5 м/c,

727мм 47%
USD 91,82
EUR 98,95
Спорт Четвертая победа в четырех играх: баскетболистки УГМК одержали верх над чешской «Прагой»

«Лисицы» в гостях нанесли поражение соперницам

Екатеринбургская команда с самого начала матча лидировала

В Праге прошел матч четвертого тура группового этапа Евролиги, на котором екатеринбургские «лисицы» встретились с хозяйками паркета, чешской командой «Прага».

Игра завершилась со счетом 74:67 (20:18, 19:17, 13:16, 22:16). Екатеринбургская команда с самого начала матча лидировала, но после большого перерыва позволила соперницам сократить отставание. Тем не менее «лисицы» оказались сильнее. Самой результативной среди баскетболисток УГМК стала Бриттни Грайнер, которая принесла в копилку команды 25 очков.

После четырех проведенных туров Евролиги УГМК со стопроцентным результатом безоговорочно возглавляет турнирную таблицу группы «А» и является единственной командой из всех участников турнира, не потерпевшей со старта ни одного поражения.

Подопечные Мигеля Мендеса возвращаются в Екатеринбург, где уже 10 ноября в ДИВСе сыграют в рамках 1/4 финала Кубка России с московским МБА.

«Лисицы» оказались сильнее

Также УГМК возглавляет турнирную таблицу чемпионата России со стопроцентным результатом, 3 ноября екатеринбургская команда одержала шестую победу в Премьер-лиге.