3 августа вторник
СЕЙЧАС +26°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:03

А что спортсмены и спортсменки не люди?
Не понимаю этого шума!
Надо же, они занимаются сексом!
Так не только, тому есть видео подтверждения в сети. 🔥

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:17

Чушь полная))😁😁😁

22 июл 2021 в 10:40

похоже на развод и вымышленные истории, как говорят российские спортсмены. У себя все хорошие, а тут олимпиада и все сразу стали развратными и кинулись сексом на улице заниматься. И про спорт забыли. Вымысел же.

Гость
22 июл 2021 в 09:12

Все спортсмены занимаются сексом! Дзюба это доказал, и показал как надо 😁

ОТВЕТИТЬ

То, что естественное поведение людей осуждается в 21 веке, говорит о том, что совковый образ мышления в головах некоторых расеян ещё жив.

Гость
22 июл 2021 в 09:51

О чем текст то этот?
О том, что здоровые люди репродуктивного возраста занимаются сексом? О, да, секрет Полишинеля.

22 июл 2021 в 13:49

— Я без понятия, занимаются ли спортсмены сексом на Олимпиаде, — заявил олимпийский чемпион 2002 года по фигурному катанию Алексей Ягудин. — Лично я жил в одной комнате с Антоном Сихарулидзе. Думаю, я ответил на ваш вопрос (с)

Нет, не ответил.

22 июл 2021 в 12:54

Господи, уже в кровать залезли. Есть ведь какие-то границы для обсуждения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:08

О спорт- ты секс!

aleksey
22 июл 2021 в 09:17

После эякуляции мужчина теряет гормоны и нервная система расслабляется. Надо быть собранным. Спортсменам этого не знать. Американская утка очередная что бы кончились победы у не которых.

есть
22 июл 2021 в 10:05

Катарину Витт помните? Двукратная олимпийская чемпионка в одиночном катании, четырёхкратная чемпионка мира, шестикратная чемпионка Европы, восьмикратная чемпионка ГДР. Член СЕПГ. Истинно арийская фигура. Бёдра с картин германских художников эпохи Возрождения. Официально советовала секс без презерватива перед соревнованиями. Сама 2-3 раза за 8-12 часов до выхода на лёд. Считала, лучше любого допинга, и гормонального тоже.

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 09:49

Мы? Сексом на олимпиаде? никогда, ни-ни, мы же на соревнования приехали, мы о победе думаем, не отвлекаемся, сосредоточены и сконцентрированы. Такие смешные)))

Андрей Репницын
22 июл 2021 в 09:13

Чтобы не было секса нужна заниматься штангой, шпингалет рвётся !

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:06

И что такого почему все так удивляются тому что человек живой? И секс это неотъемлемая часть жизни?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июл 2021 в 17:50

в большой спорт как и в шоубизнес, только через постель!

Гость
22 июл 2021 в 09:12

Удовлетворение мужчины перед соревнованиями ведёт к проигрышу, удовлетворение женщины-наоборот. Для этих целей в командах есть массажисты, никто не станет искать партнёра на стороне.
Вечеринки для тех, кто завершил соревнования-почему бы и нет, дело молодое) Но в масштабы верится с трудом.

Гость
22 июл 2021 в 09:40

В российской сборной секса нет,
И Дзюба это отлично показал😁😁😁

Гость 2
22 июл 2021 в 11:02

Читать смешно, русские спортсмены такие божие одуванчики, прям все т.р.ахались одни они работали, прям трудяшки 😂😂😂

Гость
22 июл 2021 в 15:43

В нашей сборной секса нет, зато другие в свое удовольствие, - вывод, надо выступать за иностранные команды. Антиреклама российского спорта.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 10:11

у Дзюбы спросите про сэкс

Александр
22 июл 2021 в 09:58

Руссо спортсмено! Облико морале!👍

Фото пользователя
22 июл 2021 в 09:09

Фотки прошлого века ?
В Токио 2021 года мебель, списанная из гостиницы "Большой Урал" при Хрущеве???

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 09:14

Не спортсмены, а бабки у подъезда! Всем не довольны! Хайпа много, а места последние занимают, позорище

Гость
22 июл 2021 в 09:27

Ничего не поменялось😂 как в ссср не было секса, что сейчас 🤣🤣🤣

Оранг Пендек
22 июл 2021 в 09:32

в скрепной нету секса!

Оранг Пендек
22 июл 2021 в 09:32

высокодуховные россияне!

Гость
22 июл 2021 в 09:23

Если в статье все такие целомцдренные, то откуда столько допинга что всю сборную дисквалифицировали? Да и сама страна явно не образец целомудрия, с чего спортсменам быть особеннымив этом плане?

ОТВЕТИТЬ
Игарёша Володькин
22 июл 2021 в 10:40

Всё время уходит на заботу об улучшении жизни граждан, на секс не остаётся совсем.

Van der vaart
22 июл 2021 в 11:16

Наоборот спортсменам лучше воздержаться перед соревнованием, чтобы не терять энергию и добиться лучших результатов. Мохаммед Али перед боями так и делал, как итог один из лучших боксеров за всю историю.

Прохожий
22 июл 2021 в 12:05

Собирают вместе большое количество спортивной молодежи со всего мира, ну конечно, следует ожидать, что гормоны и физические потребности в таком сообществе будут как-то проявляться. И наша сборная ничем не отличается в этом плане.

Иоанна
22 июл 2021 в 12:24

Спортсмены РФ опять Молодцы! Держат слово "все, что происходит в Олимпийской деревне - остается в Олимпийской деревне"! Уважительно.

Гость
22 июл 2021 в 15:50

Безопасным может быть только секс в противочумном костюме с самим собой.

Гость
22 июл 2021 в 15:48

Так секс - это аморально?! Не знал... Заразно - да: несметное количество заразы передается через кожу - канцерогенные папилломы, бородавки, всякие микробы и прилипшие к коже яйца гельминтов и вирусы.
Собственно, мораль на самом деле - это всякие требования гигиены, безопасности и пр. пользы для человека и общества.

сосед
22 июл 2021 в 18:31

на голову одевать. чтобы плохо выглядеть судьи пожалеют

Гость