Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации «Автомобилист» заключил еще один хитрый контракт, подписав канадского защитника
«Автомобилист» заключил еще один хитрый контракт, подписав канадского защитника

6 мая 2021 в 17:45

Русских игроков совсем похоже не осталось толковых

Человек
6 мая 2021 в 17:15

Ну и хорошо что подписали, интересно будет понаблюдать за новыми игроками ! А вообще, люди, почему-то когда игроки с СНГ переходят играть в западные клубы, за них болеет, топит, и всячески восхваляет наш зритель, но стоит прийти в нашу команду иностранцам - в их сторону и сторону клуба льется обиженное мнение, и негодование мол как-так то) Странный у нас народ, хорошее отношение работает только в одну сторону почему-то.

Жду лета
6 мая 2021 в 16:00

Канадцы нам не братья☝️

Ветеран
6 мая 2021 в 19:52

Он тоже будет спасать наше Авто?😳

Гость
6 мая 2021 в 21:28

Ну зачем нам канадские середнячки 🤦‍♂️
Думают, скупили иностранный разносорт и сейчас попрёт? Нет батенька, не попрёт! Доказано! Жаль ещё один год слили.

Гость
6 мая 2021 в 21:56

Еще Спунера подпишут!!!

Гость
7 мая 2021 в 07:46

Ну всё!!!!! В прорыв с первого раунда ))))))

Гость
7 мая 2021 в 12:21

Мужской хоккей это не женский баскетбол, второсортные иностранные легионеры не помогут. Лидеры NHL не приедут играть. Давайте шансы своим местным воспитанникам и подписывайте лидеров национальной сборной находящихся в расцвете сил.

Валерий
7 мая 2021 в 14:45

Да что вы накинулись на Авто? Не надо заранее хоронить команду и ругать её селекцию. Как вы будете себя чувствовать, если вопреки вашим прогнозам, клуб возьмёт да и выстрелит в новом сезоне.

Вадим
9 мая 2021 в 19:32

Нет,ну а что не так то? И позиции легов сохранили и приличных игроков взяли.Время покажет,что да как.Чего раньше времени то сливаться...

Smarter
6 мая 2021 в 18:05

Уральским олигархам впору проспонсировать участие Автомобилиста в НХЛ. Как раз и арену новую построят. КХЛ уже пройденный этап.

Гость
6 мая 2021 в 18:09

Счас опять укомплектуют кем попало и опять сезон просрут👎😎😎😎

Гость
6 мая 2021 в 20:35

Даёшь зарплату 30 000 долларов в месяц юному канадцу!! Пусть бегает с палкой за резиновой шайбой! Вина и зрелищ, нужно массам дать пар выпустить, чтоб меньше жён дубасили! Бюджет и угмк оплатят! А вообще пусть раскроют всю бюджетную финансовую часть ХК, чтоб люди реально видели на что идут налоги! Давайте минусуйте любители зрелищ! Вам все-равно цены на билеты поднимут в сентябре ))))

Юрий
6 мая 2021 в 20:35

В плейоф выйдет,ну а там скорее всего как обычно в отпуск.

Гость
7 мая 2021 в 00:02

автомебелист -позор страны!!!

Гость
6 мая 2021 в 16:15

Весь мир враги зато зарплаты иностранцам такие платить впорядке вещей

Новости РЎРњР?2