"Видео сделано около часу ночи"
Точно не Акварид. Метеорный радиант восходит в три часа, если что-то можно заметить, то на рассвете.
"который действует с 15 по 27 мая"
Моденова, ты хоть перепечатывай правильно.
Гость
8 мая 2023, 10:43
и шкуру тут прекращайте тереть областьники... быстро взяли ведра и метнулись свою область от огня спасать чтобы потом нытья не было про сгоревшие ваши пеноблочные халупы!
Гость
8 мая 2023, 10:39
если вы там живете так живите и работайте там же! и не шараштесь к нам город тошнотики! только пробки адские создаете... взяли моду туда сюда шарашиться.... что за поколение...
Гость
8 мая 2023, 10:33
"Это звездный дождь из созвездия Водолей, который действует с 15 по 27 мая. Прошлая ночь стала пиком активности."
Если чо - сегодня 8 мая :)))
Вчера с сыном тоже видели. Пошли смотреть Венеру в телескоп, и этот объект прям рядом пролетел, ярче ее гораздо, прям светясь, затем резко свечение пропало, но летел дальше. Очень высоко при чем. Такое себе впечатление, как в фильмах...
Гость
8 мая 2023, 13:49
телескоп то с записью? могли бы видео выложить мы бы тоже глянули
Гость
8 мая 2023, 17:26
Вы как высоту определили? И тот факт, что свечение пропало, но он продолжал лететь дальше?
Гость
8 мая 2023, 09:17
«Это звездный дождь из созвездия Водолей, который действует с 15 по 27 мая. Прошлая ночь стала пиком активности»
Проворные свердловчане 7 мая заглянули в будущее. Признавайтесь, что вы там такое курите?
Гость
8 мая 2023, 08:30
Прямо вот ясно и четко видно на монохромном видео фиолетово-синие оттенки😂👍
Гость
8 мая 2023, 08:28
Полеты БПЛА запрещены же, срочно поймать его и под стражу
Понимаете, те кто смотрит на всякие метеоры или идиоты или довольны жизнью в этом гадюшнике. У меня вот напрочь нет никакого желания страдать этой дурью.
Вот так значит поджигают леса, теперь понятно , только это никакой не метеорит,а ракетница... Враг уже рядом с нами ,шутки кончились,теракты и диверсии идут полным ходом...Может наступила пора уже оборонять на свою территорию...
Гость
8 мая 2023, 08:10
Гость, записывайся в музыканты, останови врага на дальних подступах! А мы пока проконтролируем целостность запасов в КИБ и Магнум, проследим за барышнями, внесем свой вклад…
Гость
8 мая 2023, 09:06
Гость
8 мая 2023, 08:10
Гость, записывайся в музыканты, останови врага на дальних подступах! А мы пока проконтролируем целостность запасов в КИБ и Магнум, проследим за барышнями, внесем свой вклад…
Вот сам и иди хоть в музыканты хоть в поэты,после КиБ как раз вдохновение откроется,а я лучше наши территории от пожаров буду спасать...
Гость
8 мая 2023, 08:00
Это ангел с небес упал, Кастиэлем изгнанный…
Гость
8 мая 2023, 07:45
Так это ракетницы,видно же какой это метеор🤦♂️
Гость
8 мая 2023, 07:24
Так это он наверное все и поджигает.
Гость
8 мая 2023, 06:57
Зашибись: пожары, метеориты, люди-пауки из окон - обычный день области)))
Достижения
Свой среди своих