Погода-2°

облачно, снег

ощущается как -6

726мм 94%
Спорт Баскетболистки УГМК победили в заключительном матче регулярного чемпионата страны

"Лисицы" играли против оренбургской "Надежды" в Екатеринбурге.

Хозяйки паркета упорно выигрывали четверть за четвертью, увеличивая отрыв.

Баскетболистки УГМК 28 марта в Екатеринбурге провели заключительный матч регулярного чемпионата страны против оренбургской "Надежды". Игра закончилась со счётом 75:62 в пользу свердловской команды.

Хозяйки паркета упорно выигрывали четверть за четвертью, увеличивая отрыв. Первый отрезок "лисицы" выиграли со счётом 23:22, в следующей четверти преимущество УГМК выросло до 43:34. Ход игры не поменялся и во второй половине матча, "Надежда" потерпела поражение, сообщают в БК УГМК.

Среди "лисиц" в этой игре отличилась Альба Торренс, она принесла в копилку команды 25 очков из 75.

В любом случае, "лисицы" остались на первом месте в турнирной таблице, "Надежда" – на втором. Обе команды ждут плей-офф чемпионата России и Финал четырёх Евролиги.

Фото, видео: БК УГМК.