1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
23 апр 2021 в 07:53

его уже полгода открывают. То на 22-24 февраля была реклама, потом в марте. Теперь в апреле.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 23:29

Вот Гугель осведомлен явно лучше, чем присутствовавший на открытии "журналист".... А здание снять - видать пленка в фотике закончилась:))))

23 апр 2021 в 06:19

Автор. Сложно хотя бы улицу указать на которой построили ?

Это я
23 апр 2021 в 07:26

А что фото только изнутри? Неужели это просто большой ангар без внешнего благоустройства? Неужели он аляписто вписан в окружающее пространство? Как там с парковкой, окружающим пространством? Или это просто цех по тренировке спортсменов?

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
22 апр 2021 в 23:10

Сейчас коттеджи в Карасях начнут расти как грибы после дождя!

Гость
22 апр 2021 в 23:09

а где это?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 23:15

Обычные журналисты Е1.... Все написали что могли, кроме того, а где же расположено то красивое здание, о котором говорит Карполь....:)))) А ещё бы фото этого здания посмотреть.... Но зачем писать и показывать что именно и где именно открыли, главное что открыли. Ну ладно, молодец Виктория Чулюкина!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2021 в 23:11

Очередной камень на шею местному бюджету. Центральный стадион уже вышел на самоокупаемость как обещали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 08:49

Академия волейбола открыта на ул. Машинистов,1а.
Хорошее событие. Удачи и побед нашей легендарной "Уралочке" и здоровья крепкого Карполю Н.В.

23 апр 2021 в 11:38

обещали еще бассейн, но как обычно не сделали ниче. Людям после физ нагрузок нужна зона термальная с банями и саунами - ниче нет? господи........

23 апр 2021 в 11:36

вокруг здания - организация ппц, плитка лежит криво, частично уже побили и порушили, на самокате и с коляской туда не подняться. Мусорок нет, скамеек нет, чуть дальше - земля и кривой асфальт. Доколе так будут принимать у нас важные постройки?

Гость
22 апр 2021 в 23:43

Прочитав заголовок, аж пошел проверять, неужели Карполь умер. Как-то странно это, называть что-то именем живого человека. Отдает ленинско-сталинскими десятилетиями СССР.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2021 в 11:49

так и непонятно, по какому адресу это находится

янакиорио
22 апр 2021 в 23:21

Бокс - спорт номер 1 !!! остальные типа волейбол , шахматы, танцы не признаю

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2021 в 01:01

Карполь с угмк связан, а это зашквар.

Гость
23 апр 2021 в 01:18

Я не понимаю, какое дело горожанам до этой новости вообще?
Кто-то где-то что-то построил для своих нужд и будет туда ходить. А нам с этого какая радость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 00:44

Открыли? Молодцы. А чтобы стать еще лучше, закройте сразуже и больше не вспоминайте.

ОТВЕТИТЬ