15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:06

Пусть едет в америку, там нужны умные люди

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
28 апр 2021 в 09:08

Е1 превратился в политический оппозиционный рупор пропаганды. Пофиг на Екатеринбург, на Урал, для которых изначально и создавался проект.
Кроме новостей и главной - все в руинах. Попробуйте порыться в афише на мобильном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:09

Да зачем нам наука? Мы все равно ничего не производим!
Ученые во всем мире нужны не государству а крупным корпорациям которые создают передовые продукты. У нас таких корпораций нет.
Космос, оборонка, атомная энергетика мы там давно уже не лидеры. Живем за счет советских разработок. Еще 20 лет и о науке можно забыть!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:09

Какая разница чем он занимается? И зачем вообще делать акцент на его личности и профессиональных успехах? Это ведь никак не отменяет нарушения закона, если оно было. Если не было, пусть обжалует. Но зачем этот весь рассказ о том какой он замечательный? Что таких наказывать нельзя?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:09

Чтобы маятник не раскачивался сильно и был около равновесия, необходимы разделение властей, независимый суд, независимые СМИ и так далее, всё это в учебниках написано.

Вот господин академик, и безусловно умный человек. У меня вопрос. Как он себе представляет независимые СМИ при капитализме? Ведь работают все за деньги, если СМИ работает, значит кто-то за это платит.....Этот кто-то наверняка захочет, чтобы информация подавалась в подготовленном виде, как как выгодно тому кто платит. Это вообще возможно? Что у человека в голове?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:11

Пусть посмотрит в сторону США и Европы. Там ученые нужны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:11

Ну что вы хотите, гос-во это машина. Очень большая машина - и в ней, если определённый алгоритм начал работать - то у него большая инерция, ну и масштаб канешно. И под раздачу попадут и правые и левые. Ведь есть алгоритм - если ты попадаешь под него - то извени так сказать.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:12

Опять в коментах одни бюджетники

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:13

Е1, почему Вы досконально не освещаете насущные проблемы города и области?!
Или проще отвлекать внимание от этих проблем на Навального и его товарищей?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:14

Для него за границей сейчас все двери открыты, ученый с ярлыком опозиционера, даже виза не нужна и справка о прививке, повезло бродяге

Гость
28 апр 2021 в 09:15

Е1 - рупор Навального и его друзей!
Других насущных проблем, требующих решения и помощи, в городе и области нет?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:15

Стране не нужны ученые и думающие люди. Стране нужны таксисты, охранники и курьеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:25

Умница дядька

гость
28 апр 2021 в 09:25

Гнилой товарищ - боится за слова свои отвечать

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:30

О какой правде в инете вообще идет речь? Может так и было раньше, но сейчас понабирали ботов с одной и с другой стороны, вот они и «дисскутируют» типа😂. Пример перед глазами. А реальные люди здесь офигивают от происходящего на сегодняшний день. Лучше б реально проблемами города занялись, а то сплошной криминал и политика. Так в 90-е захотелось, что кушать невозможно, да?

Эй, ботва! Ведь считают, что нужны перемены, одни школьники, не правда ли?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:38

Я далеко не идиот, но не могу понять что такое летающий рентгеновский телескоп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:38

Ой, мрак, что творится( и так рекорд по ученым, уезжающим из страны, давайте ещё портить жизнь оставшимся (видимо, чтоб они тоже уехали)

Гость
28 апр 2021 в 09:41

Короче, один кауказский академик за одну стабильность, а другой нижегородский Академик за другую стабильность.

Мимокрокодил
28 апр 2021 в 09:41

Фима, не гоните волну!

Толстый член общества
28 апр 2021 в 09:42

Я считаю что Путину и власти нужно продолжать жестко пресекать всякие попытки лиц кто хочет расшатать страну и устроить тут кровавую баню, которую Путин в той же Чечне прекратил как пришел к власти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:47

То есть полицаи сидят в богомерзком Facebook, ищут следы мыслепреступления?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 09:53

Это типа Брюс Беннер

ОТВЕТИТЬ
своболу навальному!
28 апр 2021 в 09:57

Сраный вошдь только что произнес зомбо речь - "наука и ученые в приоритете!"

Гость
28 апр 2021 в 09:59

Умничка.... всё правильно

28 апр 2021 в 10:08

е1 очередную какаху притащил))) (интересно, как долго продержится коммент)

ОТВЕТИТЬ
Donna
28 апр 2021 в 10:12

Так кто же он все-таки - ученый или политик? Оба занятия требуют полной самоотдачи, совместителям там не место.

ОТВЕТИТЬ
Вофка
28 апр 2021 в 10:13

правительству нужно тупое стадо - дабы не мешали распродавать Россию...🔥🔥🔥🔥🔥

28 апр 2021 в 10:34

E1 пора упразднять. То слёзы льёте, объёма хватит на маленькую книгу воспоминаний, как "Ногу свело" выживает без денег, с кучей пустых цитат, то бросились защищать ярого защитника "берлинского пациента".
А слабо такую же зажигательную статью написать в защиту Навального?
Как вас ещё не прикрыли? А пора, пора.

Андрей Репницын
28 апр 2021 в 10:39

Посадить его на зону! Сепаратизм у нас пройдёт,,! Ура патриоты ура!

28 апр 2021 в 10:45

Не понимаю, как репост сообщения может образовать состав организации митинга. Организация- это совершенно конкретный состав правонарушения, есть объективная сторона, субъективная сторона. Сейчас любое действие -репост, мнение, участие, проходил мимо- приравнивается к организации, это же абсурд, это просто произвол правоприменительной практики. Нет тут состава, но судьи у нас такие независимые...

Гость
28 апр 2021 в 11:18

Чего сюсюкаться, на зону его! Ишь разговорились. 228 и вперед. Пущай там наедине с парашой рассуждает про маятник.

Гость
28 апр 2021 в 11:21

В тюрьму посадить говоруна.

Гость
28 апр 2021 в 11:25

Необходимо повторить сюжет фильма "Беспредел". Там тоже "фелотеллист" про мамлюков рассуждал.......потом рас.....и....

Ирина
28 апр 2021 в 11:47

Кто на самом деле приобрел городской портал Екатеринбурга - в открытых источниках. Но на Е1 не пропускают комментарии с указанием информации о его хозяине.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 13:35

Развитие по спирали больше подходит , чем маятник.
Не мне конечно спорить с академиком.

qwerty
28 апр 2021 в 13:44

На академиков гав-гав говорить это верх глупости. Их, в отличие от вас, сирых и убогих, любая страна с распростертыми объятиями примет. А с кем же вы-то останетесь, кто вас кормить-одевать-лечить будет? Вы же сами окромя самогонки ничего производить не умеете)))

Уповод
28 апр 2021 в 13:58

"испанцы уезжают в Америку и, сделав карьеру, они всё равно хотят вернуться домой, жить у себя под Мадридом, говорить по-испански. И в Китае так же:"========== в пески Египта тоже....