5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
16 ноя 2020 в 08:49

Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 09:59

А потом, после неудачного прыжка, будут со стонами деньги всем миром собирать на лечение

16 ноя 2020 в 09:05

Слабоумие и отвага)

Гость
16 ноя 2020 в 09:16

абсолютно идиотское достижение!

16 ноя 2020 в 10:50

молодой и глупый...Инвалидное кресло, если повезет , обычно, добавляет таким ума. Когда у человека никакие конечности больше не шевелятся, то начинает потихоньку работать мозг, если он вообще есть. И он задает себе вопрос, а стоило ли оно того?

Корона
16 ноя 2020 в 11:28

Колени не вылетели?

16 ноя 2020 в 11:53

Думаю скоро мы увидим этого товарища в других новостях

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:00

Не пойму этот вид экстрима, вообще экстрим для чего? Для адреналина? Неужели из других более приятных и безопасных источников его нельзя получить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2020 в 13:14

Органы пускай сначала завещает науке.

Гость
16 ноя 2020 в 11:12

следующий раз пусть с кровати спрыгнет - рекорд обеспечен.

гость
16 ноя 2020 в 11:20

Эта вышка находится на земле в чьей то собственности,ворота закрыты, вышка не функционирует много лет,в службу квартальных обращались , чтобы забор заварили, а сейчас вход вскрыли и все , кто без ума полезут на нее, вас товарищи надо к ответственности привлечь за порчу имущества и дурной пример неокрепшим умам

16 ноя 2020 в 16:07

Вчера 40 метров...Сегодня 31 метр...Завтра 25 метров...Послезавтра минус два........

Удивленный прохожий
16 ноя 2020 в 10:14

На изучение физики и математики мозгов не хватает?
Пустое (бесполезное) достижение!

морж
16 ноя 2020 в 11:09

адреналиновая наркомания всегда приводит к одному концу. это вопрос времени.
потом только не выкладывайте номера счетов: помогите маме на похороны сына.

Илюша
16 ноя 2020 в 11:11

Эх, вспомнил Ратмира. Уже 4 года прошло...

Александр
16 ноя 2020 в 11:23

Вредная РЕКЛАМА для больных людей.

16 ноя 2020 в 10:22

Зачем нам эта новость?

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 09:35

Эту вышку давно пора снести и сдать на металл , чтобы молодежь на нее не лезла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:30

Зачем это тут? Что полезного сделал этот бездельник. Если хочется экстрима пусть идёт работать в красную зону, поможет медикам

16 ноя 2020 в 11:25

Парашют раскрылся не сам, его вытянуло. Сам он бы не успел раскрыться (только за счет вытяжного купола). Он бы еще рекорд поставил взял крыло, расправив его по воздуху и шагнул одну ступеньку вниз. Еще Так же десантники прыгают, зацепив вытяжку к тросу.
Или я что-то не понимаю?

Гость
17 ноя 2020 в 09:12

Наркоман он и есть наркоман. Адреналиновый или любой другой. Добром это не кончится. Парня жаль.

Михаил Кресо
16 ноя 2020 в 10:52

Коля нормальный, адекватный и работящий парень. Вместе гоняли в Питер. Попали на Синергию, но второй день не досидели, поэтому подтверждаю, что он не ЧСВ, не шизик и не для хайпа это делает.
Для него экстрим - это жизнь и состояние души. Сами же знаете - каждый %%%чит как он хочет. У кого-то хобби книги писать, как у меня. У кого-то - вечный адреналин. Это намного лучше, чем сутками бухать.
Человек себя реализует - это его жизнь, его ответственность.

Единственное, что надо добавить в ролики - предупреждение для тех, кто хочет этим заниматься - это опасно для жизни и он всегда ходит по краю. Молодежь у нас ибо часто не думает своей головой, что это не игрушки.

Колян, поздравляю с новым рекордом! Береги себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:27

Я не очень понимаю, что не нравится диваным обсирателям? Вышка эта именно что *парашютная*. Я ещё помню время, когда на той стреле висел сложенный купол парашюта. Это в людоедском гулаговском совке такие вышки строили. Чтобы молодежь не по впискам шлялась и не с высоток сигала, удирая от охраны, а в контролируемых условиях при участии официальных спортклубов училась прыжкам. За чисто символическую плату. Ужас, правда?
Так что уймитесь. Парашютист прыгнул со специальной парашютной вышки. Вот это новость...

Ратмир всяко круче

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:01

А что за трек играет на видео? Кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 10:35

Тау когда то классные фильмы про "бейсеров" снимал..

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2020 в 08:57

Он исследователь физиологии, естествоиспытатель Ищет критическую высоту когда кости еще выдерживают.

16 ноя 2020 в 16:12

как это "едва успел раскрыться?"
он за веревочку привязан же! а веревочка к вышке.
"едва" не может быть.
если высота вышки больше длинны строп парашюта, то раскроется.
ну и на видео видно, что сразу раскрылся.

Фото пользователя
16 ноя 2020 в 18:09

Пусть страховку платит спортивную -для экстримальных видов спорта, например "двадцаточку" в год, а потом сигает вниз, а так ничего не имею против.

Ленивый
16 ноя 2020 в 22:16

Пацан к успеху идёт. Что дальше? 25, 20 метров? Глядишь скоро героем станет.

Я с Вами!
16 ноя 2020 в 23:55

Коля это его настоящее имя?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:14

Коля не делай глупости, налоги надо платить , а не по вышкам прыгать, ты если разобьешься, кто за тебя будет налоги платить?

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 10:16

Коля не делай глупости, налоги надо платить , а не по вышкам прыгать, ты если разобьешься, кто за тебя будет налоги платить? мы что ле?

Гостья
16 ноя 2020 в 11:33