7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

23 фев 2021 в 21:05

ПОЗДРАВЛЯЕМ ! Эти ребята УМЕЮТ ловить рыбу !!!

Репницын Анлрей
23 фев 2021 в 21:06

Раздайте людям улов, времена сейчас тяжёлые, обратитесь к Жене Ройзману, назначим его координатором, он даст адреса бараков в трущобах Екб, и все вместе мы накормим нуждающихся

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 фев 2021 в 21:06

Согласно кодексу о ловле они многократно превысили улов на рыло!!!!

Гость
23 фев 2021 в 21:06

А могли и протокол получить. Норма вылова в Свердловской области - 10 кг окуней или 5 кг другой рыбы...

ОТВЕТИТЬ
Уголовное дело 144128
23 фев 2021 в 21:08

Просто удивительно, что их ещё до сих пор не осудили за браконьерство. А Яровая ещё не двинула в Госдуру закон о том что рыбы могли участвовать в ВОВ и обижать их нельзя.

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 21:13

Ну я один больше ловил по весне, купил электро удочку классная штука

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 фев 2021 в 21:14

Супер!!! Наши поздравления команде !!!

Гость
23 фев 2021 в 21:17

Это браконьеры!!! А размер!!! Карандашей ловили!!!

Тату фон Бисмарк
23 фев 2021 в 21:18

Тоже мне улов. Я раз вот таких вот 250 кг. поймал один. В машину не влезла,пришлось три раза ездить за уловом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:19

МОЛОДЦЫ!
А для недоброжелателей: это не Свердловская область! Водоем зарыбливают специально! И электроудочка это не спортивный вид ловли, да и зачем вам столько рыбы на эл/удочку... Рыбалка это удовольствие и азарт, а не кг. рыбы!

23 фев 2021 в 21:23

Это ж сколько водки надо взять, чтобы в такой холод рыбу ловить.

23 фев 2021 в 21:26

Какой в этом прикол, рыбу таскать из проруби?

Агент Моссада.
23 фев 2021 в 21:29

Алтушкин? Не?

Фото пользователя
23 фев 2021 в 21:43

Мастера спорта 😂😂😂🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:59

Они что, даже домой ничего не привезли? Всё там оставили?
А как же доказательство, что они действительно были на рыбалке?
🤭😁

ГОСТЬ
23 фев 2021 в 22:00

Не в первый раз такой результат показывают, рыбнадзор мышей не ловит!

Гость
23 фев 2021 в 22:14

пацаны ваще ребята!

23 фев 2021 в 22:18

"Мастер спорта по рыбной ловле" - рукалицо!
Ждем высоких спортивных званий по прыжкам в ширину, плевкам в высоту, скоростному ковырянию в носу и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Васа
23 фев 2021 в 22:43

За мелкую коррупцию сейчас не судят, грабить теперь можно..

Егор
23 фев 2021 в 22:48

Диванные рыболовы вы хоть раз то на соревнованиях по зимней ловле были? Там яйца звенят и руки отваливаются... Поздравляю!

Владимир
23 фев 2021 в 23:50

Парни, поздравляю и искренне радуюсь за вас, как рыбак. Достойный результат, заслуженная победа!

Гость
24 фев 2021 в 09:01

Кто не курсе - норма 5 кг рыбы за 1 день на спортивных соревнованиях отсутствует. Так что ни о каком браконьерстве речи нет.

24 фев 2021 в 10:47

всё червивое ?

24 фев 2021 в 20:09

А я как- то на Флюсе в нерест,ещё больше поймал.
Да ещё всю с икрой. Вкуснотища !😁👍

Юрий
26 фев 2021 в 14:12

На Руси и во все времена всега были зависники!!! Особенно из числа диваных экспертов... которые только могут чужие заслуги обсуждать и поливать грязью...потому что сами в жизни ни чего не добились...и не добьется НИКОГДА!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ ПАРНИ!!!

Loading...