EUR 99,71
Спорт "Автомобилист" в плей-офф онлайн-трансляция «Автомобилист» довел игру до второго овертайма и проиграл «Авангарду»: онлайн

«Автомобилист» довел игру до второго овертайма и проиграл «Авангарду»: онлайн

Мы рассказывали, что происходит на льду и трибунах «Уральца»

«Автомобилист» и «Авангард» сегодня проводят четвертый матч серии, в которой пока ведут омичи. В режиме онлайн следим за тем, что происходит на льду и трибунах «Уральца».

Всем привет! Мы продолжаем следить за серией «Авангарда» и «Автомобилиста».

Делайте ваши ставки

Вся женская половина болельщиков «Автомобилиста» ждет сегодня подарка от любимой команды. А вы на чью победу ставите?

Кто победит?

Всего проголосовало: 331
«Автомобилист»
«Авангард»

Команда, кстати, уже поздравила своих болельщиц.

Статистика серии

Что касается хода серии, первые две игры остались за «Авангардом». Напомним, 2 марта екатеринбуржцы уступили 0:3, а во втором матче серии, 4 марта, хоть и бились изо всех сил и забросили целых пять шайб, всё равно проиграли — арбитры не засчитали два гола, и матч завершился со счетом 3:4 в пользу «Авангарда».

А вот победу в предыдущей встрече, прошедшей 6 марта, за собой оставил «Автомобилист». Победную шайбу чуть больше чем за минуту до конца матча забросил Георгий Белоусов.

Состав «Автомобилиста» на матч

В таком составе сегодня будут играть хозяева. На воротах снова Якуб Коварж, а нападение будет справляться без Анатолия Голышева, который в конце второго периода предыдущего матча получил травму от удара в спину от защитника «Авангарда» Кирилла Готовца.

Кстати, после официального обращения «Автомобилиста» лига признала нарушение в действиях Готовца, по ходу матча оставшееся безнаказанным.

Состав «Авангарда» на игру

Омичи будут играть в таком составе.

Пришедших на матч болельщиц сегодня поздравляют с праздником.

Команды появляются на льду, игра скоро начнется.

Звучит гимн.

Ну что, поехали! Не подведите, парни!

Немного поиграли и пробросились гости. Хозяева получили хороший шанс атаковать ворота Бобкова, у которых назначили вбрасывание.

Совсем не опасно сыграли хозяева, зато омичи заставили понервничать болельщиков екатеринбургского клуба.

Активно начали хоккеисты. Первыми атаковать начали омичи, но «Автомобилист» не остался в стороне. Пять минут матча позади.