ощущается как +5

738мм 40%
USD 91,12
EUR 98,31
Спорт Пришлось снимать с игры вратаря: "Автомобилист" уступил "Локомотиву" в Ярославле

В третьем периоде счёт был равный - 3:3, но чуть больше повезло хозяевам льда.

"Автомобилист" пытался спасти матч, заменив вратаря на полевого игрока, но в итоге в пустые ворота влетела ещё одна шайба.

"Автомобилист" провёл очередной матч в чемпионате КХЛ. На выезде команда Владимира Крикунова встречалась с ярославским "Локомотивом". В упорной борьбе победу одержали хозяева льда со счётом 5:3. Пятая шайба была заброшена в пустые ворота.

Счёт в матче на 7-й минуте открыли екатеринбуржцы. Отличился Александр Торченюк. Через пару минут хозяева отыгрались, однако в начале второй двадцатиминутки вновь Торченюк вывел гостей вперёд. Но "Локомотив" почти сразу восстановил равновесие.

В начале третьего периода хозяева льда впервые в игре повели в счёте – 3:2, но Денис Мингалеев вновь сделал счёт равным – 3:3. За две минуты до сирены "железнодорожники" забросили четвёртую шайбу, которая стала решающей.

"Автомобилист" пытался спасти матч, тренерский штаб заменил вратаря на полевого игрока, но в пустые ворота влетела ещё одна шайба. 5:3 – победа "Локомотива".

Отметим, что в этом матче за "Автомобилист" дебютировал габаритный защитник из Словакии Михал Чайковски, знаменитый своими драками на льду. Интервью с ним и видео ледовых боёв тафгая можно посмотреть в нашем материале.

Следующий матч в чемпионате КХЛ "Автомобилист" проведёт 4 декабря в Москве, где встретится с "Динамо".