731мм 65%
Спорт В Екатеринбурге летали велосипеды

В Екатеринбурге летали велосипеды

В турнире "ВЕЛИКОлепный актив" приняли участие около 50 спортсменов.

В минувшие выходные на площадке спортивного центра Active Park состоялось соревнование среди велосипедистов. В турнире «ВЕЛИКОлепный актив» приняли участие около 50 спортсменов.

Участники удивляли зрителей невероятными трюками. В одном из них велосипедисты прыгали через человека, лежащего на асфальте. «На радость толпе все прошло зрелищно, и никто не пострадал, только лишь один раз спортсмен проехался по правой ноге добровольца, что добавило «огонька», - рассказывают организаторы мероприятия.

Кроме этого, спортсмены прыгали в высоту. За два часа турнира планка поднялась до 105 см. Такую высоту с легкостью смог преодолеть велосипедист Вадим Кушнарев, который и занял первое место на соревновании. Также победителями стали Ефремов Дмитрий (серебряный призер) и Роман АЕ (бронзовый призер).

Фото предоставлено организаторами соревнований.