ощущается как +5

738мм 40%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Сборная США обыграла Чехию и заняла 3-е место на чемпионате мира по хоккею

Сборная США обыграла Чехию и заняла 3-е место на чемпионате мира по хоккею

Чешским хоккеистам не удалось забросить ни одной шайбы.

Сборная США стала бронзовым призёром чемпионата мира.

Сборная США стала бронзовым призёром чемпионата мира по хоккею 2015 года, обыграв команду Чехии.

В первом периоде американцы дважды забросили шайбу в ворота Ондржея Павелеца. Во второй двадцатиминутке нападающий США Чарли Койл ещё раз поразил ворота чехов. В третьем периоде голов не было. Игра завершилась со счётом 3:0 в пользу сборной США.

США заняли третье место на чемпионате мира по хоккею уже в седьмой раз. Чехам же пришлось довольствоваться четвёртым местом, впрочем, с тем же результатом они выступили и в прошлом году.

Напомним, сегодня в 23:45 состоится финал чемпионата мира по хоккею: Россия сыграет с Канадой.