3 августа понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Гость
2 авг 2020 в 11:03

К сожалению, вы не сектанты РПЦ и не пьяные вдвшники. Вы обычные зожники, которых не боится ни губер ни полицаи.

Гость
2 авг 2020 в 11:09

Да уж как-нибудь проживём без марафона.

Снюс
2 авг 2020 в 11:10

Если в прошлом году они длились с 10:00 до 13:00, то теперь участники стартовали бы с 80:00 до 13:20!
____________________
Нормально растянули...

Бегун
2 авг 2020 в 11:13

Нормальные спортсмены, они занимаются и занимались спортом для себя ,а не для марафонов, олимпиад, соревнований. Если чело который угорает за деньги, которые он в легкую привык рубить на марафоне, то это проблемы этого чела. Я понимаю "поднять мероприятие", сделать его "легендарным" ,в котором будет участвовать "во славу и за честь", при этом тупо пиля бабки на рекламе и спонсорах, и не имя по сути к спорту никакого отношения.

Гость
2 авг 2020 в 11:14

Ковидники в ином мире живут. Исполняют волю и планы ВОЗ слепо. Не забывая огромные деньги осваивать... И намордники надели на население мира. А раньше иммунитет поднимали именно летом следуя правилу: "Солнце, воздух и вода наши лучшие друзья". Ковидники погружают мир в мракобесие.

Гость
2 авг 2020 в 11:18

Попробовали бы отменить день вдв-город был бы сметён с лица земли!

Кацуба расправил плечи
2 авг 2020 в 11:18

Очередной грустный директор, оторванный от реальности, нытик-бегун. Адекватные люди не бегают марафоны, тем более они не делают этого в период эпидемии

Гость
2 авг 2020 в 11:46

На стадионе соберитесь , да бегайте . Всегда бесило перекрытие города из-за того , что нескольким ребятам захотелось пробежать, городу реально это пофиг . Кто заинтересован в собственном развитии , а не показухи , сейчас в спорт зале, стадионе и тд , но никак не стонет публично , что ему не дают бегать по центральным улицам

2 авг 2020 в 12:03

Опять хотели федеральную трассу перекрыть, но не прокатило. Надеюсь прошлый марафон был последний.

ты лол.. не надейся)))

Агент Моссада.
2 авг 2020 в 12:25

Если бы захотели 100% провести марафон, то надо было подсуетиться и повести забег под эгидой РПЦ. А так, кому Вы интересны? Был два года назад в Осло на марафоне , проводимый BMW, так это праздник был и накал спортивный. А у нас ... Тяжело морально смотреть на потуги организаторов.

Ученик Невзорова
2 авг 2020 в 12:26

Простят. Это ж не крестный ход.... Вот если крестный ход отменить - то крестоходцы могут по привычке схватиться за факела и вилы....

Гостья
2 авг 2020 в 13:11

Считаю, нужно успокоиться и забыть про все массовые спортивные и не спортивные мероприятия как минимум до конца года! Какой ночной забег! Очнись Уткин!

Ларион
2 авг 2020 в 13:47

...... Дяди разрешил...дядя запретил...детский сад!!!! Вот что значит...нет своего мнения😎😎😎

Гость
2 авг 2020 в 14:44

я вам прощаю, исчещните из новостной повестки или двигайте в цпкио и там бегайте до леруа и обратно

Олег
2 авг 2020 в 15:09

Зачем было продавать слоты, если финал был предсказуем???

Антон
2 авг 2020 в 17:42

В итоге организаторы обманули 3.857 человек.
Бабло собрали, а марафон не провели.
Каждому по медальке в качестве компенсации и пусть сами где-нибудь бегают. Или не бегают.
Зашибись бизнес.

2 авг 2020 в 17:44

Видимо всё из-за бабла

Гость
2 авг 2020 в 19:06

Хорошо, что желающих пробежать забег было почти 4000, а пишущих комментарии идиотов 20-30. Вас никто не заставляет участвовать, никто не заставляет бегать вообще. Почему вас волнует новость про марафон? Какое Вам дело до финансов организаторов? В нашей семье 5 человек и мы все зарегистрировались на забег, на разные дистанции. Пробежали сегодня. И этот забег войдет в историю и этот забег важен для нас. И на следующий год мы обязательно побежим. Во всем мире это праздник и для нас праздник спорта и здоровья. Нойте дальше в тряпочку или перед зеркалом.

2 авг 2020 в 20:47

Это же бизнес, фраза организаторов промелькнула. К спорту это не имеет отношения.

Фото пользователя
2 авг 2020 в 22:33

Все, кто пишет негативные отзывы, просто сами никогда не готовились к таким соревнованиям. Они просто не знают, что это такое!
От меня - полная поддержка организаторов. Ребята - молодцы!

Твоя фея
2 авг 2020 в 23:04

Спорт это замечательно и марафоны нужны, но большинство горожан не любят их не потому, что далеки от спорта. А потому, что марафон это вечно перекрытые улицы и пробки.
Для всех жителей города должно быть комфортно, бегунам ставить свои рекорды, а мне с семьей, например, доехать по делам.
И да, я живу в центре, до работы в день марафона добраться было физически не возможно на машине, а пешком не всегда реально, потому что приходится с собой тащить негабаритные вещи (ну вот такая работа).
Поэтому, организаторам сил и уже найдите, наконец, место, чтоб бегать, не останавливая движения по главным улицам. И все будут вас любить ;)