Как это так? Утёк - и всё?! Собаки служебные куда подевались? В то время, как рядовые ОМОНовцы ногами бороздят просторы монастыря, служебные собаки дрыхнут в своих стойлах?! Такой нонсенс! Люди работают, а остальные дрыхнут?
Гость
26 февраля 2021, 18:04
Вопрос - а почему его тогда сразу, перед Новым годом, не искали? Ни слова нигде не было о нем. Вероятнее всего просто оправдание сегодняшним действиям придумали (от омоновцев убежал в лес - смешно даже) Демонстрация силы, и кто здесь хозяин.
Гость
26 февраля 2021, 17:57
молодец
Гость
26 февраля 2021, 16:50
как Керенский в женской одежде
Гость
26 февраля 2021, 16:49
хороший монастырь собрал распоп сергий..... главное все заповеди соблюдают )) а те которые не соблюдают - те вычёркивают )))))
Гость
26 февраля 2021, 16:30
Проверьте всех отцов так сказать основателей - думаю там ещё есть подобные личности
Гость
26 февраля 2021, 16:16
Какой то разбойничий скит. Кто крышевал этот псевдо моностырь и сколько еще таких под Е-бургом?😂😂😂😂😂
Гость
26 февраля 2021, 16:14
300 вооружённых омоновцев ловят одного преступника, Голивуд плачет
Гость
26 февраля 2021, 16:09
Что не православный активист то или убийца или скинхед как Могучев . Или усталый сиделец отмотавший десятирик . И этих пушистых зайчиков ОМОН притеняет . Вот же звери .
Гость
26 февраля 2021, 16:06
Нехристи. Попадете в Ад, как сказал Президент.
Гость
26 февраля 2021, 16:05
Взял пример с навальнят.
Гость
26 февраля 2021, 16:04
Интересно, а кто его вообще в сан возвел? Сколько еще в этом монастыре таких священников? Может полиции просто со всех отпечатки снять, да по базам прогнать...
Гость
26 февраля 2021, 16:03
Силуан бежал переодевшись монашкой . То есть девочкой . Кого то он мне смутно напоминает . Православие девочки ... У меня путаются мысли . Ах да строительство храма в сквере .
Гость
26 февраля 2021, 16:01
Бесы в основном и Божатся, и библию наизусть знают, потому что в тюрьме больше нечем заняться.
Молятся, псалмы поютЪ себе-же!
Начитались библейских сказок этих про манну небесную и Саломонов.
Мы мол, дескать "Праведные" преступники - себя оправдывая утешают.
Гость
26 февраля 2021, 15:58
ПОЗОР!!!
Упустили матерого серийного убийцу! Город в опасности.
Если он еще кого-то убьет - на совести ОМОНа будет.
Гость
26 февраля 2021, 15:57
Интересно кто лысого сдал . Могучев или Романов . Видимо там целый воровской притон зависал . Так сказать грехи замаливал в женском монастыре . А что очень удобно . Может тоже отрастить себе бороду и бродягой пойти по Руси ... Главное на ЦАРЯ не тявкать .
Бог отвернулся от ОМОНа, и не дал им арестовать своего Праведника.
Гость
26 февраля 2021, 15:55
Жесть они там что все убийцы?
Гость
26 февраля 2021, 15:55
Наверное кому-то звание понизят за провал спецоперации.
Придумали для своей отмазки, что его кто-то предупредил. У вас, что там крот монастырский засел? Чудеса.
Гость
26 февраля 2021, 15:52
Монах сбежал и следов на снегу не оставил?
Почему все тропы не перекрыли?
Почему не использовали дроны, вертолеты, собак?
ОМОН на загородную прогулку приехал?
Гость
26 февраля 2021, 15:50
Отличная новость... Теперь по городу разгуливает беглый мокрушник...
Гость
26 февраля 2021, 15:48
Какая насыщенная у людей жизнь! 😳
Гость
26 февраля 2021, 15:47
А как же христианское смирение и покаяние?
Гость
26 февраля 2021, 15:47
По снегу зимой далеко не убежать. Только если на лыжах ехать. Или в санях с конем.
Гость
26 февраля 2021, 15:43
Профессионалы прописными буквами.
Гость
26 февраля 2021, 15:42
ОМОН заходит в женский монастырь как к себе домой, регулярно и с ноги.
Это же надо на сколько всё повторяется в истории России. Не далёко то время когда вновь полетят купола с церквей и народ будет отречён. Восстания людей не избежны, только теперь более кровопролитнее.
по ходу Сергий заключил сделку со следствием и начал сдавать пригревшихся у него убийц и воров.
Гость
26 февраля 2021, 15:34
Фильм ужасов! "Духовник" разбойник и убийца, монахи уголовники -убийцы, ряженые охранники -точно уголовники! Посмотрите на их ""одухотворенные физиономии ,а если рот раскроют, то на особый режим тянут. Прихожане такие же: оборотни всех мастей!
Гость
26 февраля 2021, 15:32
Романов уже "на кресте",по его же словам.А этот почему от "креста" бегает?Одного же "поля ягодки"?
а окна зачем выбивали. а? Звереныши!
Хотели бы поймать. поймали бы. Снега по пояс по следам все видно. А вину человека надо доказать, а не вандализм в ночи творить. Вам запугать, унизить, раздавить, сломать дух и превратить в рабов безвольных людей.
А люди стойкие оказались - обронялись .Это же как в войну- колокола бьют, окупанты ломают, окна в мороз выбивают.м онашек изивают. монахов лицом в снег.И это в центре страны. в культурной третьей столице(бывшей!)
да какие туристы, какие инвесторы поедут сюда, в это бесправное беспредельное Средневековье?
В С.Корее людоедской больше порядка и законности.
Гость
26 февраля 2021, 15:26
Прихожане этого монастыря, Вы о чем думаете? Столько лет ходить на службы к убийцам и как будто так и надо? Сатане служите, сами того не понимая! Еще и защищаете этих неадекватов, дожили, что называется
Гость
26 февраля 2021, 15:26
Кто-нибудь догадался поисковую собаку на след пустить?
" Монастырь в законе "....пельмень Соколов..." а чё , так можно было ? "
Гость
26 февраля 2021, 15:25
дай Бог хулителям монастыря все то, что в эту минуту заплечных дел мастера делают с распятым монахом Силуаном. Так как применяются пытки, то крайне важно не допустить до задержанного адвокатов и привлечения внимания к самому факту задержания. А пытают его, чтобы он дал показания на о. Сергия. Не на себя - тпо убийству, в чем о. Силуана пытаются обвинить, истек срок давности еще в 2015г. Сергия днем потому и не стали переводить на домашний арест, что уже знали - ночью незаконно задержат его помощника. И теперь звери в погонах надеются, выбив показания, продлить в мае арест о. Сергия до осени. СКРЫВАЯ ФАКТ ЗАДЕРЖАНИЯ, ПАЛАЧИ СОВЕРШАЮТ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... Е1, вы же сами делали фото из монастыря, и на большинстве из них виден о. Силуан. Если его якобы разыскивали, чего ж не арестовали после появления ваших фотоснимков. И на сайте митрополии его снимки были. Огромное число фотоснимков с о. Силуаном! ОН НЕ СКРЫВАЛСЯ. Будь у него нечистое прошлое, он бы уклонялся от попадания в кадр.
Гость
26 февраля 2021, 15:23
Его соколов предупредил , из уральских пельменей. Ха ха ха.
Откуда он мог узнать о спецоперации??? Так слинял незаметно. Не удивлюсь, если у него и маскхалат был припасён. Оперов толковых уже в нашей ментуре не осталось совсем. Одни бойцы ОМОН, а если и у них кишка тонка, то из "Альфы" приглашают на захваты бандюков. Может, надо кормить ОМОН нормально?
Гость
26 февраля 2021, 15:16
куда ему укрыться, замерзнет ведь, несчасстный.
Его схватят, начнут прессовать. он оговорит Сергия. И его втихаря отпустят.
А ОМОН - повинен в масссовых убийствах и насилии над мин=рными жителями!!!!!
Гость
26 февраля 2021, 15:12
Фамилию и имя священника укажите, начнём поиски! Случаем не В.К. Жиляков, он бешенный монах!
Гость
26 февраля 2021, 15:11
Охренеть, попы-убийцы!!!!!!!!!!!!!!!! Они все такие?
Гость
26 февраля 2021, 15:09
пересадить всех этих сектантов, вместе с о всеми уральскими пельменями. пусть зеков веселят своим тупым юмором
Достижения
Свой среди своих