Спорт Российские биатлонисты вновь упустили шанс на медаль

Российские биатлонисты вновь упустили шанс на медаль

Лучшим в пасьюте среди россиян стал Устюгов, который пришел пятым.

Победу одержал Мартен Фуркад из Франции.

Очередную неудачу потерпели российские биатлонисты на Олимпиаде в Сочи. В гонке преследования у мужчин лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, который занял лишь пятое место.

Победу в пасьюте одержал французский спортсмен Мартен Фуркад с результатом 33:48.60. Второе место занял биатлонист Ондржей Моравец из Чехии. Бронзовым призером стал Жан-Гийом Беатрикс из Франции.

Екатеринбургский спортсмен Антон Шипулин занял четырнадцатую строчку. Евгений Гараничев на 15 позиции, Дмитрий Малышко – только 33-й.

Неудачным сегодняшний старт оказался и для лидера гонки канадца Жана-Филиппа Легелле, который упал во время гонки и сломал лыжу. Биатлонисту удалось произвести замену снаряжения и прийти к финишу лишь 26-м.

Напомним, на первой олимпийской гонке меньше секунды проиграл третьему месту Антон Шипулин.