А что фото только изнутри? Неужели это просто большой ангар без внешнего благоустройства? Неужели он аляписто вписан в окружающее пространство? Как там с парковкой, окружающим пространством? Или это просто цех по тренировке спортсменов?
Обычные журналисты Е1.... Все написали что могли, кроме того, а где же расположено то красивое здание, о котором говорит Карполь....:)))) А ещё бы фото этого здания посмотреть.... Но зачем писать и показывать что именно и где именно открыли, главное что открыли. Ну ладно, молодец Виктория Чулюкина!
вокруг здания - организация ппц, плитка лежит криво, частично уже побили и порушили, на самокате и с коляской туда не подняться. Мусорок нет, скамеек нет, чуть дальше - земля и кривой асфальт. Доколе так будут принимать у нас важные постройки?
Прочитав заголовок, аж пошел проверять, неужели Карполь умер. Как-то странно это, называть что-то именем живого человека. Отдает ленинско-сталинскими десятилетиями СССР.
Я не понимаю, какое дело горожанам до этой новости вообще?
Кто-то где-то что-то построил для своих нужд и будет туда ходить. А нам с этого какая радость?
Академия волейбола открыта на ул. Машинистов,1а.
Хорошее событие. Удачи и побед нашей легендарной "Уралочке" и здоровья крепкого Карполю Н.В.
его уже полгода открывают. То на 22-24 февраля была реклама, потом в марте. Теперь в апреле.
Вот Гугель осведомлен явно лучше, чем присутствовавший на открытии "журналист".... А здание снять - видать пленка в фотике закончилась:))))
Автор. Сложно хотя бы улицу указать на которой построили ?
А что фото только изнутри? Неужели это просто большой ангар без внешнего благоустройства? Неужели он аляписто вписан в окружающее пространство? Как там с парковкой, окружающим пространством? Или это просто цех по тренировке спортсменов?
Сейчас коттеджи в Карасях начнут расти как грибы после дождя!
а где это?
Обычные журналисты Е1.... Все написали что могли, кроме того, а где же расположено то красивое здание, о котором говорит Карполь....:)))) А ещё бы фото этого здания посмотреть.... Но зачем писать и показывать что именно и где именно открыли, главное что открыли. Ну ладно, молодец Виктория Чулюкина!
Очередной камень на шею местному бюджету. Центральный стадион уже вышел на самоокупаемость как обещали?
обещали еще бассейн, но как обычно не сделали ниче. Людям после физ нагрузок нужна зона термальная с банями и саунами - ниче нет? господи........
вокруг здания - организация ппц, плитка лежит криво, частично уже побили и порушили, на самокате и с коляской туда не подняться. Мусорок нет, скамеек нет, чуть дальше - земля и кривой асфальт. Доколе так будут принимать у нас важные постройки?
Прочитав заголовок, аж пошел проверять, неужели Карполь умер. Как-то странно это, называть что-то именем живого человека. Отдает ленинско-сталинскими десятилетиями СССР.
так и непонятно, по какому адресу это находится
Бокс - спорт номер 1 !!! остальные типа волейбол , шахматы, танцы не признаю
Карполь с угмк связан, а это зашквар.
Я не понимаю, какое дело горожанам до этой новости вообще?
Кто-то где-то что-то построил для своих нужд и будет туда ходить. А нам с этого какая радость?
Открыли? Молодцы. А чтобы стать еще лучше, закройте сразуже и больше не вспоминайте.