Экс-схиигумен Сергий внесен в список террористов и экстремистов
8 апреля 2026, 19:52
Гость
9 апреля, 19:54
Собчак участвовала в клевете на него
Гость
9 апреля, 19:53
сидит за то что посмел высказать критику за организацию борьбы с короновирусом.Тяжело больной пожилой человек! Создал монастырь - приют для сирот, несчастных женщин, стариков, бездомных. Создал социальный лифт, где лечили от наркомании, алкоголизма, от дурных пристрастий и пороков, давали работу, обучали добру и профессию!
Все отобрали- дело жизни отобрали у человека!
Можно подумать, что его оппоненты из епархии чем-то лучше.
Мицинаты то наши известные бандиты с Уралмаша и эти эти все с Уралмаша братки.
Гость
9 апреля, 16:21
Помницца этот Сергий в разгар коронобесия Пасху отказывался в храме отменять. Дескать, Пасха это Святое и обряд с прихожанами надо провести. Кроме Сергия еще кто -то из церковнослужителей не боялся этих вирусов при службе. Не знаю всех делов этого Романова, но за Пасху уважаю.
Гость
9 апреля, 14:21
сколько жиры заплатили за модерацию коментов в поддержку? Е1 почитаешь, так приходишь к ложному выводу, что русских в Свердловской области не 92%, а 2%.
Гость
9 апреля, 11:40
Не порядок, все попы из этой серии
Гость
9 апреля, 11:15
Схиигумен прав, он с Богом. Система РФ, церковные и светские менеджеры не правы, они с князем мира сего- сатоной.
Весь русский народ давно это узнал по делам их!
Гость
9 апреля, 11:11
Сергий поперек горла стоит у самовлюбленных церковных менеджеров.
К нему столько именитых людей ездило, почему никто не вступился?
Гость
9 апреля, 08:13
шкурники потому что
Гость
9 апреля, 07:12
Мечети необходимо разрушать
Гость
9 апреля, 07:09
а судьи кто?
Гость
9 апреля, 06:30
Господа!Время все расставит по по полочкам-кто прав,а кто не очень!
Гость
9 апреля, 06:08
Попы все на зарплате сидят у ФСБ
Гость
9 апреля, 11:41
Гость, как оказалось-не все.
Гость
9 апреля, 02:27
Габышева тоже не отпустят .
Гость
8 апреля, 23:51
Всё как всегда:человек сначала с нуля построил храмовый комплекс под Среднеуральском,вдохнул в него жизнь и сделал заметным местом для паломников со всей страны,затем его же отстранили те самые, кто его богославлял на ратный труд, после лишили сана, упекли в тюрьму, и наконец объявили террористом. Сергий создал очень лакомный кусочек церковной собственности. Ведь правда же, товарищ Кульберг Алексей Сергеевич? Это к вопросу- "слово и дело." , или: "а судьи -кто?"
Гость
9 апреля, 16:44
Против ковида пошел. Как посмел посягнуть на миллиардный проект?
Гость
8 апреля, 23:29
Почему Сергий назван "скандальным"? Он не скандалил, а стоял за веру православную!
вот так правосудие! скоро Ииуса христа в этот список того гляди внесут. Совсем берега потеряли
Гость
8 апреля, 21:27
Eшкa, гражданин романов н.в. лишён сана и изгнан из церкви. Зачем вы лживо название его "отцом"?
Гость
8 апреля, 22:58
Ты так на Керенского смахиваешь! Тот тоже Государя всё норовил назвать гражданином
Гость
9 апреля, 00:16
Гость
8 апреля, 22:58
Ты так на Керенского смахиваешь! Тот тоже Государя всё норовил назвать гражданином
это того государя, что скинул с себя полномочия царские и голову в песок спрятал? так кто же он после этого? - Гражданин романофф, ну и полковник какого там полка))))).
"Сам он сейчас сидит в колонии" (с) Е1
Сам, как бы, лишнее слово, верно?
Он отбывает наказание, не сидит.
"В 2021 году его приговорили к трем с половиной годам по статье 148 УК РФ «Нарушение права на свободу совести и вероисповеданий», а в 2023-м дали пять с половиной лет по делу об экстремизме." (с) Е1
Приговорили к трем с половиной годам, дали пять с половиной лет... Речь идет о лишении свободы, верно?
А дали пять с половиной лет по делу об экстремизме, это, наверное, суд назначил отбывание наказания в виде лишения свободы на срок 5,5 лет по обвинении в экстремизме?
Гость
8 апреля, 21:28
Ешке врать, что дышать
Гость
8 апреля, 22:41
Ди-версия, Вы думаете, они поняли, что Вы написали?
Гость
8 апреля, 22:55
Нет, "сам" в данном случае не лишнее. Это устойчивая языковая форма. Читайте больше книжек вместо сочинения ненужных комментариев. И тогда вас не будут удивлять такие вещи.
Кстати, а вот "как бы" у вас лишнее. Это называется слова-паразиты. Избегать их в речи учат ещё в школе.
Гость
8 апреля, 21:12
История разберет, кто грешник, а кто мученик.
Гость
8 апреля, 21:42
Господь разберёт, а не история
Гость
9 апреля, 20:02
Гость
8 апреля, 21:42
Господь разберёт, а не история
его нет, бог он в сердце
Гость
8 апреля, 21:09
Давно пора, а монастырь разогнать надо, бандиты одни там
Гость
8 апреля, 21:20
это который предлагал школьницам рожать и аборты отменить поголовно?
Гость
8 апреля, 23:04
Гость
8 апреля, 21:20
это который предлагал школьницам рожать и аборты отменить поголовно?
Он и бесов гонял и много других бизнесов там раскачал на немамонтах.
Гость
8 апреля, 20:59
Черносотенцы 1916г.царя ругали и понеслось.а счас как.
Гость
8 апреля, 20:56
У него и бородато не православная, а как у этих нам мнужных
Гость
8 апреля, 21:36
Ну, насчет, бороды-то перебор. У самого-то не растёт? Или козлячья?
Гость
8 апреля, 20:48
А этого то зачем к уважаемым людям причислять? Просто зэк!
Похоже, после этого благословения, "Уральские пельмени" и скатились.
Гость
8 апреля, 22:37
Гость
8 апреля, 21:51
Тебе забыли отчитаться
е-оДно, отвянь от комментариев.
Это для читателей.
Гость
8 апреля, 20:33
В целом это было сразу понятно кто он и что он. Но он тогда не один работал. Плюсом журналисты и медиа.
Гость
8 апреля, 21:34
Пройдет несколько лет, может даже десятков лет, и ты тут такой в ботфортах, звеня шпорами; "да, в прынцыпе, сразу было ясно кто он такой и кто с ним был"
Гость
8 апреля, 20:25
Ковид-диссиденство это что? За это сажают?
Гость
8 апреля, 20:50
Сейчас даже за этот пост посадить могут.
Гость
8 апреля, 21:23
Гость
8 апреля, 20:50
Сейчас даже за этот пост посадить могут.
даже за лайк
Гость
8 апреля, 21:23
Гость
8 апреля, 21:23
даже за лайк
интересно, когда за дизлайк сажать начнут?
Гость
8 апреля, 20:21
нес пургу, сам в ее поверил. Но против лома, нет приема
Гость
8 апреля, 20:57
"нес пургу, сам в ее поверил. Но против лома, нет приема"
Он все правильно говорил. И против системы не побоялся пойти, которую ты ломом назвал. Так этот "лом" уже вся страна ненавидит.
Это не будет продолжаться вечно, в истории очень много примеров.
Гость
8 апреля, 21:38
Ну, зачем ты отнимаешь лавры. У нас пургу несёт, сам знаешь кто
Гость, дам подсказку, парнокопытное, жвачное и родственник Пржевальского
Гость
8 апреля, 20:08
Правильно внесли. А это ему и за то, как он по квартирам пенсионерок шарился. Пусть из тюрьмы больше не выходит, надо пенсионеров и не только их от него обезопасить!
Гость
8 апреля, 21:41
Ты прям как перед синедрионом тут лжесвидетельствуешь.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев