19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (534)
17 июл 2021 в 10:38

Ну что? Проглотит или ответит?

17 июл 2021 в 10:20

Когда будут посадки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:33

Детей только мучают своими походами. Они думают, что делают благое дело, но это не так.
Вера должна быть внутри, а тут больше похоже на митинг сектанский.
Властям позор, Женя я надеюсь тебя после этого снимут с должности.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:50

Собрать рейв на Плотинке — диджея под суд, росгвардия, разгон.. Собрать крестный ход вопреки прямому заявлению губернатора — все норм. Неприятно осознавать, что законы в России не для всех.

18 июл 2021 в 22:03

Мэр, ты в своём уме, какие рекомендации??? Уже каждый день 400 заболевших!!!! Очнись!!! Кто тебя будет выбирать после такого???

17 июл 2021 в 12:18

Что-то масочный режим никто не соблюдает....
Автозаков не видать почему-то, Росгвардии и т.п...
Интересно, почему?

17 июл 2021 в 10:32

после нам будут втирать вирус вирус вирус

Гость
17 июл 2021 в 10:19

Это не одиночный пикет, так что в зазеркалье можно.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 10:42

Вот вам пример объединённых одной целью, и им наплевать на запреты и законы.

Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:19

Детям тоже кагор наливали?

17 июл 2021 в 12:18

Они выгодны правительству. Сектанты (стадо) проще управлять таким народом.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:00

Мракобесие.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:33

Это вам не обои украсть и сделать репост))) Из всей этой ситуации можно сделать вывод, что можно делать все что угодно, под прикрытием «я верующий, православный!!» , чтобы не оскорбить их чувства.

фото есть, всех вычислить по фото, всем выписать штрафы за отсутствие маски, несоблюдение дистанции, также за участие в митинге

Внимательный Читатель
17 июл 2021 в 10:17

Беспредел. И ведь ни одного задержанного. Пандемия показывает истинные лица. После неё я буду точно знать, куда мне ходить, а куда лучше не стоит.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:02

Что-то я не вижу разгона несанкционированного мероприятия, где классическое винтилово?

Гость
17 июл 2021 в 10:18

А ковид?

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:24

Детей за что мучаете? Им по ночам спать надо!

ОТВЕТИТЬ
Баррель
17 июл 2021 в 10:21

Власть расписалась в собственном бессилии в противостоянии с религиозными фанатиками.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:18

а можно теперь ко всем этим людям скорая помощь ездить не будет. Пусть крестами и флагами спасаются

Гость
17 июл 2021 в 10:44

Позор губернатору Свердловской области Куйвашеву. Мусульмане можно праздновать Курбан байрам, если христиане плевали на указы губернатора области тогда всем можно. И день города Екатеринбурга надо проводить с массовыми пьянками.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 11:09

Вот какого лешего они постоянно на проезжей части делают???

Гость
17 июл 2021 в 10:16

Двойные стандарты!

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 10:29

Надеюсь, материалы фотографа Е1 пригодятся в ходе расследования нарушений при организации массового мероприятия.

Елена
17 июл 2021 в 10:44

Во всей красе показано бессилие власти.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:55

Народ, а у нас губернатор вообще существует? Или это фикция?

17 июл 2021 в 11:10

Матрешку главного к ответу.

Гость
17 июл 2021 в 10:56

Зашибись . У молодежи отбирают ночь музыки , день города и тд. А тут верующие просто вопреки захотели пройтись , и им разрешили 🤷

ОТВЕТИТЬ
777
17 июл 2021 в 10:19

Где автозаки?

17 июл 2021 в 10:28

Почитать николашку кровавого-могут только люди с извращённой психикой! Николашка-самый трусливый, никчемный царёк,типа горбачева.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 июл 2021 в 10:23

Пора губернатора в увольнение отправить, не справляется он, его ни кто не слушает. Да и кто его слушать будет, он не наш губернатор, а тот которого назначили, надо что бы люди сами выбрали губернатора и мэра, что бы из Екатеринбурга был а не из других городов.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 13:51

На следующую акцию протеста одеваем кресты, платки на женщин, а на детей маковки! И с флагами имперскими на протесты!

Vvvvv
17 июл 2021 в 11:00

Так, а теперь к каждому в квартиры послать полицейских, сделать обыск, напугать всю семью , потому что надо же прийти часиков в 6 утра и посадить ходока суток на 15. Алгоритм действий ведь уже отработан. Закон один для всех

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:25

Губера в отставку!

17 июл 2021 в 10:33

Как так? Было выражено, со стороны улыбчивого, не одобрение. А ему плюнули, попы, в лицо. Думаю надо штрафы, за масочный режим вернуть, оштрафованным, или выписать всем участникам, не санкционированной демонстрации. За кровавого Николашку.

Гость
17 июл 2021 в 11:07

Царь, не сумевший защитить свою семью от смерти и погубивший Великую Российскую Империю, не заслуживает таких почестей. и не может быть народным героем

ОТВЕТИТЬ
Валера Горбатый
17 июл 2021 в 10:35

На сто человек христанутых - двое в масках. Ни одного задержанного за прямое нарушение постановления о запрете массовых мероприятий. Задолбали двойные стандарты.

Гость
17 июл 2021 в 10:32

Это в первую очередь говорит об авторитете власти в области. Теперь уж каждый будет считать что может нарушать. Я скорее против запретов, но уж если запрещаешь- иди до конца и запреты должны быть одинаковы для всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:07

Во всех отношениях - омерзительное "мероприятие".

17 июл 2021 в 11:41

Непонимаю, какая связь между царём и церковью, почему церковь его приватизировала.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 11:54

Эти страдающие ПГМ гденить работают? Вид у них такой что стопудов сидят на инвалидности со справкой из ПНД,

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:22

Библия учит любить ближнего. Почему верующие так не любят людей, не берегут их жизни во время пандемии?

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2021 в 14:03

Тьфу на вас ненормальные несогласованные "веруны", ковид не спит!

Гость
17 июл 2021 в 10:15

А где же разгон незаконного массового мероприятия?

ОТВЕТИТЬ
андрей
17 июл 2021 в 11:07

Был бы митинг за рост цен всех бы омоновцы с дубинками разогнали, а тут почти все без масок и чихали они на ковид и губернатора. а потом удивляемся откуда скачок эпидемии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:14

Интересно, к организаторам санкции будут? Хотелось бы показательный суд.

17 июл 2021 в 21:30

Сколько оштрафовано?сколько задержано?нисколько?а чего?постеснялись? А зря.они ж верующие им за веру страдания просто необходимы.

Иосиф Виссарионович
17 июл 2021 в 10:42

стадо баранов

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:13

Главное что наша полиция нарушает законодательство! Не арестовывает нарушителей коронавирусных ограничений, а помогает им, перекрывает улицы и сопровождает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июл 2021 в 12:08

В сотый раз убеждаюсь что самые большие грешники это веруны. Подумайте сами - нормальный человек никогда не будет нарушать осознанно правила жизни в обществе, а этим же вечно на любые гадости даёт разрешение некое высшее существо, которое потом и прощает им все эти грехи.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
17 июл 2021 в 10:45

Посмотрим, какой статистикой нас порадуют на следующей неделе? Какой бред. Оказывается можно все!!!!! А меры, они только на словах. Тут не просто двойные стандарты, как кто то написал, тут просто смех в лицо и откровенное бессилие правителей наших.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 17:53

Темнота!

Виталька
17 июл 2021 в 10:32

Беспредельщики.. Штрафовать всех. И церковь как юридическое лицо за организацию незаконного массового мероприятия. Традиции традициями, а перед законами все должны быть равны. Ночь музыки тоже традиция, но почему-то если отменили - то отменили реально, а не на бумажке. А эти что, особенные?

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
17 июл 2021 в 11:12

ПГМ: православие головного мозга. А товарищ-митрополит на машине приехал или пешочком шел? Хотя, этот вопрос может быть только риторическим.

17 июл 2021 в 14:26

Пусть РПЦ своих сама лечит , не фиг бюджет разбазаривать , и так там не густо

17 июл 2021 в 12:44

Россель ты гдееее?!!!

17 июл 2021 в 18:35

Да плевать на этих ходунов. Естественный отбор все сам сделает.

андрей
17 июл 2021 в 11:19

я понимаю взрослые прутся, но хоть детей пожалели бы тащут и младенцев ночью. Во всех писаниях сказано вера должна быть добровольной а вы ее детям навязываете тем и грешите в первую очередь. Тоже мне верующие. Так же везде сказано вера должна быть во благо а вы же в период эпидемии сами же чихаете на свою веру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:46

Так это же несогласованный митинг! Опять двойные стандарты

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 11:26

Реально морковь по 100 рублей в магазинах. Вы все о чём-то несущественном спорите, а у нас экономика катится в дно.

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 19:32

Зачем это тут? Кому надо ходит...всем я думаю не интересно... Ведь запретил им Женька... Нет.. Они свое... Не имецо... Что за кайф ночью гнать пешком???? А потом валяцо на земле????? Ну объясните мне... Что, все эти люди так близки к богу и церкви???? Я вас умоляю... Очередное затуманивание мозга

17 июл 2021 в 11:30

Всех на 15 суток посадить

Александр
17 июл 2021 в 10:44

парад сумасшедших желающих вернутся в средние века.

ちひろ
17 июл 2021 в 10:59

А можно нам не яркие кадры, а яркую реакцию губернатора увидеть?

Гость
17 июл 2021 в 10:38

Посадки будут?

Гость
17 июл 2021 в 11:29

Участникам этого мероприятия рассказали, что на момент расстрела Николай Романов уже был просто гражданином, который добровольно покинул занимаемую должность?
На расстреле ему мстили за всё им содеянное.
Это как же надо было относиться к людям, что бы они, сводя счёты не щадили его детей.
Нынешним руководителям на заметку...

Гость
17 июл 2021 в 10:24

Николай Кровавый в 21 веке обрел своих поклонников.

17 июл 2021 в 18:10

А лица какие... Ни одной мысли, тупые глаза, словно зомби

ОТВЕТИТЬ
Роман
17 июл 2021 в 10:56

е мое..... сколько штрафов можно срубить за отсутствие масок....

17 июл 2021 в 11:28

данное шествие показало бессилие и немощность главы региона и МВД. Губернатор объявил что запрещает проведение шествия, однако вопреки запрету был проведен. Это доказывает что запреты губернатора абсолютно игнорируют. Кто тогда управляет областью? Так же данное шествие прошло с многочисленными нарушениями ковидных ограничений (нет масок, нет соблюдения дистанции), но со стороны полиции никаких санкций как к организаторам так и шествующим не применялись. Почему? Сейчас губернатор напишет что все его неправильно поняли его и запрет был рекомендательный, и он тут не причем...как пить дать!

Фото пользователя
17 июл 2021 в 18:22

Вериги то что не надели, кандалы с гирями?! Попов то на руках надо было нести.😁

7777000
17 июл 2021 в 10:42

На сколько повысится резко заболеваемость Ковидом и насколько подскочит смертность от его последствий после этой выходки попов?🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:15

Пусть когда заболеют молитвами лечатся

ОТВЕТИТЬ
Против мракобесия
17 июл 2021 в 10:42

Царебожие признано ересью. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥Царебожники - последователи псевдохристианского сектантского культа. 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2021 в 18:04

Не вижу на фото медицинских масок. Кровавый Николашка видимо от короны оберегает.

Гость
17 июл 2021 в 11:45

Позор губернатору и властямм! Ночь музыки запретили, а на тысячи паломников без масок и соблюдения дистанции наплевали. Зато в транспорте будем народ штрафовать

Гость
17 июл 2021 в 12:22

Кому вы молитесь русские?

Гольштейн-Готторп-Романовы немцы.
Романовы (с 1762 года), фактически Гольштейн-Готторп-Романовы (рус. дореф. Гольштейнъ-Готторпъ-Романовская династія; нем. Romanow-Holstein-Gottorp либо Holstein-Gottorp-Romanow) — одна из линий Ольденбургской династии (известна с XI века), отделившаяся от её Гольштейн-Готторпской ветви Германии

17 июл 2021 в 14:28

После кагора им всё фиолетого....

Гость
17 июл 2021 в 10:47

Почему не разогнали эту секту царебожников? Двойные стандарты!

Гость
17 июл 2021 в 11:52

На день города пойду с крестом на шее, пусть попробуют остановить религиозного - скажу я от попа местного иду

Моня
17 июл 2021 в 12:01

Получается реально показали губашлёпу кто он и где его место и что на самом деле стОят все его запреты...

Гость
17 июл 2021 в 10:41

Че там по штрафам за «масочный режим».
День города устроят сами себе горожане, так же как и эти «лОжили мы на ваши указы, где хотим, там и ходим».
Святоши, лечитесь потом не в больнице , а в храме только и молитесь, ибо две недели вам остается до встречи с царем

ОТВЕТИТЬ
==0=
17 июл 2021 в 10:23

самоубийство грех.православные носите мед маски не делайте грех самоубийства короновирусом

Гость
17 июл 2021 в 11:27

теперь окончательно ясно, в у этой мерзкой власти двойные стандарты, только умное голосование может как то исправить ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Ленка
17 июл 2021 в 11:50

Были бы новальцы-всех бы посадили😅😅

ОТВЕТИТЬ
Так
17 июл 2021 в 10:51

Почему палками не разогнали че за дичь незаконная сходка где росгвардия

Гость
17 июл 2021 в 12:03

Фанатики какие-то ненормальные

Гость
17 июл 2021 в 12:06

Откровенно "положили" на губернатора и его указы. А прежде, чем штрафовать в транспорте, надо хотя бы наладить его. По утрам давки-какие маски??? Лишь бы вообще залезть. Когда уже губернатор напишет по собственному.....

18 июл 2021 в 02:11

Почему участники крестного хода так пекутся о святых страстотерпвцах, но не думают при этом о живых? Если они подцепят ковид, то они разнесут его ооооочень быстро по городам. Большинство поборят болезнь, но ведь будут и смерти. Ходоки православные, вы о чем думаете?? Мой муж защищает днями и ночами всех граждан, у нас маленький ребёнок, наши матери в пожилом возрасте - а вы пойдёте в магазины, будете ездить в транспорте, ходить мимо и кашлять, заражая всех! При этом первые 2 недели вы не будете знать, что больны. Ни дай Бог, что-то случится с моими близкими после того, как ваш ход увеличит заболеваемость в регионе в разы.

18 июл 2021 в 13:07

Надо было разогнать всех "блаженных" водометами и арестовать все поповью верхушку и особо рьяных долбоящеров Провести обыски и изъять всю "чёрную" бухгалтерию.
Попы совсем нюх потеряли!

18 июл 2021 в 13:05

Всех кто был на крёстном ходе и заболеет короной не лечить, пускай умирают, раз сами виноваты!
А Метрополита и всю его мафию судить и привлечь к ответственности по всей строгости закона! Совсем попы офигели, власть им не указ!
Не зря тов. Сталин прижал попов в свое воемя!

17 июл 2021 в 13:17

Дурная голова ногам покоя не даёт :((((

17 июл 2021 в 15:12

"решение" губернатора – никому не указ, даже полиции..

Гость
17 июл 2021 в 11:48

Губернатор какбэ запретил и самоустранился! А полициия сопровождает как будто и нет запрета, как обычно. Браво, Женя! Ловко ты всех развел!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2021 в 10:53

Да власти плевать на людей. Сколько их там перезаражается их не волнует на самом деле. Главное идеология. Православие, самодержавие, народность. А сколько простого народу перемрет за эти принципы - это не важно. Божья воля.

Гость
17 июл 2021 в 12:25

Обычный народ штрафуют за маски, за любые плакаты и банеры всех в автозак...

А тут сектанты нарушают всё...
Их ещё охраняет Росгвардия🤣🤣🤣

17 июл 2021 в 15:51

Молодцы! Все правильно.
А то жить запрещают уже 1,5 года, кто нам их вернет?

Гость
17 июл 2021 в 10:25

Бороды сбрить и по лагерям тайгу есть

Злой!
17 июл 2021 в 11:41

толпа сумасшедших

Гость
17 июл 2021 в 10:47

Забавно было бы увидеть на мероприятии плакаты в духе "свободу политзаключённым". Интересно были бы тогда задержанные?

Loading...