25 января вторник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Бой Некст Доор
10 мар 2021 в 18:53

Результаты нужно аннулировать, а не оправдания писать. Такого позора в хоккее давно уже не было.

10 мар 2021 в 19:06

Я болельщик Автомобилиста. Поддерживаю клуб в отстаивании своих интересов вне игрового поля, мало кто говорит о "не предвзятости" руководителей лиги. Молодцы. Что касается самой игры, да не все получается, но и соперник не деревянные болванчики и показывает свою игру, которая только эпизодически превосходит игру Автомобилиста и это в неравных составах - имеется место какой-то тренерской недоработки. А так игра равных соперников. Вперед Авто, покажите яркую игру и удача будет с нами. И не давайте повода для удалений.

Гость
10 мар 2021 в 18:39

Оправдались? Так это называется, когда нашли одну ошибку в неключевом моменте?

10 мар 2021 в 19:40

крайние матчи сыграли очень достойно, но вмешалась судейство, естественно не по своей инициативе ввиду отсутствия квалификации, а по указанию свыше, там почему то считаю что "курятник" должен пройти далее. Автомобилист смотрится в серии на много лучше "бомжей", но руководству лиги очень хочется другой результат.

гость
10 мар 2021 в 18:21

А что удаляете7 Правду не любите7Цензоры в бархатных перчатках,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 18:42

Это не КХЛ оправдались, а руководство клуба решило списать в какой то истерической манере свою провальную политику касаемо развития клуба. Я не спорю что некоторые моменты судьи пропустили, но давайте быть честными, в первую очередь перед самими собой, если посмотреть матч на предмет того все ли нарушения, допущенные нашими игрокам, фиксировались, то можно найти парочку которые были упущенны. Удаления, после которых Авангард сравнивал счёт, бесспорны, подножки 100 процентные. Но скажите мне, не судьи ведь голы забили, а игроки, в первом случае в пределах 20 секунд, во втором в пределах 30. Это показывает уровень готовности команды и ТШ к играм на вылет. Да и вторая половина гладкого чемпионата это полнейший провал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2021 в 19:16

Где они увидели, что клюшка у Буше была между ног, смешные ребята.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 мар 2021 в 17:47

Следующий сезон возьмём на ура. Кубок будет наш вопреки ссаным матрасам. Только Гроссов убрать из системы Авто и всё наладиться. Авто вперёд.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2021 в 18:19

Все будет хорошо! Только не удаляйтесь. Вперед АВТОМОБИЛИСТ!!!

Гость
10 мар 2021 в 20:03

все хорошо,иного от вас никто не ожидал,с очередным позорным игровым годом!!!

Гость
10 мар 2021 в 20:36

Сегодня матч можно не смотреть всё равно засудят авто

Михаил
10 мар 2021 в 21:05

Странные правила. Если нарушение есть - надо удалять. Какая разница как падает игрок, пусть падает как хочет. Почему в футболе не наказывают за рыбку?

гость
10 мар 2021 в 21:14

Как можно выигрывать, если отменяют забитые сопернику шайбы?

Гость
10 мар 2021 в 22:35

По сценарию должны проиграть 5-й матч все же

Поп
10 мар 2021 в 22:58

Да чтоб они проиграли и вылетели ,назло алтушкину козицину и куйвашеву

Андр
12 мар 2021 в 09:29

У них было 5мин.что же не воспользовались? Теперь вы слабаки и нытики, вот так

Гость
12 мар 2021 в 10:13

"Только выглядит неестественно".... То есть всё таки неестественно?

Фанат
10 мар 2021 в 19:06

Если бы не ошибки судей Авто давно стал бы чемпионом. Авто чемпион!!!👏

ОТВЕТИТЬ