Мы вас тоже любим, но когда вы живете у себя на родине. Оставьте наше, нам.
Гость
28 мая, 11:48
Причем, половина из них Мунафики, потому-что ведут себя неподобающе - сквернословят, хамят, дерутся.
Помню они делали ремонт. Едят свинину и пьют алкоголь. Им говорят - "вам же нельзя". Они - "мы под крышей, аллах не видит" 😲 🤦♂️
Мужики молиться, бабы попрошайничают. Вы считаете это нормально?
Гость
28 мая, 10:45
Бабы дома с детьми , почему вы думаете что все попрошайничают?
Гость
28 мая, 11:25
Гость
28 мая, 10:45
Бабы дома с детьми , почему вы думаете что все попрошайничают?
ну думаем, а знаем, и мужики попрошайничают у них, ленивые
Гость
28 мая, 12:07
Гость
28 мая, 10:45
Бабы дома с детьми , почему вы думаете что все попрошайничают?
Да даже на фото в статье гляньте.
Гость
28 мая, 08:47
А почему они все не на СВО
Гость
28 мая, 08:39
Мы многоконфессиональная страна и это хорошо. Надо просто всем соблюдать законы и жить на процветание в той стране где ты временно или постоянно живешь.
Гость
28 мая, 20:25
Гость никогда не заботится о процветании хозяев --
история это подтверждает:
пришёл, увидел - забрал, или осел на этой земле сам навечно
Гость
28 мая, 08:38
В газовых камерах надо молиться
Гость
28 мая, 08:08
Их все больше и больше! Когда нибудь они тут устроят нам такой байрам, мало не покажется!!!
Гость
28 мая, 09:27
Джихад длиться с 90х, наркота очень много выкосила нормальных парней, вёз дрянь кто и откуда ! Все знаем
Гость
28 мая, 08:03
☦️☦️☦️Господи помилуй ,нас☦️☦️☦️
Гость
28 мая, 07:59
Китайцы вообще отеисты...милые люди
Гость
28 мая, 07:58
Там надо обыск провести на предмет запрещенной литературы
Гость
28 мая, 07:57
Сколько среди толпы мусульман граждан РФ? Сколько нелегалов? Вот где полиции отлов нелегалов нужно устраивать.
Гость
28 мая, 07:50
до слёз..какие всё чистые,мирные,ляляльные.. просто счастье от их присутствия..
я не в курсе,ребят)))))мучайтесь теперь с этим стадом
Гость
27 мая, 20:25
Языческий ритуал. В языческой Руси чаще всего приносили жертву домашних животных.
Гость
27 мая, 20:47
потому и потерпели поражение в противостоянии с христианством, где в Жертву приносит себя Бог. Сам. Это круто, это по русски.
Гость
27 мая, 21:41
Гость
27 мая, 20:47
потому и потерпели поражение в противостоянии с христианством, где в Жертву приносит себя Бог. Сам. Это круто, это по русски.
Из-за предательства потерпели поражение. Из-за того, что один персонаж решил променять мудрость славянских предков на сомнительные книжки с Ближнего Востока и византийское золото.
Гость
28 мая, 00:04
Гость
27 мая, 20:47
потому и потерпели поражение в противостоянии с христианством, где в Жертву приносит себя Бог. Сам. Это круто, это по русски.
Никто никакого поражения не потерпел, это было политическое решение тех, кто был у власти. Язычество как религия сейчас возрождается полным ходом, христианство полностью дискредитировало себя. И к слову, мы не просили твоего бога страдать за нас, нам его жертва безразлична.
Гость
27 мая, 20:03
Задрали эти
Гость
27 мая, 20:03
На это Майское Полнолуние праздник у православных, Троица, у буддистов праздник Весак, у мусульман тоже праздник. Да будет мир и взаимопонимание между всеми конфессиями и народами!
Гость
28 мая, 01:07
Не будет, не ври себе и людям!
Гость
27 мая, 19:55
Заметьте ,не наши родные башкиры и татары, а выходцы из Средней Азии! А ведь и те, и те мусульмане! Или кто то из них не правильные?
Гость
28 мая, 02:51
Е1 запрещает развернуть вашу интуитивную догадку. Второй раз. Да, у наших и у ихних - разные конфессии ислама. Суниты и шииты. Разница между ними намного большая, чем у католиков и православных. Средняя Азия с Кавказом до 17 века постоянно воевали с татарами и башкирами.
Гость
27 мая, 19:34
Каждому своё, если это для Вас проздник, то с праздником
Гость
27 мая, 19:32
Сортировка давно в другой город превратился.
Гость
29 мая, 03:08
И там нехорошо.
Гость
27 мая, 19:32
А могут они это дома делать?
Гость
28 мая, 02:39
нет, так как у них дома мечетей нет
Гость
28 мая, 12:14
Гость
28 мая, 02:39
нет, так как у них дома мечетей нет
Еще как могут - по их же канонам можно и дома, в мечеть идти не обязательно, а вот на улице ни в коем случае.
Масленицу в Истре разогнали. Крестные ходы и тп - исконно традиционные - запрещают под предлогом угроз безопасности. А этим можно .. где-то мы свернули не туда
Гость
27 мая, 19:39
Вот уж чего-чего, а крестные ходы не запрещают. Наоборот, их организуют те же самые чиновники, которые привечают всяческих "гостей"
Гость
28 мая, 11:02
Толпа на фото в статье - явление абсолютно не нормальное, но про крёстные ходы неправда, 16-ого июля толпа подобных мракобесов от храма-на-крови до ганиной ямы попрётся, и все это тоже считают нормальным
Гость
28 мая, 20:03
Мы даже не понимаем, что куда-то свернули...!
Гость
27 мая, 18:42
Прекрасная история, переписанная из ветхого завета произошедшая с Авраамом. Но наверно пора задуматься людям и в 21 веке отвести руку от горла барана?
Гость
27 мая, 20:40
рука от горла барана была отведена еще в 1 веке от Рождества Христова...
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев