13 апреля вторник
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
8 мар 2021 в 16:22

Запасся пивасиком и воблой.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 16:34

автодно

гость
8 мар 2021 в 16:46

Выпускайте на лёд Пу . Он один по 40 шайб забивает .

Гость
8 мар 2021 в 16:51

Почему нет женского хоккея? Что за шовинизм? Срочно сделайте!

ОТВЕТИТЬ
Толик
8 мар 2021 в 16:56

Болеем за Авангард.

ОТВЕТИТЬ
8 мар 2021 в 16:59

Слететь вниз таблицы и потом с хрипом подниматься в вверх! 👍

гость
8 мар 2021 в 17:07

Уральский хоккей такая же срань , как и молдавский футбол .

Гост
8 мар 2021 в 17:07

А возможно как то смотреть онлайн, с телефона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 17:19

правильно и сделали,не можете само ,тогда купите птичек!!!

Pumpy
8 мар 2021 в 17:34

Е-КА-ТЕ-РИН-БУРГ !!!

Гость
8 мар 2021 в 18:26

игра рукой была уже?😳

8 мар 2021 в 18:44

ужо тры-тры...запахло жареным

Алекс
8 мар 2021 в 18:55

Так профукать два гола

Гость
8 мар 2021 в 19:06

Комерческая команда

Mrcatby
8 мар 2021 в 19:07

В традициях авто начинать за здравие, заканчивать за упокой. Зачем платить такие сумасшедшинка бабки игрокам, если у них нет стимула играть в настоящий хоккей.

петр
8 мар 2021 в 19:37

Нужно еще и головой играть , а не делать нарушения на ровном месте

Александр
8 мар 2021 в 20:02

Шокеры с дацуким дома спят!!!! 🤑🤓🤓🤓

петр
8 мар 2021 в 20:25

Профукать победу на ровном месте -это надо умудриться. Что в команде нет психолога , когда делают специально нарушения правил . А защита вообще ни какого понятия ни имеет , чтобы грамотно играть

Гость
8 мар 2021 в 20:29

Это ж надо так бездарно опять проиграть

Гость
8 мар 2021 в 20:32

С Праздником Авто с 8 марта !!!

8 мар 2021 в 20:34

Может теперь в Омск и ехать не надо!? Один матч можно проиграть и дома, чего резину тянуть?

Гость
8 мар 2021 в 20:34

А где этот 70лимонный нольголышев, проще из северстали взять 4х молодых, они хоть м.б. жопу рвать будут...

.777
8 мар 2021 в 20:57

Хлопаем в ладоши руководству клуба пора играть с дворовыми командами

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2021 в 21:04

не только вам судей покупать,как оказалось Балашиха тоже в теме. Чуток осталось потерпите,одна игра и калеки на отдыхе!!!👍

Парацетамол
8 мар 2021 в 21:45

Надо было на Дацюка брать, а Илью ковальчука на отпускать . Вот он и отомстил авто, за то что его выгнали .

Гость
8 мар 2021 в 22:04

Вам в команду Навального на ворота надо )))))))))))))

Толик
8 мар 2021 в 22:08

Надеюсь вылетят и не будет праздника у уральских олигархов

Гость
9 мар 2021 в 00:37

Все расписано заранее - странные люди верят что это борьба

Какой убогий лёд на площадке, борта коробки вообще не моют??? Срамота.

Татьяна
9 мар 2021 в 04:47

Пора уже признать, что данная команда, это баласт и позор города. Никогда она не будет ни на третьем, втором, я уж не гоаорю про первое место....дно и позор

9 мар 2021 в 08:22

Тьфу не стал смотреть как знал пролетятттт!!!

Анатолий
9 мар 2021 в 09:07

Умерла так умерла. Шоферов надо набрать из таксистов.

Гость
9 мар 2021 в 09:24

вообще пофиг на ваш хоккей когда в стране беда .

ОТВЕТИТЬ