EUR 98,95
Спорт Юные свердловские теннисисты привезли бронзу с международного турнира

Юные свердловские теннисисты привезли бронзу с международного турнира

Награды завоевали Никита Ярушин, Константин Чернов и Полина Бикеева.

Юные воспитанники школы настольного тенниса Татьяны Фердман завоевали бронзу на международном турнире в Польше.

Надежды свердловского, да и отечественного настольного тенниса, свердловчане Никита Ярушин и Константин Чернов, продолжают победное шествие. Дуэт уже завоевал путевки на юношеское первенство Европы, которое пройдет нынешним летом в Австрии.

То, что путевки завоеваны не случайно, наши юные теннисисты весьма наглядно демонстрируют на международных турнирах. Сначала в мае на открытом чемпионате Испании среди теннисистов не старше 18 лет Чернов в личном разряде завоевал серебро. Он же в компании с Ярушиным стал бронзовым призером в командных соревнованиях.

Сейчас они привезли новые награды: бронзу с юношеских соревнований по настольному теннису в Польше (Владыславово, 30 мая – 3 июня 2012 года). Ребята стали третьими в командных соревнованиях. Также бронзу в парных соревнованиях в категории до 15 лет получила екатеринбурженка Полина Бикеева.