Обмен разными штаммами короны будет произведен успешно, учитывая гостей из Индии и прочих стран ))))
Спортсменам сил и удачи!
Гость
23 июля 2021, 22:05
""А где рюский дом изо льда с корытами черной икры""
- Там щас блинная будет. Будут кормить с лопат. Лопаты уже закуплены. Совковые. Производства "Урал вагон завод"
Гость
23 июля 2021, 21:28
А где рюский дом изо льда с корытами черной икры?
Гость
23 июля 2021, 20:33
Даже бандерлоги со своим флажком, а русским …. Хоть бы флаг ХМАО вынесли. Позорищщщще. Всех кормим, всему миру помогаем, денег даём, всем Ж лижем, и над нами все смеются и плюют в спину.
Гость
23 июля 2021, 19:59
как же нужно себя не уважать. нас уже несколько лет в грязь втаптывают, а мы пищим да лезем на эти "честные соревнования"
Гость
23 июля 2021, 19:37
самое стремное оикрытие игр в истрит очегь скучное и неинтересное
Позорище. Надо было просто отстранить вообще от игр. Чем это извращение наблюдать. Опять потом выявят кучу запрещенки в крови и еще раз опозоримся на весь мир. Хотя куда уж хуже...
Гость
23 июля 2021, 17:27
Е1 не переживайте, что вы не слышали про Эритрею. Эритрея про вас тоже не слышала
Что нет флага - по сути ерунда; вообще Олимпиада изначально - и есть главные соревнования ВНЕ ПОЛИТИКИ раз в 4 года. В Древней Греции вообще прекращали всякую вражду между полисами ("полис" - "политика" - "политический"); главное - не кто из какой страны, а именно кто лично "быстрее, выше, сильнее".
А то, что в девиз добавили "вместе" - уже выглядит как-то не особо... Как раз на пути к большему политизированию...
Какое унылое открытие... Хорошо, что без зрителей, а то весь стадион спал бы.
Гость
23 июля 2021, 16:29
Трансляция огонь! Называется: "Нас не пустили на стадион 😞"
Гость
23 июля 2021, 16:21
Обязательно посмотрю открытие и закрытие)) Япония очень интересная страна и неизвестная нам страна.
Гость
23 июля 2021, 16:10
Прохиндиада, или Бег на месте.
Гость
23 июля 2021, 16:06
Потрахаються наконец-то, а то сотка тренить время нет даже сопли подтереть!
Гость
23 июля 2021, 16:03
Судя по фото, японцы без масок на массовых мероприятиях?
Гость
23 июля 2021, 16:02
До путена ещё никому не удавалось так унизить наших олимпийцев
Гость
23 июля 2021, 16:01
они все выиграют! патриотичный клип в 6 утра им в помощь!
Гость
23 июля 2021, 15:57
в олимпиадах люблю только смотреть церемонии открытия и закрытия они самые интересные остальное скучно😂
Гость
23 июля 2021, 15:56
Раньше олимпиаду ждали! Все об этом знали. Событие было знаковым. А сейчас тишина. Где-то там в Токио чего то там. Да ещё и без флага наша страна. Молодому поколению не особо интересно как и праздник новый год. Особенно нравились соревнования по штанге и лёгкой атлетике.
Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой.
Будет Земля счастливой и молодой.
Нужно сделать всё,
Чтоб вовек олимпийский огонь не погас.
Солнце стартует в небе как в первый раз..
Крис Кельми
Болеем за наших пловцов. Хотя, просрут все медали.
Гость
23 июля 2021, 15:33
Надеюсь всех мельдониевых "спортсменов" непонятной страны без гимна и флага вычислят сразу.
Достижения
Свой среди своих