6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Спортсмены лично не виноваты, что сверху была указка менять мoчy...

23 июл 2021 в 15:24

Ровно 5 лет назад предупреждал насчет Олимпиады:

Дата: 24.07.2016 08:32 • Автор: igormail •

из-за какого-нибудь вируса, Олимпиада отменится или сорвется.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:34

Какое унылое открытие... Хорошо, что без зрителей, а то весь стадион спал бы.

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 16:38

Что нет флага - по сути ерунда; вообще Олимпиада изначально - и есть главные соревнования ВНЕ ПОЛИТИКИ раз в 4 года. В Древней Греции вообще прекращали всякую вражду между полисами ("полис" - "политика" - "политический"); главное - не кто из какой страны, а именно кто лично "быстрее, выше, сильнее".
А то, что в девиз добавили "вместе" - уже выглядит как-то не особо... Как раз на пути к большему политизированию...

23 июл 2021 в 22:36

Обмен разными штаммами короны будет произведен успешно, учитывая гостей из Индии и прочих стран ))))
Спортсменам сил и удачи!

23 июл 2021 в 16:43

мильдонием так и смердит.

Гость
23 июл 2021 в 15:56

Раньше олимпиаду ждали! Все об этом знали. Событие было знаковым. А сейчас тишина. Где-то там в Токио чего то там. Да ещё и без флага наша страна. Молодому поколению не особо интересно как и праздник новый год. Особенно нравились соревнования по штанге и лёгкой атлетике.

Гость
23 июл 2021 в 17:10

Всем уже пофиг на олимпиаду...

Фото пользователя
23 июл 2021 в 15:34

Реет в вышине и зовёт олимпийский огонь золотой.
Будет Земля счастливой и молодой.
Нужно сделать всё,
Чтоб вовек олимпийский огонь не погас.
Солнце стартует в небе как в первый раз..
Крис Кельми

Болеем за наших пловцов. Хотя, просрут все медали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:59

как же нужно себя не уважать. нас уже несколько лет в грязь втаптывают, а мы пищим да лезем на эти "честные соревнования"

ОТВЕТИТЬ
Давно живу
23 июл 2021 в 20:33

Даже бандерлоги со своим флажком, а русским …. Хоть бы флаг ХМАО вынесли. Позорищщщще. Всех кормим, всему миру помогаем, денег даём, всем Ж лижем, и над нами все смеются и плюют в спину.

ОТВЕТИТЬ
гостья
23 июл 2021 в 15:31

нашим снимать даже нельзя? что смотреть то снаружи, очень "интересно"...

Гость
23 июл 2021 в 15:57

в олимпиадах люблю только смотреть церемонии открытия и закрытия они самые интересные остальное скучно😂

Гость
23 июл 2021 в 16:01

они все выиграют! патриотичный клип в 6 утра им в помощь!

гость
23 июл 2021 в 16:29

Трансляция огонь! Называется: "Нас не пустили на стадион 😞"

Гость
23 июл 2021 в 16:47

Открытие самое скучное за все время, что я помню. Тоска. Нашим удачи!!!!

Гость
23 июл 2021 в 17:14

Пьер Кубертен в гробу перевернулся наверное.

Людмила
23 июл 2021 в 16:03

Судя по фото, японцы без масок на массовых мероприятиях?

ОТВЕТИТЬ
23 июл 2021 в 18:06

Позорище. Надо было просто отстранить вообще от игр. Чем это извращение наблюдать. Опять потом выявят кучу запрещенки в крови и еще раз опозоримся на весь мир. Хотя куда уж хуже...

Гость
23 июл 2021 в 19:37

самое стремное оикрытие игр в истрит очегь скучное и неинтересное

Алексей
23 июл 2021 в 21:28

А где рюский дом изо льда с корытами черной икры?

Гость
23 июл 2021 в 22:05

""А где рюский дом изо льда с корытами черной икры""

- Там щас блинная будет. Будут кормить с лопат. Лопаты уже закуплены. Совковые. Производства "Урал вагон завод"

Гость
23 июл 2021 в 16:02

До путена ещё никому не удавалось так унизить наших олимпийцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:25

Ура !👍

Гость
23 июл 2021 в 15:45

Удачи нашим спортсменам!!!!

Гость
23 июл 2021 в 16:10

Прохиндиада, или Бег на месте.

Гость
23 июл 2021 в 17:27

Е1 не переживайте, что вы не слышали про Эритрею. Эритрея про вас тоже не слышала

Гость
24 июл 2021 в 00:24

Нынешнее правительство Японии подписало себе приговор. После Олимпиады в Японии начнётся бурная политическая жизнь

Гость
23 июл 2021 в 15:22

Господи, что там смотреть. Лучше в окно посмотреть, чем не доолимпиаду без флага и обозначений принадлежности.

ОТВЕТИТЬ
Жду лета
23 июл 2021 в 15:22

Делаем побед нашим спортсменам👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 15:32

Удачи нашим спортсменам!
Ждём побед, болеем за вас! 🏆 🥇 🥈 🥉

ОТВЕТИТЬ
танюша
23 июл 2021 в 15:26

Удачи! Россия вперед!!!

Андрей Рапницын
23 июл 2021 в 16:06

Потрахаються наконец-то, а то сотка тренить время нет даже сопли подтереть!

Гость
23 июл 2021 в 16:21

Обязательно посмотрю открытие и закрытие)) Япония очень интересная страна и неизвестная нам страна.

Гость
23 июл 2021 в 23:01

- Кого надо забыть?
- Россию надо забыть.
- Все хорошо уяснили, что Россию надо забыть?
- Разбудите нас среди ночи, мы скажем, что Россию не помним...

Гость
23 июл 2021 в 15:33

Надеюсь всех мельдониевых "спортсменов" непонятной страны без гимна и флага вычислят сразу.