18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
12 июл 2021 в 18:25

Обратитесь к митрополиту Евгению Кульбергу. Он всё уладит, отменяет любые ковидные ограничения, разрешает религиозные мероприятия, без смс и регистраций.👍

ОТВЕТИТЬ
Кость
12 июл 2021 в 18:34

наша тряпка которая по недоразумению стала губернатором решится на такое интересно?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:58

Вот прям даже интересно посмотреть. Крестный ход в той или иной форме разрешат, это уже понятно. А если курбан запретят... Прям вот любопытно даже.

13 июл 2021 в 05:09

Они всеравно проведут праздник, им пофигу. Да и менты не полезут в этот рассадник😏будут за забором стоять смотреть. Это же не ночь музыки или типо того

Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:52

Там будут сторонники Навального. Надо задействовать, "космонавтов".

Сега
12 июл 2021 в 19:09

Более законопослушные чем православные,что то скурила??

Фото пользователя
12 июл 2021 в 18:49

Ну, ну😂😂😂

Гость
12 июл 2021 в 18:42

В ауле пусть что хотят отмечают. Подальше от нормальных людей.

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 19:38

барашек тоже будет виртуальный?

Гость
12 июл 2021 в 18:31

Так они уже свою молитву включают почти в каждом дворе на полную мощь, почему я это должна слушать ?

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2021 в 22:33

вообще давно запретить их праздники, пусть ездят к себе на родину и там справляют и отмечают. Ну есть же поговорка "В чужой монастырь со своим самоваром не ходят" почему они это не соблюдают.

ОТВЕТИТЬ
Пуги
12 июл 2021 в 18:28

После прививки пусть празднуют, что хотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 19:27

Надо вообще запретить их праздники. Пусть на родине отмечают. Им тут не рады

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 21:51

А православные попрутся во славу мертвым, наплевав на живых!

555666
12 июл 2021 в 19:28

С какого перепуга гости здесь без нашего одобрения собираются что-то отмечать! Китайцы и те на новый год домой уезжают отмечать, а этим чужим ща что такие привилегии!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 20:10

БУДЕТ КРЁСТНЫЙ ХОД ,
БУДЕТ И КУРБАН БАЙРАМ…
ЖДЁМ , ЧТО РЕШИТ ГУБЕРНАТОР 🙌

ОТВЕТИТЬ
Pantera
12 июл 2021 в 22:24

Вообще пора запретить отмечать праздники. Пустьу себя в аулах повсеместно расстилают коврики и баранов режут. Нам чужие традиции навязывать не надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2021 в 02:51

Бараны перекрестились и перевели дух.

Гость
12 июл 2021 в 18:29

Все-таки мусульмане, какими бы они ни были представлены и каким бы не представляли их образ, более законопослушные, чем православные .... — добавила Нурзида Бенсгиер.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2021 в 21:30

В нерезиновой их уже более миллиона... если они соберутся в одном месте, небо почернеет.

987643
12 июл 2021 в 20:38

Запретить и мусульманам и православным. С их крестными ходами. Будут сопротивляться, тогда штрафовать и наказывать. Как за несоглосованный митинг в январе. В точности!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2021 в 08:45

Вот обратите внимание на комменты. У них сейчас появилась чёткая тенденция заявлять, что гости это наоборот мы.

Гость
12 июл 2021 в 18:32

Правоверным нельзя, а Православным можно? Как так? Что на это скажет Ктулху?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июл 2021 в 22:27

Берегитесь, барашки 😂

Гость
13 июл 2021 в 00:21

Или христианам тоже запрещать, или мусульман не трогать! Сам ни к тем, ни к другим не отношусь. Это дело справедливости и законов РФ.

Гость
12 июл 2021 в 18:26

согласно реестру разрешений на проведение клинических исследований ЭпиВакКорона Вакцина на основе пептидных антигенов будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.08.2021, Комбинированная векторная вакцина для профилактики коронавирусной инфекции будет окончательно исследована (3-4 этап) 31.12.2022. данную информацию вы можете проверить на сайте государственного реестра лекарственных средств. а теперь давайте, бегите колоться ха жги нульмерный

ОТВЕТИТЬ
Гостья
13 июл 2021 в 10:08

Все запретить ! И всем ! Иначе не вылезем с этой дыры 😡пусть дома празднуют !

ОТВЕТИТЬ
Абдукаххор
12 июл 2021 в 19:31

скоро ви все умроте от веруса а ми крепки останимса и станим хазяева. пинтагон хароши вирус изобритали

ОТВЕТИТЬ
Бага
12 июл 2021 в 18:43

Вот это вызов мусульманам ???
В МСК проживают 80% мусульман, 20% славян в.т.ч (Русские, Украинцы, Белорусы).
Из них 5% коренных москвичей.
Кто интересно распорядился ???

ОТВЕТИТЬ
Коротышка Пу
12 июл 2021 в 19:42

А у Рамзанки спросили разрешения ?

Гость
12 июл 2021 в 20:10

Опасно запрещать

Гость
12 июл 2021 в 21:24

уму непостижимое остроумие "отмечать праздник офлайн"

Гость
12 июл 2021 в 21:54

Ну это пока вы можите запретить.

Гость
12 июл 2021 в 22:00

НАСВАЙ С ДОСТАВКОЙ НА ДОМ, ИЗВЕСТЬ И ДОМА ПОЖРАТЬ МОЖНО.

Гость
12 июл 2021 в 22:27

интересно как барана резать онлайн?

Марианна
12 июл 2021 в 22:29

Мне все равно

Гость
13 июл 2021 в 09:54

Не понятно почему крестный ход на автобусах можно а Курбан байрам праздновать нельзя?

Гость
13 июл 2021 в 10:18

И только нашим православным подавай шествия в дни царской семьи. Никакой логики! Никакого здравого смысла! Только свои личные хотелки! Соответствует это православной вере их не интересует напрочь!

Гость
12 июл 2021 в 18:32

Надо придумать однодневную версию Спутник-мини и колоть всех на входе. На следующий день снова колоть и так далее. Все равно шмурдяк ни от чего не защищает.

ОТВЕТИТЬ
Андрей Репницын
12 июл 2021 в 18:48

Как так мы федерация национальная , чуваши , чукчи , мусульмане , иудеи и татары. Как так братья и сёстры ???? Я вас спрашиваю ! Как?

ОТВЕТИТЬ
Пупкин
12 июл 2021 в 21:31

Во всей стране нужно отменить и навсегда.

Jan
12 июл 2021 в 21:52

Пусть в горах празднуют там все открыто

Гость