Власть культивирует суеверия, отсталость, антинаучные подходы потому что эти люди ничего кроме автократии и не ожидают. Для них бесправие это нормально. Поэтому чем больше таких, тем лучше для власти.
Мне кажется что царьград, не переплюнуть по ахинеи.
Гость
17 июля 2022, 08:14
Это их выбор! Не осуждаю. Но для меня двуличие неприемлемо. Куда делось из истории «Кровавое воскресение» ? Как вообще из простого не очень набожного человека , можно сделать святого? Чисто коммерческий проект. К Богу вообще никакого отношения не имеет. А если уже верить в Бога , то именно Бог его наказал за все деяния.
Гость
17 июля 2022, 16:24
Верно, но им не дано понять истину, они её узреть не могут
Гость
17 июля 2022, 17:23
Это средство навязывания комплекса вины и отключения мозгов. Чтобы помыкать потом подобными гражданами. Можно их потом поднять на защиту имущества какого нибудь уважаемого бизнесмена, например. Под видом борьбы за веру, разумеется (см. историю патриарха Тихона). В этой связи рекомендую стихотворение Маяковского "О ПАТРИАРХЕ ТИХОНЕ. ПОЧЕМУ СУД НАД МИЛОСТЬЮ ИХНЕЙ?"
Гость
17 июля 2022, 23:23
Гость
17 июля 2022, 17:23
Это средство навязывания комплекса вины и отключения мозгов. Чтобы помыкать потом подобными гражданами. Можно их потом поднять на защиту имущества какого нибудь уважаемого бизнесмена, например. Под видом борьбы за веру, разумеется (см. историю патриарха Тихона). В этой связи рекомендую стихотворение Маяковского "О ПАТРИАРХЕ ТИХОНЕ. ПОЧЕМУ СУД НАД МИЛОСТЬЮ ИХНЕЙ?"
А что вспоминать царя? Народ насиловал крепостными законами, и это при том что официально крепостное право отменили в 1861. Рабочий день по 16 часов при копеечной зарплате. Нынешнему царьку будут такие ходы устраивать через лет 100?
да еще и отрекся от престола, автоматически лишившись звания Царя. Гражданин Романов и не более
Гость
17 июля 2022, 17:19
Ну если к следующей версии общественного устройства не перейти, то не исключено что будут устраивать. Как никак свято оберегал непосильно нажитое от всякого чёрного люда. Вон как жандармерию раскормили и сколько прекрасных законов напринимали на последние 2 года. Кого хочешь можно отправить сушить сухари.
"священная ложь ватикана или сатанизм в чистом виде" (глобальный вопрос) - информация про царя,для мыслящих.
Гость
17 июля 2022, 08:48
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
Царёк был частью глобалистской секты ?
Гость
17 июля 2022, 20:16
Гость
17 июля 2022, 08:48
Похоже совсем думать разучился "мыслит" он, где царь, и где Ватикан? У нас православие все таки. Почитай для начала нормальные книги, пойми разницу между католицизмом и православием.
ну тут недолго до новой веры .. православие , католицицм .. еврейские сказки .. в чем разница ?
Достижения
Свой среди своих