Транспортников Екатеринбурга начали проверять на наркотики: появились страшилки об ошибочных увольнениях
«Не будет никаких провокаций»: Татьяна Мерзлякова рассказала, зачем ездила в Среднеуральский монастырь
Пусть чувствует себя королевой: что подарить девушкам на 8 Марта вместо кастрюль, прихваток и шампуня
В Екатеринбурге 4-летний мальчик получил перелом из-за того, что водитель трамвая не вовремя закрыла дверь
Сотрудники ГИБДД просят помочь с поисками водителя, который сбил женщину на Татищева и скрылся с места ДТП
Дома для ВИП-священников и отдельная церковь: как живет мужская половина мятежного монастыря отца Сергия
Экс-жених убивал Веру 6 часов — новые подробности с суда над полицейскими, которые не приехали на вызов
«Доброй воли тут было минимум». Прокуратура заставила главврача Сысертской больницы вернуть долг медикам
«Единственное решение напряженности — в слове». Как митрополит пытался помириться со сторонниками Сергия
Антимонопольщики разглядели оскорбление в ролике «Брусники», в котором девочка показывает средний палец
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Молодцы мужики! Вот как надо выходные проводить!
О сколько тюнинха!!!! Интересно он зарегистрирован???? Надеюсь этот хлам не ездит по дорогам общего пользования????
А с 1 февраля этот шлак вне закона!!!!! Гибдд вы где????
С завтрашнего дня всё это дерьмо пойдёт в утиль
СО бы замерить у них и "зарубить"
всех без исключения!!!
Вот это интересное событие, а то все новости про какие-то массовые гуляния
Коза'ки выступали?
Вот лично я и мои друзья там летом отдыхают и купаются ...зачем устраивать там очередной экологический коллапс???? Неужели нельзя построить для этого специальную трассу где нибудь ???? я не понимаю этих людей?!?!......
читаешь комменты некоторых и офигеваешь. позитивная же новость, а по комментам и не скажешь.
Господи, какие все злые, крутое мероприятие, а вы ищите только плохое во всем!