Клоунский менеджмент,клоугское руководство,все хоккейное сообщество угарает над автомобилистом,три раза подряд по ,ярду' результата ноль,это конечными балбесами надо быть в своём деле.
Хорошо что на Урале нет проблем с хорошими достойными клубами - "Мелаллург" Магнитогорск, "Трактор" Челябинск, "Салават Юлаев" Уфа.
Широкий выбор, есть за кого болеть.
От Северного Урала до Южного Урала уральцы поддерживают эти клубы, да и многие жители столицы страны - города Москва, болеют за перечисленные уральские клубы.
И только некоторые местечковые свердловчане, болеют за "Автомобилист".
Только самоокупаемость!
сколько раз они выигрывали?
деньги на ветер, лучше на Широкой речке постройте дороги, а не ледовые арены за десятки миллиардов рублей.
Задача, чтобы было меньше разговоров у болельщиков...
Задача выйти в ПО, а там рвать и метать! С таким тренером далеко не уедешь.
Ждем Геккона, со словами: "Игал я в свое время профессионально в хоккей..." 😁
Геккоша, жги!
Судя по коментам, тут одни слесаря, токаря, фрезеровщики, строители вообщем ТРУДЯГИ,
Результата как не было, так и нет.
Вся страна наводнилась такими дармоедами. Рабочий класс уже на грани вымирания от таких содержанок.
А почему только рефтинский спонсоры оплатили? Слабо в Турцию этих бедолаг свозить?
Они не умеют играть в хоккей? почему они постоянно проигрывают?
инвалидам ничего не поможет.....
распустить никчемных буратин
бездарная команда
Клоунский менеджмент,клоугское руководство,все хоккейное сообщество угарает над автомобилистом,три раза подряд по ,ярду' результата ноль,это конечными балбесами надо быть в своём деле.
Дацюка жалко,он такой команды не заслужил