Стадион «Екатеринбург Арена» открывается для пробежек
1 июня 2021, 05:33
Гость
1 апреля 2023, 20:01
Подскажите, как мне бегать на этом стадионе, если там нет беговых дорожек?
Гость
1 июня 2021, 19:07
Стадион - режимный объект...... да вообще тогда КОМУ ОН НУЖЕН ? Че вы хотите от нашего спорта, если на стадион не пройти ? Страна идиотов. Для кого строили ??? Для отчета .
Гость
1 июня 2021, 13:57
Да... Хороший стадион... Был когда-то. Летом футбол, зимой коньки... И заметь-те без паспорта или каких иных ограничений. Даже через проходную идти не надо. Перемахнул через забор и уже на льду на своих коньках.
Гость
1 июня 2021, 13:44
клоунада,где там бегать на газон все равно не пустят
Гость
1 июня 2021, 13:27
А на школьные стадионы на Ботанике вход запрещён ПОСТОРОННИМ
Гость
1 июня 2021, 12:47
Депрессуха какая то
Гость
1 июня 2021, 11:45
с одной стороны режимный обьект - сизо, с другой - стадион, и это в центре города , осталось вокруг города колючку сделать...
Гость
1 июня 2021, 11:32
пробежки))))) пробежки для девочек.... с телефончиком в руках или с бутылочкой.... кросссы... кроссики в парке бегать эффективнее приятнее
Гость
1 июня 2021, 11:22
режимный обьект?! совсем ухи обожрались
Гость
1 июня 2021, 10:55
Бегать с паспортом??? Все сделано, чтобы туда точно народ не шел
На Калининце также. Все под замком. А раньше все умещались, и бегуны, и футболисты. Все в одном месте. А сейчас и футбольный стадион, и легкоатлетический и все под замком. Даже школам доступа нет, не видно абсолютно школоты. Все мертво и безжизненно. А за заборам бегают бегуны, школьники, дошкольники...
Конечно же проверка паспорта!
Я же из дома каждый раз с паспортом выбегаю и держу его наготове, вдруг проверка.
Лично мне странно приезжать бегать на стадион -- уж проще в бассейн, он ближе в два раза и паспорт там не просят.
Вспомнил, кстати. Лет десять назад бегу по улице и ППСник вдруг просит меня предъявить документы. Я изумился, предложил ему для этого меня догнать и побежал дальше чуть быстрее. Он не стал пробовать. )
Гость
1 июня 2021, 10:17
и тут охранники, сколько дармоедов развелось
Гость
1 июня 2021, 09:51
На пробежку с паспортом... Ничего глупее придумать не могли? Может, еще и СНИЛС с ИНН с собой брать? Нет, с такой параноидальной системой безопасности я в другом месте побегаю.
А это не перебор: на пробежку с паспортом и после предварительной регистрации? Досмотра на входе не достаточно? На футбольные матчи тоже по паспортам пускают? А какие документы должны иметь дети до 14 лет? Или детям вход будет запрещен?
Гость
1 июня 2021, 09:21
Зачем вообще этот стадион нужен в таком виде? Режимный объект к которому за сто метров не подойти, всё в заборах, а за забором ещё заборы
Гость
1 июня 2021, 09:20
Что за бред, побегать вокруг стадиона на улице нужно оформлять разрешение?
ДУРДОМ- РАПОПОРТ- у тебя что,голова болит?Какие пропуска,какой режимный обьект?Я с внуком там хочу гулять!!!!!!!!
Гость
1 июня 2021, 09:02
Какой бред! Вело прогулку массовую можно! А бегать с разрешения? А я хочу с ребёнком там гулять, потому что там на территории точно не будет дурачков на самокатах! Для родителей с детьми открой и нужно ещё детскую площадку сделать для маленьких спортсменов!
такое себе, ни травинки, ни кустика, только пылью дышать бегать...лучше уж парке
Гость
1 июня 2021, 07:57
В прошлые годы в дневное время стадион был открыт для пробежек и прогулок и никто ни какие пропуска и досмотры не устраивал! Зато теперь там склад и парковка на территории!
Бегать безопаснее всего в кандалах и с ярмом на шее.
Гость
1 июня 2021, 07:19
Можно бегать по стадиону?!!
Точно?
Не прошло и 10 лет!
Неожиданное решение!
Гость
1 июня 2021, 06:54
В екб есть хоть один стадион где можно бегать без записи и досмотров ?
Гость
1 июня 2021, 06:47
В 90-е бегал вокруг большой арены, рядом на резиновом роле играли в футбол. Ещё на коньках зимой катались. И было еще песчаное поле, вдоль Пирогова, на котором можно было поиграть в волейбол или футбол. А сейчас тебя досматривают и обыскивают. )) это как так получилось то...
Гость
1 июня 2021, 06:43
Откройте всю территорию для общего доступа и не выдумывайте ничего больше.
опять показуха. выкинули деньги на очередную реконструкцию. а сколько укали? половину или больше? теперь огромные убытки (на балансе СО) и приходится придумывать подтверждение затрат. пока как то не убедительно (да и стадион не легкоатлетический) ... понятно же, кто во всём этом виноват?
Гость
1 июня 2021, 06:33
Это давно уже надо было сделать, сразу после ч,м,
Гость
1 июня 2021, 06:24
Вбухали в 4 реконструкции стадионы миллиарды рублей, вот и проводите там и марафоны и прочие забеги по городу! Нечего город перекрывать и создавать пробки!
Гость
1 июня 2021, 06:08
Реконструировали на деньги народа, а оказался режимным объектом, бегать и смотреть на него как плитка идёт волнами можно только с паспортом.
Достижения
Свой среди своих