26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
гость
19 апр 2021 в 05:56

Вот абсалютно фиолетово,,Это не Уралочка Карполя 70- 80 состоящая из своих воспитанниц и рвавшая всех в мире,Это гастрбайтеры козинские,

19 апр 2021 в 05:29

Сколько из них с Екатеринбурга? А нет, сколько из них с урала? Да блин, сколько из них вообще из россии хотя бы???

Шура заплатите за кефир
19 апр 2021 в 07:41

Наша область по численности и территории больше всякой Эфиопии и Гондураса, и прочей Танзании ... так почему мы там покупаем игроков ?!?!? А свои где ? Родные, Уральские ?!?!? ГДЕ ????

Фото пользователя
19 апр 2021 в 08:24

Екатеринбургский УГМК

Исправьте на верхнепышминский. Иначе это похоже на провокацию.

WAK
19 апр 2021 в 09:30

Уж больно загорелые пошли упалочки.

Гость
19 апр 2021 в 07:38

...эмма, кортни, Биана ... красивые Уральские имена. А фамилии и не выговорить, не то чтоб запомнить... КАШМАР !!!!

Гость
19 апр 2021 в 01:49

Простите, сами мы не местные...
нас купили, мы все куклы!
Я лучше порадуюсь за наших детишек, во дворе что играют.

ОТВЕТИТЬ
55555
19 апр 2021 в 01:28

Спорт какой-то весь экспортированый, коренных то не осталось?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 01:07

Как-то не очень они похожи на екатеринбурженок 😂

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 09:35

это шестой кубок для екатеринбургской команды

когда именно эта частная команда уральского олигарха стала екатеринбургской?

Гость
19 апр 2021 в 05:22

Молодцы!!!!

НЕдушный
19 апр 2021 в 07:58

Довелось обсудить победу со «специалистами» в комментариях. Один ноет, что это не Уралочка семьдесятлохматого года, другой ноет, что чемпионкам разных мастей, платят огромные деньги и на бюджет команды могут строится детские сады, больницы и другое. Друзья мои, лечите головы.
Команда ни разу не муниципальная и руководство имеет право решать, кто будет в команде, какого результата от неё ждать, сколько им платить, где жить и на каком самолёте летать. Вам никто ничем не обязан, в конце концов. Это спорт, это бизнес, престиж, имя команды, НО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ-это нервы, пот, годы работы, отданное здоровье и многое другое. Когда у вас будут титулы выращенные на такой самоотдаче как у этих девушек или заработанное, как у руководства команды, тогда будете судить. А пока, я вам советую начать с себя, может тогда времени на нытьё не будет.
Застрявшие в 1976ом и обиженки, можете минусить.
Всем хорошего дня!
УГМК- чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2021 в 02:23

зачем они нам - эти тети?

Фото пользователя
19 апр 2021 в 08:24

Дизлайк теме.

19 апр 2021 в 09:03

А сколько играли наши девчонки? И забили ли? За американок - не болею...

Гость
19 апр 2021 в 11:15

дыдлды молодцы

Гость
19 апр 2021 в 19:44

Да девицы рослые, рост хороший. Где им себе взять таких женихов? Уральские то - все маленькие. Ростом все на Клутина - похожи. (Так Путина назвал Байден)

Гость
19 апр 2021 в 07:10

Поздравляю!!! Молодцы!!!
💪💪👏👏👏

Loading...