18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Прихватизатор
9 мар 2021 в 11:42

Плохому танцору все мешает. Снизить З/п в три раза.

Гость
9 мар 2021 в 12:07

К сожалению, кроме штрафа в 300 тыс., который КХЛ наложит на клуб за критику судейства, толку от этого эмоционального выплеска никакого. Газпром своих омско-балашихинских "птиц" будет тащить дальше по плей-офф всеми приличными и неприличными способами. До встречи с командой, у которой окажется более крутая "крыша".

Гость
9 мар 2021 в 12:54

Хоть один из тех кто пишет комментарии, смотрели все 4 матча? Сами комментаторы трансляции удивлялись тому что происходило со стороны судейства. Не надо гнать, да авто не лучшая команда но и доля правды в этом обращении есть. Вперёд авто, наш клуб!

9 мар 2021 в 12:49

Я болельщик Автомобилиста. С отмененным голом Голышева во второй игре судьи точно не правы, так как с того ракурса камеры не определить однозначно положение "в не игры", для этого должны быть камеры строго в проекции над синей линией, которые в балашихе отсутствуют или это просто инструмент для маневра, следовательно эпизод должен был трактоваться в пользу атакующей команды. С удалениями в конце 3 го периода четвертой игры тоже не все однозначно, допустим судьи правы с удалением Генуэй, так за всю игру таких моментов было уйма и почему же свисток молчал, а включился строго в нужный момент для Авангарда, которому надо отдать должное - воспользовались сполна, молодцы! Мало помощи судей надо и самим приуспеть. Вчера в третьем периоде и в овертаймах Автомобилист конечно не наиграл на победу, но и такого отношения к себе не заслужил, в тем более со стороны некоторых болельщиков.

ОТВЕТИТЬ
9 мар 2021 в 12:55

Наверное выскажу не самое популярное мнение, но удаление не равно гол. И это не судьи нам забили два гола за минуту. А Автомобилист сам их пропустил. Возникает вопрос к тренерам - как вы готовили команду, что она пропускает два раза подряд в самом начале меньшинства? Еще один вопрос к тренерам - как вы грузите команду, что она у вас встает в овертайме? Вопрос к руководству - почему в команде одни пенсионеры, вы всерьез надеялись, что в ПО затащит Павел Дацюк, которому уже 42 года?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:33

Задолбали своей башней уже , она нам не нужна !!!

Дворец путена
9 мар 2021 в 11:43

Тошно смотреть на ихнию игру

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:48

Ну что 10 марта грузите на Авто и они проиграют ради денег

Гость
9 мар 2021 в 11:47

Комерческая команда как скажут так и сыграют ,что тут цирк устраивать ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2021 в 11:42

Намудник им еще мешает играть.

Фото пользователя
9 мар 2021 в 12:16

Да да да, судейство!
А еще погода и нечищеные дороги.
Ну и курс монгольского тугрика, конечно.
Тьфу, срам.

гость
9 мар 2021 в 12:17

Нарушения по делу подножки ,Просто играют в защите из рук вон плохо я же писал метла им вместо клюшек и зарплату как у дворников,

Евлампий
9 мар 2021 в 13:08

Авто можно и нужно играть в турнире Золотая шайба, бездари! Плохому танцору всегда что-то мешает

9 мар 2021 в 13:07

Сами матч отдали , а теперь ноют, смешно просто . В овертаймах ноль моментов, если бы не кипер все бы кончилось намного раньше

Гость
9 мар 2021 в 13:32

Это все отмазы, причем санкционированные. Гросс у кормушки потратил 160 лимонов на трех игроков со скамейки, в регулярке 10 поражений подряд, на овертайм сил нет. Ну да, судьи виновны. Я бы на месте Гросса и не такие разгромные статьи заказывал, лишь бы у бюджетов остаться. Удаления были: посмотрите оба момента внимательно. А то, что типа подножки не свистели, так их не свистели никому. Я на каждый момент с якобы отсутствием свистка в польщу авто найду такой же в обратную сторону.
Просто о команде думать надо, а не сынка своего пристраивать

Гость
9 мар 2021 в 11:40

Оба момента две чистые подножки, хватит искать себе оправдания, конечно никто не хочет уходить после 10 марта из такого хлебного места))

ОТВЕТИТЬ
гость
9 мар 2021 в 12:39

кто из отписавшихся был на игре. Омск и балашиха две большие разницы. Команда в Омск не вернется. либо это будет другая команда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:40

да да это судьи им клюшки погнули и ноги тоже и сделали их косыми... гнать таких судей надо и подальше ))))))))

Гость
9 мар 2021 в 13:24

Автомобилист всегда отвратно играл в защите, понабрали игроков по блату, засунули в состав, а им плевать на результат игры, они стоят и смотрят как им завозят очередную шайбу, все что могут сделать, это подножку и потом искать себе оправдания. Перестаньте уже смешить болельщиков. Мы ждём перемен в следующем сезоне, не только руководства, но и состава!!!!!

9 мар 2021 в 23:26

Янки гоу ту хом!

Финни
9 мар 2021 в 12:01

Я так понимаю что тут суть в другом, что значит Авангарду можно ставить подножки и им ничего не будет, наоборот только доп. время дали, а Автомобилисту нет - иди сиди на скамейке. Двойные стандарты, как обычно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 11:40

Двойные стандарты, конечно надо разбираться!!!!

Гость
9 мар 2021 в 11:59

Наш Автомобилист - позор!!! Видела, как они играют. Это не игра, а ползанье сонных мух... При чем здесь судьи?

ОТВЕТИТЬ
дмиртрий
9 мар 2021 в 17:28

разогнать вас всех дормоедов во главе с пенсионером дацюком. понтов много, зп высокие - ноги кривые

Красивый старлей
9 мар 2021 в 11:52

Ни один плеер толком не работает

Гость
9 мар 2021 в 17:45

Лучшая команда по игре в большинстве... А в равных составах они играть умеют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:25

и ворота судьи мешали защищать

Гость
9 мар 2021 в 12:40

снимитесь с игры последней в знак протеста. а так это все сопли

Николай
9 мар 2021 в 13:29

Что судейство обвинять. играть нужно хорошо, а то как ответственные матчи то всегда что то мешает, не позортесь, если проигрываете уйди достойно покажи себя.

Гость
9 мар 2021 в 14:17

играйте самостоятельно,на полосатых не стоит надеяться!!!

Дим
9 мар 2021 в 15:50

Играть надо, не играть, а биться это-Плэй Офф сейчас что ходить сопли жевать, на площадке докажите...

шушу
9 мар 2021 в 19:55

О чем речь вообще? АВАНГАРД играет на уровне с лидерами запада!
Автомобилисту с трактороподобными играть только.

Гость
9 мар 2021 в 21:24

слышу плач,ава перекупила судеек приходится самим играть!!!

Местный
9 мар 2021 в 22:26

На е1 икспердов подвезли😄

Гостья
10 мар 2021 в 05:39

Надо судить честно! Иначе какой смысл командам играть, а зрителям смотреть на это? При таком судействе, на месте команды я бы отказалась от игры в КХЛ. Чтобы прецедент был. Плевать на штрафы. В следующий раз будут думать как судить.

Гость
10 мар 2021 в 06:44

Однозначно судьи судили в одну сторону, полный произвол и заинтересованность в победе Авангарда

Гость
10 мар 2021 в 08:35

Кто мешал забросит, в овертайме или выстоять в меньшинстве,хватит искать виноватых ,нужно либо стараться идти дальше,либо лапки вверх

Гость
10 мар 2021 в 16:37

Ребята, вам что гол рукой или ногой засчитали ? Или вас оставили 5 на3? Нет, вам дали две минуты. Так рвите жилы, ложитесь под шайбы. А вас, как пацанов раскатывают за секунды. А в овертайме ? Ковальчук вообще один перед воротами! Он, если бы захотел, ещё бы пару трюков мог исполнить, чтобы зрителей потушить. Так что это бабья истерика ни к чему. Играть надо, чтобы удаления не решали судьбу матча. Вспомните что по этому поводу говорил Великий Тарасов.

Дмитрий
10 мар 2021 в 18:17

Вы прям как не в России живете. Езжайте в НХЛ и там играйте. А наши судьи как были нашими судьями, так и останутся. Вообще сколько лет КХЛ существует, столько лет только одно правило - бабло рулит. Выигрывает самый большой бюджет. Именно потому я давно не смотрю эту пародию на хоккей

В таких моментах, обычно дается обоюдное удаление. Геноуэя за контроль клюшки, а противнику за слишком показушное падение. Все дело в том, что на результат очень сильно повлияло именно судейское решение. В здоровой лиге такого быть НЕ ДОЛЖНО. Но, с другой стороны, то что Авангард сравнял счет при -2 шайбы, говорит об очень серьезном настрое противника. После равного счета, Автомобилист стал в ступор, он вообще ничего не делал в ОТ. Это как раз говорит о воле к победе, о победе ЛЮБОЙ ценой. Да, иногда для победы нужно где то показать что больно, где-то приукрасить, чтоб судьи поверили, где-то взять тайм-аут, где-то челендж на правильность взятия ворот. Этого всего у нас не было, как не крути. В плей-офф очень важны детали, и не только на льду, но и на скамейке, и в умении находить нестандартные решения для победы. Ведь результат не отменить, а уж как ты одержал победу - все забудут через день-два. Все это мы уже проходили, в ПО ранее, с Казанью, с Металлургом, с Уфой. Все решают мелочи, но мы их, эти мелочи не научились использовать в свою пользу.

ОТВЕТИТЬ
Рабинович
9 мар 2021 в 11:40

Плохому танцору судьи мешают! 😄 Болельщиков не жалко, так вам и надо за ад возле Уральца во время ваших игр. 😉

гость
9 мар 2021 в 11:46

Автомобилист лучшая команда всех времён и народов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:22

Зря только под них телебашню ломали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2021 в 12:14

2 чистых удаления!

Данил
9 мар 2021 в 12:30

То лыжи не едут, то яйца мешают

Гость
9 мар 2021 в 21:25

поздравляю с окончанием сезона,позор области!!!👍😄

Гость
9 мар 2021 в 22:10

Олень, авто дворовая команда, о какой мощи ты блеяшь?

Гость
10 мар 2021 в 04:46

Хватит ругаться все ровно финал будет ЦСК АК барс

9 мар 2021 в 12:11

Ну конечно судьи, кто больше. Удалятся ослам меньше нужно, дисциплины в команде ноль а Омичи в большинстве лучшие в лиге. Не команда в этом сезоне а сборище ослов и во главе этого стада престарелый пастух (Звезда НХЛ)

гость
9 мар 2021 в 14:07

В игре против Автомобилиста в плей-офф к судьям постоянно аппелировали еще башкиры, теперь вот бомжи. Если соперники выигрывают только с помощью судей - это признак слабой команды. А сильная команда и с 1:3 отыграется. Не вижу необходимости в замене тренера - он еще в следующем сезоне покажет. Ковальчука уже в НХЛ списали давно-почитайте, что писали про этот балласт американские болельщики в последние сезоны, до Дацюка ему далеко. Трямкину и Хольцеру надо поучиться у симулянтов Костина, Буше и К. ФК "Урал" финансирует Северский трубный завод, когда весь Полевской без работы. Насчет необходимости сноса телебашни скажите это тем строителям и вертолетчикам, которые ее строили.