Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Делайте ваши ставки! Стало известно, кого «Автомобилист» примет на своей арене в первом матче сезонаДелайте ваши ставки! Стало известно, кого «Автомобилист» примет на своей арене в первом матче сезона

Почему Хозяин не появляется на играх своих подопечных?

8 июля 2021 в 14:11

победа Авто!

8 июля 2021 в 15:43

в победу верится с трудом. Надо проводить более существенные меры хоть для какого то прорыва. А тут пару легионеров тусанули. Ну Заворухина еще взяли, толку то ...

Горожанин
8 июля 2021 в 14:19

А я раньше болел за них и всегда орал Авто чемпион! А он взял и обкакался. А вот Пашу держать в такой команде жалко.😪 Он Великий - и хоккеист и человек, и я горжусь, что я его земляк. Спасибо Павел Вам за все Ваши дела!!!👏👏👏👏

8 июля 2021 в 14:35

дави авто

8 июля 2021 в 23:48

Все равно кого, матч заказной . Все равно проиграет!

Свой
8 июля 2021 в 13:51

Как-то тоскливо думается про Авто на примере прошедшего сезона. Даже не знаю, ходить или не ходить на него.☹️

Гость
8 июля 2021 в 15:43

Толя Голышев то пропал, с марта не одной новости в прессе, в нхл он не приезжал, как так то

Гость
8 июля 2021 в 13:32

конечно металлург победит че туд спрашивать, автомобилист это всегда дно со времен основания

Гость
8 июля 2021 в 13:54

может по удаленке пограть или в настольный окей, чтобы бюджет не тратить и болельщикам последние нервы не тратить?

Илья
8 июля 2021 в 16:33

Просрут

Богдан
8 июля 2021 в 17:28

Молодым дорогу ….

Гость
8 июля 2021 в 17:47

Ещё составы мы не увидели, а уже игры назначены. Павел Валерьевич остаётся в команде? Голышев не планирует возвращение? Где молодые наши? Овчинников и Салов уехали играть заграницу или это только слухи или собираются уезжать?

Анатолий
8 июля 2021 в 18:57

Больше ждём известий о составе, а какая игра и против кого уже вторичное дело. Хотелось бы интервю с руководством почитать о планах на сезон, кого будем терять, учитывая что уже Мамкин покинул команду, кто следующий? Вопрос по Дацюку тоже волнует, то никакой информации нигде, не спасибо за игру, не о продлении контракта. Где будет Галкин? Ходили варианты что уедет в аренду в кхл или все таки сохранили игрока? Вернули Расскейуина под фарм клуб или в основу? Салов остался в системе или уехал в Америку как и говорилось ранее? Про Обидина не слышно, его куда дели? Можно разъяснения господа репортёры? А когда там первая игра и с кем не совсем пока интересно, не зная состав и на кого расчитывать

Гость
8 июля 2021 в 19:14

крайний сезон ваще не понял : ведь и тренер в НХЛ был не последним человеком , и состав неплохой... а по итогу еле-еле заползли в плей-офф

Гость
8 июля 2021 в 19:27

Думаю в этом сезоне ничего не изменится, максимум дойдём до первого раунда и вылетим с треском как всегда, пока будут играть одни пенсионеры и игроки по связям, ничего не изменится... Даёшь проход молодым и перспективным!

Вввввввввв
9 июля 2021 в 00:40

тема такая : в магнитке перестройка состав дай бог попасть в плов .... а вы пишите делайте ставки че позорится ..... про хоккей в России единой ))) пахан ротенберг Тютя правильно все сказал ...... впервые за 40 лет не смотрел чемпионат мира пока рта и тртьякова не уберут не хочу смотреть как трусы возят ..... БОЙКОТ к хокам это не относится !!! погано на душе ....вот так вот !!!

Новости РЎРњР?2