Зря он так, после дня космонавтики, 13 апреля 2029 г есть 5 % шанс что Апофиз ударит по земле и это очень много. Камешек примерно весит 50 млн тонн, так что успевайте жить, скорость очень большая у него не собьем...
Гость
5 декабря 2024, 03:49
Апофиз состоит из ценных и редких элементов. "Роскосмос" его плавно посадит в бескрайнем Россиском Крайнем Севере. Там уже закладывают новые города, перерабатывающие заводы и обогатительные фабрики. Строится новая гиперзвуковая вакуумная ж/д магистраль. В ближайших планах открыть межгалактический космопорт, и провести шахматный турнир.
Гость
4 декабря 2024, 20:19
Инопланетяне нас за парсек облетают на всякий случай...
"Ученый рассказал, уничтожит ли метеорит Землю и есть ли инопланетяне"
Все мозги разбил на части
Все извилины заплёл
И канадчиковы власти
Колют нам второй укол... (С) В.С.В.
Гость
4 декабря 2024, 19:18
— Человечество? Это что такое?
— Население нашей планеты.
— То есть народ?
— Понятие народа у нас было в древности, пока все народы планеты не слились в одну семью. Но если пользоваться этим понятием, то мы говорим от имени единого народа Земли.
— Как может народ говорить помимо законных правителей? Как может неорганизованная толпа, тем более простонародье, выразить единое и полезное мнение?
— А что вы подразумеваете под термином “простонародье”? — осторожно спросила Фай Родис.
— Неспособную к высшей науке часть населения, используемую для воспроизводства и самых простых
работ.
— У нас нет простонародья, нет толпы и правителей. Законно же у нас лишь желание человечества, выраженное через суммирование мнений. Для этого есть точные машины.
— Я не уяснил себе, какую ценность имеет суждение отдельных личностей, темных и некомпетентных.
— У нас нет некомпетентных личностей. Каждый большой вопрос открыто изучается миллионами ученых в тысячах научных институтов. Результаты доводятся до всеобщего сведения. Мелкие вопросы и решения
по ним принимаются соответствующими институтами, даже отдельными людьми, а координируются Советами
по главным направлениям экономики.
— Но есть же верховный правящий орган?
— Его нет. По надобности, в чрезвычайных обстоятельствах, власть берет по своей компетенции один из Советов. Час Быка Ефремов.
Гость
4 декабря 2024, 19:34
Пустословие философа-теолога про манну небесную, грехи тяжкие и первородный.
Ленин не все киоски по сбору средств с населения разрушил!!!
Гость
4 декабря 2024, 19:44
До сих пор обезьяне считают себя людьми, а нас обезьянами...
Гость
4 декабря 2024, 20:56
Да, неплохо у них там, на Тормансе
Гость
4 декабря 2024, 19:16
Зачем несмышлёнышам задумываться о БЕСКОНЕЧНОСТИ Вселенной, если их организм состоит из бактерий, которые его и поедают???
Гость
4 декабря 2024, 19:07
Наша планета не выделяется никакими особыми характеристиками, она самая обычная...Ошибка!! у Земли есть ноосфера.
Ноосфера — предположительно новая, высшая стадия эволюции биосферы, становление которой связано с развитием общества, оказывающего глубокое воздействие на природные процессы.
Согласно В. И. Вернадскому, «в биосфере существует великая геологическая, быть может, космическая сила, планетное действие которой обычно не принимается во внимание в представлениях о космосе… Эта сила есть разум человека, устремленная и организованная воля его как существа общественного.
Цитата : отсутствие разумных сигналов из космоса./
А для чего внеземным существам с нами связываться?. Человечество как было в стадии диких племён способных друг друга уничтожить, так и осталось.
Контакты будут тогда, когда человечество нравственно изменится, по настоящему станет человеками, а сейчас животные. Внеземные существа считывают сигналы с ноосферы Земли и знаю все что тут происходит.
Гость
4 декабря 2024, 19:31
Во всём тексте главное слово - "предположительно". Цыганка тоже нагадала...
Супердержава РФ это точно может,но наты со страной орехоприёмником всё хи-хи ха-ха.
Гость
4 декабря 2024, 18:42
Ещё недавно Галактический совет постановил,что земляне постепенно освобождаются от определения условно разумных,т.е.их больше нельзя употреблять в пищу и использовать в научных экспериментах!По мере отказа от приоритета материального потребления в пользу духовного,Человечество будет допущено к тайнам Вселенной,когда можно будет развиться до межгалактического уровня!Но далеко не всем и женщине это будет сделать гораздо труднее,замечу никакой гендерной дискриминации,только научные факты!Известно,что разделение по половому признаку является изобретением вселенских деструктивных сил,также как разделение по религиозному,национальному,расовому и др.признакам!"Разделяй и властвуй!"-вот главная установка разрушителя планет и галактик!
Гость
4 декабря 2024, 19:28
Вы не на Сибирском тракте преподаёте? Обязательно запишусь на ваши лекции.!Сколько надо предоплаты???
Гость
5 декабря 2024, 03:37
Гость
4 декабря 2024, 19:28
Вы не на Сибирском тракте преподаёте? Обязательно запишусь на ваши лекции.!Сколько надо предоплаты???
У кибушки как то постоял ...разговорился с завсегдатаями данного заведения...Да инопланетяне существуют ...более того чтобы перейти в их корабль нужно быть без одежды ...у них это называется телепортация....у нас ...почему то - белочка!!!
Гость
4 декабря 2024, 19:12
Просто ты не был на длугих планетах, но возомнил себя белочкой-пушистиком-лапоногим-квадрером...
Гость
4 декабря 2024, 19:20
Гость
4 декабря 2024, 19:12
Просто ты не был на длугих планетах, но возомнил себя белочкой-пушистиком-лапоногим-квадрером...
уголек попей активированный или проспись ...птичка перепил
Гость
4 декабря 2024, 18:10
ахаха, коменты исчезли!это чтобы вы люди сидели и боялись, не орали - хотим еды и хорошей жизни!
Гость
4 декабря 2024, 18:09
Жители Вселенной с высоким упорством стараются приблизить апокалипсис не дожидаясь астероидов.
Гость
4 декабря 2024, 18:08
Инопланетяне есть, метеорит уничтожит землю, это утверждение.
землю уничтожит не инопланетяне, а жадность деградировавших элит коллективного запада😃☝, только некоторые страны во главе с Россией и Лично ВВП могут эффективно противостоять этой явной угрозе! 😎🎖
Достижения
Свой среди своих