729мм 79%
Спорт "Авто" обыграл "Белых Медведей"

"Авто" обыграл "Белых Медведей"

Хоккеисты охарактеризовали игру как упорную и напряженную.

Хоккеисты "Авто" накануне вечером, 26 марта,љна домашней площадке, в исключительном по упорству и закрученной интриге поединке обыграли челябинских "Белых Медведей" - 7:6 (4:2, 3:0, 0:4), сообщает официальный сайт ХК "Автомобилист".

В команде Екатеринбурга отличились нападающие 32 Василий Стрельцов, 87 Данил Каськов, 91 Филипп Савченко (трижды), 95 Александр Антропов и75 Сергей Чистяков.

Хотя в составе гостей выступали сразу пять игроков, имевших опыт выступлений за "Трактор" в Континентальной Хоккейной Лиге (один из них, Антон Глинкин, отметился хет-триком), первые два периода на площадке доминировали хозяева.

Однако в заключительном периоде безнадежно проигрывавшие гости сократили разрыв до минимума, и за 52 секунды до сирены заменили вратаря шестым полевым игроком. Но ребята из уральской столицы выстояли и повели в четвертьфинальной серии до трех побед розыгрыша Кубка Харламова - 1:0.