EUR 98,31
Спорт Россия победила сборную США на чемпионате мира по хоккею

Россия победила сборную США на чемпионате мира по хоккею

Матч закончился со счетом 5:3 в пользу россиян.

Российская команда одержала третью победу в ЧМ по хоккею. На этот раз наши спортсмены обыграли американцев. Сдаваться просто так сборная США не собиралась, и первые два периода встречи были сыграны с равным счетом. Однако третий период прошел при заметном игровом преимуществе сборной России. Авторами шайб в нашей сборной стали Антон Белов, Илья Ковальчук, Алексей Терещенко, Евгений Медведев и Александр Радулов. Итог - 5:3 в пользу российской команды.

Стоит сказать, что благодаря третьей победе в трех матчах сборная России укрепилась на первой строчке турнирной таблицы группы B. Сборная США, имеющая в активе две победы в трех матчах, располагается на третьем месте.

Следующий матч состоится в четверг, 9 мая, в 19:15 по местному времени. Россияне сыграют с командой Франции. Трансляция – на телеканале Россия 2