Сотни верующих заполонили храмы Екатеринбурга: фоторепортаж с ночного богослужения
20 апреля 2025, 03:00
Гость
21 апреля 2025, 20:01
А какой был крестный ход! несмотря на непогоду, столько людей объединилось вместе
Гость
21 апреля 2025, 15:31
Даже не удивляюсь когда политики приходят на службу, они ведь такие же люди как и мы, просто с очень ответственной работой, за которую никогда не получаешь благодарность
Гость
21 апреля 2025, 15:30
Так это хорошо, что люди верят и хотят посещать храм, значит не все пропало в нашем мире, всегда есть место для святого!
Гость
21 апреля 2025, 15:17
Самое интересное, что даже атеисты покупают пасхальные куличи и красят яйца, все таки действительно уникальный праздник
Гость
21 апреля 2025, 15:16
Показатель того, насколько люди хотят верить в чудо, что не все стали черствые в это непростое время
Они еще на уровне Средневековья, оставь в покое убогеньких
Гость
21 апреля 2025, 20:09
Не богохульствуйте. Каждый в праве сам выбирать во что верить или не верить.. для кого то храм это отдушина, особенно в тяжелых ситуациях
Гость
20 апреля 2025, 19:31
С детства закрепились два выражения в голове. " На Бога надейся, а сам не плошай", "Религия- опиум для народа". Всех, кто искренне верит, желаю Светлой Пасхи.
Гость
20 апреля 2025, 19:22
Орлуша мэр и симанович красатуны
Гость
20 апреля 2025, 18:11
Христос Воскресе! В этот светлый и чистый праздник желаю в Ваш дом добра и благодати. Пусть на душе всегда будет спокойно, над головой — мирное и ясное небо, а рядом — надёжные и верные друзья. Желаю, чтобы Пасха принесла Вам теплоту и радость в сердце.
Пусть Господь дарует Вам свою любовь и крепкую веру в душе. С праздником 😌
Гость
20 апреля 2025, 18:07
Люди, ну сегодня же такой праздник, хоть один день вы можете никого не поливать 💩?
Заходишь почитать всякие поздравления, а тут опять гадюшник какой-то
Гость
20 апреля 2025, 20:58
А вы знали и пришли) так что или обтекайте, или впитывайте, на ваш вкус
Гость
21 апреля 2025, 14:44
Гость
20 апреля 2025, 20:58
А вы знали и пришли) так что или обтекайте, или впитывайте, на ваш вкус
Вообще я думала что под таким постом будут добрые комментарии, а не вот это всё, злющие все какие-то
Гость
20 апреля 2025, 17:48
Пасхальный день умыт особым светом,
Который сам Господь нам ниспослал.
Пусть отмечает праздник вся планета,
Все православные из разных стран!
Вы, люди, друг за друга помолитесь,
И попросите счастья и добра,
А все обиды позабыть стремитесь!
Желаю вашим душам я тепла!
Со Светлой Пасхой!!!!
Гость
20 апреля 2025, 17:32
Молодцы все, кто пришел на службу, у меня вот не получилось из-за работы, хотя такой праздник конечно лучше в храме отмечать
А как ещё? В таких местах никакой незаконной торговли быть не может
Гость
20 апреля 2025, 14:24
Сегодня Светлая Православная Пасха!Зачем было убирать автобусный рейс на 10.25.с Лесного кладбища?Власти!Почему вы так издиваетесь над собственным народом?
"СОТНИ(!!) верующих в храмах" на ключевом празднике Православия. Сотни.... в 2-х миллионном городе. Но лучше еще напихать так нехватающих церквей в спальных районах.
Гость
20 апреля 2025, 14:51
Нет, давай лучше мечети напихаем, туда уже сотни тысяч съезжаются.
Пасха это радостный Праздник. А рожи такие кислые. Ни одной улыбки. Значит есть причина.
Гость
20 апреля 2025, 12:21
А все остальные прихожане прям с улыбкой на лице стоят? Вы по моему не знаете к чему придраться)
Гость
20 апреля 2025, 12:49
Гость
20 апреля 2025, 12:21
А все остальные прихожане прям с улыбкой на лице стоят? Вы по моему не знаете к чему придраться)
А ты совсем не видишь разницы между горожанами, которых как липку уже, обрдрали градоначальники?
Гость
20 апреля 2025, 17:38
Гость
20 апреля 2025, 12:49
А ты совсем не видишь разницы между горожанами, которых как липку уже, обрдрали градоначальники?
По одному фото, особенно которое было сделано исподтишка, мне кажется странно делать какие-то выводы. В других пабликах есть видео, на которых как раз все улыбаются
На днях тела обменяли 40 героев на почти тысячу немцев.Если бы они знали и верили в правду,то ни о наком адски дорогом сво и речи не было.России и россиянам деньги очень и так нужны.Путин объявил Пасхальное перемирие до 21 числа,но я уверен немцы его соблюдать не будут,как и по энергообъектам били каждый день,благо пво в России мощнейшее уже.Я подозреваю после того как Путин покажет как он мощно добр к ним и за мир.Будет что то стратегическое и мощное,я это жду ещё с 23 года.Зеленский уже сказал ответит зеркально.Аха)))))Типа он чего-то всех контролирует,его и прошлое перемирие никто не слушал.У меня полно сослуживцев и знакомых на сво,я махом правду узнаю.Вот в армии РФ контроль мощный!
Гость
20 апреля 2025, 09:18
У тебя полно только пациентов в твоей палате, умалишённый враль))))
Пенсионерам их ценник на кулич поперек горла встанет
Гость
20 апреля 2025, 08:57
Куличи едят один раз в год. Вы видели в магазинах куличи со сроком хранения 35 суток. Там состав химический на этикетку не влезает. В монастырях в 2-3 раза дороже, но из натуральных продуктов. Тем более деньги идут и на благотворительные столовые и помощь нуждающимся, а не только на машины попам.
Гость
20 апреля 2025, 12:41
В храм одни пенсионеры что ли ходят?)
Да и не сказал бы что кулич за 250 это дорого, в магазинах дороже продают
Гость
20 апреля 2025, 14:12
Гость
20 апреля 2025, 08:57
Куличи едят один раз в год. Вы видели в магазинах куличи со сроком хранения 35 суток. Там состав химический на этикетку не влезает. В монастырях в 2-3 раза дороже, но из натуральных продуктов. Тем более деньги идут и на благотворительные столовые и помощь нуждающимся, а не только на машины попам.
Да-да
Гость
20 апреля 2025, 06:56
Грехи свои отмаливают что ли. Лучше б вышли уборку на улицах лично сделали
Гость
20 апреля 2025, 12:36
Уборка же проводится, с начала месяца заметно чище стало, сейчас ещё Бубнова убрали, который вообще ничего не делал, без него ситуация в лучшую сторону должна измениться
Гость
20 апреля 2025, 14:44
Гость
20 апреля 2025, 12:36
Уборка же проводится, с начала месяца заметно чище стало, сейчас ещё Бубнова убрали, который вообще ничего не делал, без него ситуация в лучшую сторону должна измениться
Наемник мэрии опять свою шарманку гнет, где заметно чище стало, у тебя в Карасях? У нас как валялся на районе мусор, так и валяется
Гость
20 апреля 2025, 17:35
Гость
20 апреля 2025, 14:44
Наемник мэрии опять свою шарманку гнет, где заметно чище стало, у тебя в Карасях? У нас как валялся на районе мусор, так и валяется
Нет, у меня в Академе. Мусор конечно ещё есть, но не столько, сколько его было когда снег сошел, урны вычистили все, газоны ещё нужно убирать
Гость
20 апреля 2025, 06:50
Очень странно, что пуховик не вспыхнул при входе в Храм Божий
все пришли на ночную пасхальную службу, а я не смог придти, возраст, немочь.
Христос Воскресе! братья и сестры
Гость
20 апреля 2025, 08:49
Воистину Воскресе!!!
Гость
20 апреля 2025, 04:37
Орлов всегда как-будто чуток напуганный. Выражение лица такое на всех фото)
Гость
20 апреля 2025, 05:02
Теперь вы должны понять почему масса боится (отталкивает) все новое, чуждое, незнакомое (от ИИ до ЛГБТ), масса на все готова, лишь бы ее не вытаскивали из собственной норки, не тревожили и не беспокоили, поэтому ей так легко управлять, поэтому массу выращивают и культивируют!
Гость, Чует опой ч то ему светит, за разграбление нашего города.
Гость
20 апреля 2025, 06:43
Гость
20 апреля 2025, 05:02
Теперь вы должны понять почему масса боится (отталкивает) все новое, чуждое, незнакомое (от ИИ до ЛГБТ), масса на все готова, лишь бы ее не вытаскивали из собственной норки, не тревожили и не беспокоили, поэтому ей так легко управлять, поэтому массу выращивают и культивируют!
Участник ЛГБТ?
Гость
20 апреля 2025, 04:36
Сотни в Пасху, это не тысячи в Уразу!
Гость
20 апреля 2025, 04:16
Голубчики-товарищи, вы понимаете, что происходит сопряжение сфер?
Коллективное бессознательное устремилось наружу, нет больше сил сдерживать его натиск(((...
Гость
20 апреля 2025, 08:06
Минералки попейте и чаю крепкого без сахара
Гость
20 апреля 2025, 03:54
Христос воскресе!
Гость
20 апреля 2025, 04:06
И сгорел в Благодатном огне!
Гость
20 апреля 2025, 04:38
Воистину Воскресе!
Гость
20 апреля 2025, 08:48
Воистину Воскресе Христос!!!
Гость
20 апреля 2025, 03:54
Почему они молитвами не лечатся?
Гость
20 апреля 2025, 08:58
Потому что Господь не молитвами лечит. а через людей, которые называются докторами.
Гость
20 апреля 2025, 09:15
Гость
20 апреля 2025, 08:58
Потому что Господь не молитвами лечит. а через людей, которые называются докторами.
А зачем так усложнять?Почему бы ему просто не убрать с земли все болезни?Вот это было бы чудо,вот тогда бы я уверовал......
Гость
20 апреля 2025, 09:16
Гость
20 апреля 2025, 08:58
Потому что Господь не молитвами лечит. а через людей, которые называются докторами.
Докторами "онинамнужными" что заполонили все больницы??Да от них больше вреда(((
Религия не объединяет всех людей, но делит людей на кластеры, и каждому кластеру воздастся по вере его, потому что жизнь — бумеранг, отношение к миру = отношение к самому себе, ведь ты — часть этого мира. Так что без разницы, во что верить, главное — возлюбить ближнего и не желать другому кластеру попасть в ад.
Гость
20 апреля 2025, 04:22
Были уже у психиатра Дормидонта Дормидонтовича Клуша?
Он Вам справку выдал?
Были уже у психиатра Дормидонта Дормидонтовича Клуша?
Он Вам справку выдал?
Вы психиатров по именам знаете? Сейчас без справки на литургию не пускают? Психиатр не спасёт вас от мошенников.
Гость
20 апреля 2025, 06:44
Гость
20 апреля 2025, 04:22
Были уже у психиатра Дормидонта Дормидонтовича Клуша?
Он Вам справку выдал?
Своего рекомендуете?
Гость
20 апреля 2025, 03:37
Яйца крашеные по 20 рублей за одну штуку.
Кулич маленький (на три укуса) по 250 рублей за одну штуку.
Святой дух за бесплатно.
Свечной заводик только один - в Софрино и принадлежит сигаретному патриарху гундяеву.
Гость
20 апреля 2025, 08:50
Зависть грех. Никто с собой ни заводик, ни денюжки с куличей не заберёт. В гробу карманов нет.
Гость
20 апреля 2025, 08:51
Кстати, свечных заводиков в России много. Посмотрите на плейсмаркетах.
Гость
20 апреля 2025, 09:12
Гость
20 апреля 2025, 08:50
Зависть грех. Никто с собой ни заводик, ни денюжки с куличей не заберёт. В гробу карманов нет.
Зато у патриархов на этом свете карманы забиты под завязку,а простые люди через смс детей лечат((((((
Гость
20 апреля 2025, 03:32
Воруют и молятся думают что так грехи свои обнулят наивные 🫣
Гость
20 апреля 2025, 03:29
Почем опиум для народа?
Гость
20 апреля 2025, 08:58
Свои 30 сребренников конечно надо вставить. Ну как без этого.
Достижения
Свой среди своих