17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
папа псих
5 мар 2021 в 06:46

ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах, днищеееееее)))))))))

Гость
5 мар 2021 в 07:46

в автомобилист и урал в одном месте набирают

5 мар 2021 в 00:47

Браво судейству аплодируем стоя, за уши авангард вытащили и вне игры нашли которого в помине не было, шайба от собственного игрока в зону входила.

Гость
5 мар 2021 в 01:45

дырявая повозка))) полное днище!!!

Гость
5 мар 2021 в 07:12

А Урал не помог?

Гость
5 мар 2021 в 10:26

честно играть не привыкли,еще две игры и на с пляжа!!!😄

гость
5 мар 2021 в 00:39

Тренеры Авангарда ловко нашли способ отменять голы соперника ссылаясь на неправильный вход в зону. Если пересмотреть то-же самое у Авангарда, можно было отменить пару голов точно.

ОТВЕТИТЬ
Енот
5 мар 2021 в 00:14

Объективно, Авто играло сегодня на голову выше. Однозначный позор такому судейству, которое всеми силами тащила Авангард, не засчитывается очевидные шайбы и рисуя нелепые удаления, как запахло жаренным. Стремная колхозная система...

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2021 в 00:11

Позорное судейство

5 мар 2021 в 00:15

судья на авангард пару лямов поставил

5 мар 2021 в 00:43

Судейство дно........

Платон
5 мар 2021 в 06:16

Закрыть все Арены для Шоферов. Пусть идут в депутаты.

Фото пользователя
5 мар 2021 в 06:31

Так одному судье плохо даже стало,на носилках увезли, видимо совесть замучила

гость
5 мар 2021 в 07:17

Кхл отстой лига созданная отмывать бабло а не развивать хоккей продажные судьи игроки уставшие уже от хоккея развал полнейший,

Гость
5 мар 2021 в 14:29

Минимум два раза не удалили ястребов, за явную атаку игрока не владеющего шайбой, но удаляют за игровой момент у борта в важном третьем периоде. Вторая отмена шайбы вообще не поддаётся объяснению, во-первых шайба зашла в зону от защитника ястребов, во-вторых она залетела по воздуху и такие пограничные моменты всегда считались в пользу атаки. Авто показал сильную игру и судьи решили подламать дух соперничества, птички не ожидали конечно такой игры от шоферов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2021 в 00:34

Комерческая команда

5 мар 2021 в 06:04

Сколько новостей о том что они сотый раз проиграли . Сколько можно? С таким количеством поражений их нужно оставить в покое , амине выпускать на лелн

Гость
5 мар 2021 в 10:56

не только авто умеет проплачивать судей

5 мар 2021 в 11:35

Автомобилистов надо вообще гнать поганой метлой

Иван
5 мар 2021 в 11:58

Смотрел, болел..... Засудили по удалениям... Тащили омкий газмяс... потому что .... не знаю почему) полосатые за омских бесприданниц

Гость
5 мар 2021 в 16:09

Судейство дно полное. Да и тренер Авангарда хорош)))).

Умозаключатель
5 мар 2021 в 11:10

У вас ест видеоповторы с 100500 камер. Какие проблемы могут быть? Нет ведь, как хотим, так и трактуем. Судейству позор. Авто хоть игрой порадовал в этот раз.

ОТВЕТИТЬ