перейти к публикации
52 комментария к публикации

Как запустили ракету, обломки которой рухнули в Свердловской области: видео

26 декабря 2024, 16:52
Гость
Гость
30 декабря 2024, 12:02
Какие обломки... ? Ракета, что ,разломилась, взорвалась, разрушилась в воздухе после запуска... ? Штатный запуск. Части и фрагменты, отработавшие свои функции, планово упали в заданном районе... . Хватит уже чушь безграмотную писать... !
Гость
28 декабря 2024, 11:34
Прямо сейчас пойду искать и сообщать!
Гость
26 декабря 2024, 22:01
Так просто и гениально! Когда ракета немного отрывается от земли, фермы-держалки сами отгибаются в стороны, так как ракета уже не удерживает их своим весом!
Гость
26 декабря 2024, 21:34
Как пропагандисты используют глаголы что бы предать негативный окрас любой новости происходящей в России (Китае и тд)
Гость
26 декабря 2024, 21:07
И что же тут эфектного? Илон Маск пустил слезу.
мы из ссср

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 декабря 2024, 19:52
ох уж эта нейросеть
Гость
26 декабря 2024, 19:14
Удобно. Отпрпвили в космос очередной триллион. Ой что то не работает в штатном режиме, надо еще один готовить. Сколько там этих спутников еще со времен СССР И 35 Лет России ,а не в Ираке ничего не видят не в Курск как зашли всу не чухнули, как накапливались войска . Только что то все сжигают трилионы , обслуживают щеки дуют.
Гость
26 декабря 2024, 19:04
Как на батуты перейдем, тогда падения цв металлов прекратится
Гость
26 декабря 2024, 19:01
А нам зачем там же садиться, страна то огромная, есть место куды падать
Мамкин Содержант

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 декабря 2024, 19:00
Щас вся обласня рванет к месту падения... стока цветнины там... год прожить можно
Гость
26 декабря 2024, 22:01
Год хорошо проживешь, а потом помрешь. Ракетные детали лучше за километр обходить
Гость
26 декабря 2024, 18:58
Говорят это 2000 -й запуск с 1957 года, когда впервые полетела королевская Р-7.
Гость
26 декабря 2024, 18:55
у людей ракеты взлетают и на тоже место садятся, а у этих - валяются по всей округе...спасайся, кто может!
Гость
26 декабря 2024, 22:02
Гость, нашли людей.. тьфу!
Гость
27 декабря 2024, 00:44
Они космонавтов-астронавтов с орбиты то забрать не могут пол-года, а на Луне кино 60 лет назад снимали... Ешьте лапшу, а не навешивайте себе на уши. смешны!
Гость
26 декабря 2024, 18:54
Не контрастов, а дураков.
Гость
26 декабря 2024, 18:36
страна контрастов - одной рукой ракеты в космос запускает, а другой - талоны на еду жителям великой космической державы раздаёт
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 18:26
А в заблокированных ютубах показывают, как рухнул самолёт, у которого обшивка тоже повреждена каким-то внешним воздействием.
Гость
26 декабря 2024, 18:52
там дело так было: дондон туманным утром вышел птиц поганять кислородным балоном, однако попал в воздушный лайнер, котрый потом собирался утопить в Каспие..
Гость
26 декабря 2024, 17:46
"части космического корабля могли упасть" Что ракета, что корабль - Аносовой всё одинаково.
Гость
26 декабря 2024, 17:38
пострадавшие от вайны жители курской губернии просили о помощи, однако денег в федеральном бюджете на эти цели не оказалось
Гость
26 декабря 2024, 18:04
А ты не шарься, в чужом бюджете то! До тебя деньги в нём были.
Гость
26 декабря 2024, 18:57
Гость
26 декабря 2024, 18:04
А ты не шарься, в чужом бюджете то! До тебя деньги в нём были.
и я была девушкой юной, сама не припомню когда (с)
Гость
26 декабря 2024, 17:33
россия - великая космиеская держава без яиц, сливочного масла и картошки....
Гость
26 декабря 2024, 18:05
- вывалил в инфополе какой-то бред гость.. без мозгов
Гость
26 декабря 2024, 19:15
коммическая, уже без петросяна
Гость
26 декабря 2024, 17:32
это не ракета! это пенсии и зарплаты россиян полетели в пропасть
Гость
26 декабря 2024, 17:55
узкий мыр такой. уродство
Гость
26 декабря 2024, 17:59
Возвращайся в пещеру с добычей! Касса сегодня в ней!
Гость
26 декабря 2024, 17:26
Красота то какая. Летайте, братья!
Гость
26 декабря 2024, 17:21
ракету, обломки которой рухнули в Свердловской области: ТАК ОНА СГОРЕЛА??? обломки рухнули?
Гость
26 декабря 2024, 17:34
не совсем...это как луна-25...
Гость
26 декабря 2024, 17:10
а что эти носители не умеют приземляться сами обратно не расплющиваясь в прах как у батутных?
Гость
26 декабря 2024, 17:24
налогоплательщики богатые в этой стране
Гость
26 декабря 2024, 18:08
Араоглы! Ты почему не придумал дома, как ракете на парашюте приземлиться? Садись. Два! Завтра в школу с родителями! Втроём эту задачу решать будете.
Гость
26 декабря 2024, 17:06
У мну ракета 75 см
Гость
26 декабря 2024, 18:01
Прямо так и умнёшь? Ну, умни.
Гость
26 декабря 2024, 21:52
Силиконовая?
Гость
26 декабря 2024, 17:06
Отработавшая ступень планово приземлилась в заданном квадрате. А не рухнула неожиданно.
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 17:04
Мы уже пилим и грузим на уазики,можете не торопится!!!!
Гость
26 декабря 2024, 17:10
Наглядное пособие "Как распилить снаряд" предварительно смотрели?
Мальчик

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 декабря 2024, 17:43
Гость
26 декабря 2024, 17:10
Наглядное пособие "Как распилить снаряд" предварительно смотрели?
После ящика водки это не страшно!!!
Гость
26 декабря 2024, 21:51
26 декабря 2024, 17:43
После ящика водки это не страшно!!!
Лучшее противоядие от гидразина
Гость
26 декабря 2024, 17:04
Скоро с надписью "Property of the United States" будете собирать )))
Гость
26 декабря 2024, 17:12
надейся и жди...
Гость
26 декабря 2024, 17:46
Гость
26 декабря 2024, 17:12
надейся и жди...
Я не то что надеюсь - я знаю, потому и жду. )
Гость
26 декабря 2024, 17:00
«Ресурс-П» № 5 на самом деле будет обслуживать МО РФ, а не весь тот набор букв что в статье написан.
Гость
26 декабря 2024, 17:06
Точняк. Это спутник-шпион. Её в СССР было принято военные спутники обзывать метеорологическими или научно-исследовательскими.
Гость
26 декабря 2024, 17:22
И это очень хорошо)
Гость
26 декабря 2024, 17:23
Банковскую будут просвечивать, как Зеля пирожки с кокосом лепит👍
119585648

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих