Ну все,сейчас Ване навтыкают,если уж раньше пенс иностранный его по носу щелкнул и Ваня поплыл,а уж этот новый молодец его точно приземлит,вот веселуха зрителям будет.
Так-то хочется,чтоб Впньку Заборному по репе настучали!))))
Самое что интересное-он же знает как в Екб к нему относятся,что все ждут когда ему в очередной раз наваляют.Каково ему выходить на бой после этого?)))Полюбому стремно.
Хотя забор держать не стремно было и орать на простых горожан,думаю и здесь фиолетовл.Бабло главное платили бы.
Штырков замарал свое имя во время всем известных событий в Екатеринбурге . Наравне с Гладских ничего кроме омерзения не вызывает . Вангую закончит он свою жизнь плохо .
Сейчас Штырков будет заднюю давать, вот увидите! Либо пафосное что-нибудь заявит, а незадолго до дня боя отморозится.
Я бы с удовольствием посмотрел такую битву и поболел за Вадима))
Никого это уже не заинтересует. Осталось найти сортир немытый и устроить драку без правил в сортире. Тут главное не результат. Тут главное направление - их место в сортире.
Ну все,сейчас Ване навтыкают,если уж раньше пенс иностранный его по носу щелкнул и Ваня поплыл,а уж этот новый молодец его точно приземлит,вот веселуха зрителям будет.
ну пускай продажному по носу нащелкает, если тот не зассыт.
Он не сможет с тобой подраться. Он знает. Забор держит.
Ваня может только бабушек и дедушек щемить
Зассыт штырков.
весь Урал будет за Немкова)) храмоборец и забородержатель здесь уже не в тренде))
Ваня попал!
Так-то хочется,чтоб Впньку Заборному по репе настучали!))))
Самое что интересное-он же знает как в Екб к нему относятся,что все ждут когда ему в очередной раз наваляют.Каково ему выходить на бой после этого?)))Полюбому стремно.
Хотя забор держать не стремно было и орать на простых горожан,думаю и здесь фиолетовл.Бабло главное платили бы.
шансов у Штыркова мало или 0
и по выносливости размотают и по опыту.
Вадиму никто в боях не подыгрывал, все по чесноку было
Надеюсь бой состоится и ваньку "подзаборного" уделают.
Штырков замарал свое имя во время всем известных событий в Екатеринбурге . Наравне с Гладских ничего кроме омерзения не вызывает . Вангую закончит он свою жизнь плохо .
Я б сходила
За Вадима поболеть
Братан порви его
Навалять титушке по полной.
ванек уже не тот....старый пертун вот топ
Хороший был бы бой!!!
Сейчас Штырков будет заднюю давать, вот увидите! Либо пафосное что-нибудь заявит, а незадолго до дня боя отморозится.
Я бы с удовольствием посмотрел такую битву и поболел за Вадима))
Смешно, а кто это?
им лишь бы драться! лучше бы соревновались кто книжек больше прочитал
Когда бой? В Екатеринбурге?
главный титул - поохронять ограду.
может даже позволят сфотографироваться
не поздно заняться нормальной работой приобрести профессию !
А когда мозгов нет дурачками так и останутся !
Никого это уже не заинтересует. Осталось найти сортир немытый и устроить драку без правил в сортире. Тут главное не результат. Тут главное направление - их место в сортире.
мозгов больше ни на что не хватает видимо
Они никому не нужны , а конец один для них , зарежут в пьяной драке
Даже если Немков проиграет, выйдет Федя и вшатает Ваню
ученик емельяненко , кому ник ?
Даже старушка этого идиота победит.
Погоняло "халк" он сам себе дал?
Кто за кого будет болеть? ))
Иван удачи тебе)))