Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Изобретали лекарства и создавали IT. Женщины, чьими именами до сих пор не названы улицы в Екатеринбурге»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
8 мар 2022 в 13:24

действительно интересно, больше таких тем на е1, можете могете

8 мар 2022 в 13:57

Слава великим женщинам .настоящим кумирам.а не тем из фуфла и картона которыми заражают современную молодёжь.попробуйте создать что то поистине великое а не контент в виртуальной реальности.

А ведь не до конца отупел наш народ... По-прежнему ученые интересней клавококков....

8 мар 2022 в 13:06

Е1ки, спасибо за статью, реально интересно! А то у Вас только Коки да, да Нилеты.

Фото пользователя
8 мар 2022 в 12:39

А в современной России как с женщинами учеными?

Гость
8 мар 2022 в 13:23

Вот реально эти женщины достойны быть увековечены в нашем городе. Пусть назовут их именами улицы. С Анной Юриной доводилось встречаться: очень скромная, умная, отзывчивая и душевная женщина!

Коля
8 мар 2022 в 13:35

Вот про таких людей надо рассказывать, а не про вэбкмщиц и инстаграмщиц.

ВиннеТу-сын ИнЧучуна
8 мар 2022 в 13:28

👍!

Гость
8 мар 2022 в 13:11

Не вижу имени Беллы Дижур.

Селена
8 мар 2022 в 13:40

Следует заменить улицы всяких революционерок на имена этих женщин

12345
8 мар 2022 в 21:16

были бы они живы - не позволили бы такому творится!

разум
8 мар 2022 в 12:56

У меня дочь с удовольствием пошла бы в науку, и склад ума подходящий, и голова неглупая.... но зарплата для молодых специалистов на ул. С.Ковалевской от 18 т.р. , поэтому физика - До свидания, Здравствуй - IT

Фото пользователя
8 мар 2022 в 21:00

В биографии видать было нечисто, раз не удостоились чести даже переулка в свою честь.

Гость
8 мар 2022 в 13:21

Какие светлые лица!!! Но в Екатеринбурге улицы называют в честь других "землячек", а именно в честь Розы Люксембург, Долорес Ибаррури, Софьи Перовской, Клавдии Новгородцевой и пр. и пр.

Гостья
8 мар 2022 в 20:57

Зато есть улица Ельцина

Петр
8 мар 2022 в 14:42

Надо исправить пренебрежение к женщинам. Мэрия какой год протаскивает всяких вяткиных...

1960
8 мар 2022 в 12:53

У нас есть улица Розы Люксембург. Наверно, она тоже создавала лекарства, полимеры, или совершала открытия в астрономии.

8 мар 2022 в 18:28

Так ведь Госдеп сократил финансирование)

Новости РЎРњР?2