18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (182)

26 фев 2021 в 14:45

Кто из ментов предатель и предупредил убийцу? Поди мент тоже из этой секты царебожников Николая Романова по кличке Сергий?

ОТВЕТИТЬ
Масяня
26 фев 2021 в 14:46

Так он знал о готовящейся операции или как?:)))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:46

Святоши ряженые. Провозгласили самозванцы пересиженые святых в себе, а люди как стадо к ним с пожертвованиями идёт. Стадо.

ОТВЕТИТЬ
Клин Блинтон
26 фев 2021 в 14:47

Королевство кривых зеркал... Священники-убийцы, полиция-бандиты, чиновники-воры, президент-диктатор... Боже мой...

ОТВЕТИТЬ
Mиннетoчкa
26 фев 2021 в 14:47

На всё воля Божья.
Понять и простить.
Надо больше храмов и шехрена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 14:49

Информаторы есть в рядах доблестных "правоохранителей" 😎

ОТВЕТИТЬ
Земляк
26 фев 2021 в 14:50

Как-то все это странно - что ни убийца, так этот монастырь рядом с ним фигурирует.☹️ ☹️☹️

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:50

ОМОН объелся пончиков и не смог догнать священника-убийцу в лесу?
А как все эти разглагольствования про шахматные партии с митингующими? Вот и применили бы навыки.. А, нет, тут же убийца. Он на митинги не ходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:52

А куда подевались все те ряженные , увешанные крестами , казаки ? Помниться у Сергия воинство героическое было ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 14:54

Эх, надо было с самого начала следить за событиями, что-то такое остросюжетное продолжает наворачиваться))
В начале был уверовавший бывший ЗК))

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 14:55

Хороший батюшка. И проповеди, наверняка, интересные...

ОТВЕТИТЬ
Мордехай
26 фев 2021 в 14:55

Прямо притон пересидков и уголовников-отморозков какой то...

Иван Сусанин
26 фев 2021 в 14:56

Выдумщики полицаи .

Гость
26 фев 2021 в 14:56

ххаха - комиссара Жебера еще не хватает в этой истории

Mиннетoчкa
26 фев 2021 в 14:56

Уже не первый случай, когда
в храме пересидок криминальный шкерится...
Совпадение, век воли не видать.

Mиннетoчкa
26 фев 2021 в 14:57

Наколи мне купола....

гость
26 фев 2021 в 14:57

Держите Милославского держите его..))))

Ученик Невзорова
26 фев 2021 в 14:57

уголовники все со временем либо в депутаты либо во священники переквалифицируются. Понимают что так воровать безопаснее...

Mиннетoчкa
26 фев 2021 в 14:58

,,Золотые купола....
Только синие они, в них ни грама золота...,,

Гость
26 фев 2021 в 14:58

Вообще круто! Чтобы поймать одного безоружного попа задействованы огромные силы ,проведен штурм монастыря, устроено маски-шоу с проверкой всех бородатых жителей монастыря! Привлечено внимание СМИ. Заметьте: это уже второй штурм монастыря за непродолжительное время. В первый раз видимо, не знали кого искали, решили провести второй штурм. Теперь, раз бородатого не поймали, будем ждать третьего штурма.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 14:59

Дурдом в Екб.епархии не прекращается со времен 90-х Никона .

гость
26 фев 2021 в 15:01

Надобно Мораря допросить как следует

999
26 фев 2021 в 15:01

Что это за такой ОМОН, который не смог поймать монаха?
Что это за монах, который сумел обануть и убежать от ОМОНа?

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:04

Ну правильный заголовок будет скорее "Убийца скрывавшийся с Среднеуральском монастыре...."

Гость
26 фев 2021 в 15:05

а отец Силумин и отец Меламин нашлись?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
26 фев 2021 в 15:05

2021 год, скрылся в лесу...
Скажите еще шапку-невидимку одел
Если опера подключились, то за пару суток максимум его из соседних гаражей-землянок достанут.

Гость
26 фев 2021 в 15:06

Гадюшник , а не храм ... и где там пельмень ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:06

Этож надо так провалить спецоперацию. Надо просто не на митингах тренироваться, а на тренировках.

Гость
26 фев 2021 в 15:08

Церковники - это те же люди как и мы с вами, не надо приписывать им какой-то святости, преступников в их среде немало, исповедываться только богу можно

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2021 в 15:09

пересадить всех этих сектантов, вместе с о всеми уральскими пельменями. пусть зеков веселят своим тупым юмором

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:11

Охренеть, попы-убийцы!!!!!!!!!!!!!!!! Они все такие?

ОТВЕТИТЬ
Репницын Андрей
26 фев 2021 в 15:12

Фамилию и имя священника укажите, начнём поиски! Случаем не В.К. Жиляков, он бешенный монах!

урал
26 фев 2021 в 15:16

куда ему укрыться, замерзнет ведь, несчасстный.
Его схватят, начнут прессовать. он оговорит Сергия. И его втихаря отпустят.
А ОМОН - повинен в масссовых убийствах и насилии над мин=рными жителями!!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:19

Откуда он мог узнать о спецоперации??? Так слинял незаметно. Не удивлюсь, если у него и маскхалат был припасён. Оперов толковых уже в нашей ментуре не осталось совсем. Одни бойцы ОМОН, а если и у них кишка тонка, то из "Альфы" приглашают на захваты бандюков. Может, надо кормить ОМОН нормально?

Гость
26 фев 2021 в 15:22

А кого он убил-то?

ОТВЕТИТЬ
Анд
26 фев 2021 в 15:23

Его соколов предупредил , из уральских пельменей. Ха ха ха.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 фев 2021 в 15:25

дай Бог хулителям монастыря все то, что в эту минуту заплечных дел мастера делают с распятым монахом Силуаном. Так как применяются пытки, то крайне важно не допустить до задержанного адвокатов и привлечения внимания к самому факту задержания. А пытают его, чтобы он дал показания на о. Сергия. Не на себя - тпо убийству, в чем о. Силуана пытаются обвинить, истек срок давности еще в 2015г. Сергия днем потому и не стали переводить на домашний арест, что уже знали - ночью незаконно задержат его помощника. И теперь звери в погонах надеются, выбив показания, продлить в мае арест о. Сергия до осени. СКРЫВАЯ ФАКТ ЗАДЕРЖАНИЯ, ПАЛАЧИ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... Е1, вы же сами делали фото из монастыря, и на большинстве из них виден о. Силуан. Если его якобы разыскивали, чего ж не арестовали после появления ваших фотоснимков. И на сайте митрополии его снимки были. Огромное число фотоснимков с о. Силуаном! ОН НЕ СКРЫВАЛСЯ. Будь у него нечистое прошлое, он бы уклонялся от попадания в кадр.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:25

" Монастырь в законе "....пельмень Соколов..." а чё , так можно было ? "

Гость
26 фев 2021 в 15:26

Кто-нибудь догадался поисковую собаку на след пустить?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
26 фев 2021 в 15:26

Прихожане этого монастыря, Вы о чем думаете? Столько лет ходить на службы к убийцам и как будто так и надо? Сатане служите, сами того не понимая! Еще и защищаете этих неадекватов, дожили, что называется

ОТВЕТИТЬ
ветеран труда
26 фев 2021 в 15:28

а окна зачем выбивали. а? Звереныши!
Хотели бы поймать. поймали бы. Снега по пояс по следам все видно. А вину человека надо доказать, а не вандализм в ночи творить. Вам запугать, унизить, раздавить, сломать дух и превратить в рабов безвольных людей.
А люди стойкие оказались - обронялись .Это же как в войну- колокола бьют, окупанты ломают, окна в мороз выбивают.м онашек изивают. монахов лицом в снег.И это в центре страны. в культурной третьей столице(бывшей!)
да какие туристы, какие инвесторы поедут сюда, в это бесправное беспредельное Средневековье?
В С.Корее людоедской больше порядка и законности.

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:28

Объявить награду за поимку убивца....!!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:28

"По прозвищу "Силуан". Пора ему житие писать:)

гостья
26 фев 2021 в 15:32

Романов уже "на кресте",по его же словам.А этот почему от "креста" бегает?Одного же "поля ягодки"?

гость .
26 фев 2021 в 15:34

Фильм ужасов! "Духовник" разбойник и убийца, монахи уголовники -убийцы, ряженые охранники -точно уголовники! Посмотрите на их ""одухотворенные физиономии ,а если рот раскроют, то на особый режим тянут. Прихожане такие же: оборотни всех мастей!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:38

по ходу Сергий заключил сделку со следствием и начал сдавать пригревшихся у него убийц и воров.

26 фев 2021 в 15:38

Это же надо на сколько всё повторяется в истории России. Не далёко то время когда вновь полетят купола с церквей и народ будет отречён. Восстания людей не избежны, только теперь более кровопролитнее.

Заметки из чума
26 фев 2021 в 15:42

ОМОН заходит в женский монастырь как к себе домой, регулярно и с ноги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 15:43

Профессионалы прописными буквами.

Гость
26 фев 2021 в 15:47

По снегу зимой далеко не убежать. Только если на лыжах ехать. Или в санях с конем.

ОТВЕТИТЬ