7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Енот
23 фев 2021 в 21:43
Как в воду глядел - не смотрел ввиду полного разочарования в этой команде. Один из худших и немотивированных ничем составов. По пояс деревянные, ни пас не могут отдать нормально, а забивать даже в большинстве забыли как это делается...
Господин Козицин, зачем вы держите этих дармоедов?!! Гоните в шею таких "хоккеистов" и менеджмент, который их набрал! Они просто разоряют ваш бюджет и позорят Екб!!
Лентяи, бездари и просто любители длинного рубля, которые играли нормально в других командах, а в Екб почему-то все начинают балду пинать, это как проклятие какое-то!!!
Может у спонсоров наконец-то включится реальное видение происходящего и проведут тотальную чистку своих кадров?
А пока, лучше уж парней из ВХЛ и молодежь из МХЛ взяли, которые готовы лёд грызть за очки и победы!
Но это вот все - полное, беспросветное днищенское Дно... (Рука-лицо)
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
23 фев 2021 в 21:28

Позорники....

Татьяна
23 фев 2021 в 21:29

А можно узнать, что были за взрывы на ВИЗ е минут 20 назад

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:38

Лошарыыыы. АкБарсу плоф со второго раунда начинать можно.

ОТВЕТИТЬ
Енот
23 фев 2021 в 21:43

Как в воду глядел - не смотрел ввиду полного разочарования в этой команде. Один из худших и немотивированных ничем составов. По пояс деревянные, ни пас не могут отдать нормально, а забивать даже в большинстве забыли как это делается...
Господин Козицин, зачем вы держите этих дармоедов?!! Гоните в шею таких "хоккеистов" и менеджмент, который их набрал! Они просто разоряют ваш бюджет и позорят Екб!!
Лентяи, бездари и просто любители длинного рубля, которые играли нормально в других командах, а в Екб почему-то все начинают балду пинать, это как проклятие какое-то!!!
Может у спонсоров наконец-то включится реальное видение происходящего и проведут тотальную чистку своих кадров?
А пока, лучше уж парней из ВХЛ и молодежь из МХЛ взяли, которые готовы лёд грызть за очки и победы!
Но это вот все - полное, беспросветное днищенское Дно... (Рука-лицо)

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 21:48

РАСПУСТИТЬ ВСЕХ ПО ДОМАМ...ОСОБЕННО КЛУБ...БЕЗДАРНЫЕЕЕ

Гость
23 фев 2021 в 21:49

Да даже рыбаки на ловили 49 кг рыбы... Эти клоуны как всегда просрали все что можно......

Гость
23 фев 2021 в 21:51

Комерческая команда

Гость
23 фев 2021 в 21:51

Уровень дворовой команды, еще пару старых пердунов добавить для полного счастья. 😏

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:53

Обосранцы позорники за 22,5 минуты шесть шайб пропустили, рекорд, крутой тренер тренерует их, надо полюбому его на следующий сезон оставить😂😂😂🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
23 фев 2021 в 21:56

Хахей угасает уже 20 лет

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:58

То ли дело в 70-80 годы Кутергин Замонин Голоухов Чекалкин - Дятлов Куликов Щеглов

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 21:59

На это унылое.....уже смотреть невозможно, один из самых худших сезонов за последнее время, ни пас отдать, ни гол забить (даже играя 5 на 3), ни скорости, вообщем ничего. Разогнать всех, с такой "игрой" ребята вам нечего делать в плейофф!!! АкБарсу респект, расделают их как орех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:00

Смотрел всю игру и плевался, плевался и плевался! Прям беспомощные какие-то наши катались вокруг динамовцев и к их воротам похоже не особо стремились. Мож Крикунов всех наших подговорил по старой памяти? 😳

Жека
23 фев 2021 в 22:07

Давно уже не хожу на их матчи,автомобилист мëртвая команда.

Фото пользователя
23 фев 2021 в 22:13

Что-то у наших медных королей не взлетает с хоккеем)) Это посложнее, чем в женском баскетболе накупить б/у звёзд из США и Франции и лупцевать всех направо и налево))

Архитектор
23 фев 2021 в 22:15

Авто - Позор!

Гость
23 фев 2021 в 22:15

Какая боооооль, какая бооооль, лошары - диномо, 6-0 😁😁😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:16

лево право путают, это разве игроки, позор

34234
23 фев 2021 в 22:22

А что Дацюк? Почему не вытягивает или мало платят ему? Позорище какое-то, они что, в этом сезоне один матч только выиграли?

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 22:30

Блииин(( Ребят, не расстраивайтесь, отыграетесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:32

Не в этой жизни

Гость
23 фев 2021 в 22:33

Фимилия враторя- дыркин

Гость
23 фев 2021 в 22:34

вот и карета превратилась в тыквы,судьбу не купишь и уж тем более не обманешь.Ждем плей офф ,с упоением смотреть на унижение автомобилиста!!!!😄😄😄😄Ак Барс чемпион!)

Гость
23 фев 2021 в 22:37

Посчитайте...сколько провального времяни команда поимела из за Трямкина...У нас хорошая школа хоккея...Почему не подтягиваете молодёжь...

Гость
23 фев 2021 в 22:38

Зачем на них деньги огромные тратить? Может просто уже манекены купить для битья?

Лютый
23 фев 2021 в 22:42

Загуглите зарплату игроков автомобилиста)))). 1 миллион в месяц. Капеееец.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 22:47

это для этих стадион строят?😳 а самое печальное то, что они не чувствуют стыда и идут за деньгами гордо поднятой головой. такие должны все деньги отдать на лечение больных детей, а не жрать хамоны и отдыхать на мальдивах!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 фев 2021 в 23:06

Ох сколько тут знатоков хоккея, аж зависть берет.
Это спорт, профессиональный - и тренировки ежедневные, по нескольку часов. Кто тут считает деньги игроков? - выйди хоть на одну смену - посмотрим на тебя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 23:13

Козя построит ледовую арену, вот там снова автомобилист будет позориться с утроенной энергией

ОТВЕТИТЬ
Динамо
24 фев 2021 в 00:00

У них то все по плану, а Вы, чтобы они задумались, не ходите и не платите им за спектакли на льду

Гость
24 фев 2021 в 00:25

А я норм, поднял на ставках- против этих лохопетов всегда в плюсе

Гость
24 фев 2021 в 00:40

Сразу же говорили они далеко не пройдут. В этом году только хуже выступать стали.

Ученик Невзорова
24 фев 2021 в 00:45

Вкратце: высокооплачиваемые абсолютно бесполезные бездельники в очередной раз не отработали свою зарплату.
А теперь главный вопрос: а не пофиг ли нам?

Гость
24 фев 2021 в 01:08

чудо команда -поставщики очков

24 фев 2021 в 01:17

Заберите бюджетное финансирование у этих якобы игроков и отдайте конькобежцам, которые вопреки всему выигрывают медали на чемпионате России в старшем возрасте.

24 фев 2021 в 01:24

Фу

Гость
24 фев 2021 в 02:07

усыпите уже инвалидов!!!

Гостья
24 фев 2021 в 02:14

Почему Галкина в этом году убрали? В том году он неплохо заменял Коваржа. Я не специалист, но по-моему Фомин и Гросс "не тянут". Без обид, ребята, но 6:0 - это слишком!

Гость
24 фев 2021 в 02:16

Козицыну сейчас не до команды и заморского тренера, а команда похоже неуправляема.
Сезон доигрывается, понятно, что нужно начинать формировать новую команду, на 70-80 процентов менять состав, тренеров на выход

Гость
24 фев 2021 в 05:54

думаю, плей-офф 0-4 или 1-4 . не надо сильно мучится😞

Гость
24 фев 2021 в 07:54

Хороший игрок ,должен быть голодный !

Гость
24 фев 2021 в 09:50

Молодцы ребята! Стабильность - это хорошо! Поставить на проигрыш команды и точно выиграешь!

Яхонтовый
24 фев 2021 в 11:43

Ахахахахахахаа! Давай, Авто, до свиданья! Азазазаазазазза!

Гость
24 фев 2021 в 13:10

Динамо Москва!!!

ОглоБля
24 фев 2021 в 16:17

Дацук ты же капитан сделай хоть что нибудь,а то от тебя толку нуль,заставь этот отстой отдать деньгу на храм,детям больным,вы же не заработали их,дармоеды бестыжие,лошары

Гость