольки романова привлечь к ответственности за сектанство!
А я думал, что Серегины сектанты уже по деревням своим разъехались 😁
Ан нет, вон, трепыхаются, да пену пускают 😢
у нас , вроде как, церковь отделена от государства. Какой иск в суд?
С головой совсем не дружат видимо! Хотя интересно порой за этими веронутыми понаблюдать, весело)
свободу отцу Сергию!!!
Наконечный )))) какая фамилия подходящая....
А как же подставить другую щёку, а? 😜
Сторонники отца Сергия уже не могут называться верующими, так что никакого оскорбления нет. Это действительно соучастники махинаций
Они шептали прихожанам, на все воля божья и бог судья, бог дал, бог взял и тут бац... на Кирю в суд... кто эти бородатые шептуны, не платящие налоги государству?
а че на гундяева не подали?
Я человек неверующий , но словах отца Сергия о пандемии правда, но которая разошлась с мнением Путина, вот его вина.
Тетки сумасшедшие и злобные - таких не жалко…
Да не православных верующих оскорбояет, а раскольников уж тогда. Называйте своими именами! Кто не согласны -идут в ютюб и смотрят внимательно последнее видео иерея Георгия Максимова, он все по полочкам разложил.
во Вселенский надо подавать
Гоните этого западного натовского агента!!!!!!!!!!
молодцы, ребята, не сдавайте своих! Уважать вас за стойкость будут и за то, что человеческий облик не теряете.Все он правильно сказал про жулье и ворье
под ваши знамена потянутся люди, потому как не в мочь, никто здесь не протянет руку помощи, а наоборот забьют и утопят
Все адепты Романова не могут понять смысл письма патриарха, по этой причине (скудоумия) они и попали под влияние Романова. Бедные люди.
Всю веру уже исковеркали! Вы уже определитесь с кем вы?! С Богом или судом Верх-Исетским.
Я атеист и смотрю на все эти духовно-церковные споры с недоумением. Католики, протестанты, православные, старообрядцы-раскольники, мусульмане и т.д. верьте в своего Бога и не навязывайте свое мнение другим. А то за то, что кто-то крестится двумя перстами, а не тремя, убить готовы. С право налево крестится или наоборот. Какая разница. Война идет за паству. Много верующих - много пожертвований. Вот в чем корень зла. Еще Свифт в Гулливере описал войну Лилипутии и Блефуску. Тупоконечники против остроконечников. С какого конца надо разбивать вареные яйца на завтраке. И вот тебе война. И Сергий туда же. Всем Мир.
Навальный в рясе этот Сергий. Могучев - Волков.
Какие же злые и агрессивные сектанты
Я вот только чено не понимаю, я был в монастыре, там все как и в любом другом по нашей стране. Те же службы, те же проповеди.
Только оказалось что они сектанты...
Как отличить, если разницы с любым храмом по стране нет?
А Я НЕ УДИВЛЯЮСЬ, что такие комментарии появились. Пишут Бог с маленькой буквы, стиль самый хамский, чувствуется ярко выраженная ущербность духовная.
Неужели непонятно, что тема здесь действительно политическая? Государство восстает из разрухи, слава Богу! Но есть некие темные силы, которым это не нравится. Поэтому они делают все, чтобы разрушить МИР. К сожалению, нужно признать, что Сергий Романов глубоко неправ. Вспомните фильм "Остров"- вот где истинный пример глубокого покаяния- как отец Анатолий отказывался от роскоши. Или посмотрите фильм "Где ты, Адам?", в котором игумен афонского монастыря Дохиар откровенно рассказывает о своей жизни. Не буду судить, кто прав, кто виноват, но убеждена, что екатеринбургская Епархия дала правильное определение действиям схиигумена. Немного знакома со Священным Писанием и жития святых тоже читала. О взаимоотношениях священства и прихожан тоже знаю не понаслысшке, а из реального общения и знаю, что своим поведением и излишней похвалой мы способствуем развитию тщеславия не только у мирян, но и у батюшек.
Тетки беснуются,низвергнутый поп Сергий лучше бы научил и рассказал им о смирении.Дуры ведомые.
А судья кто. Кирюха алигарх а вы то куда лезите рабы божьи он вас просто раздавит и все. Ничего вы в этой стране не докажете еще Вицин говорил.
Пришел его час за все ответить.