17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
27 июл 2021 в 18:23

Храмцов, Ларин - молорики !!!

Нету сборной. Точка. Есть Russian Olympic Committee (ROC) под нейтральным флагом и с гимном от Чайковского.
Не надо этого оголтелого ура-пaтpиoтизмa: спортсмены сами понимают, в какой системе они работают, и мне тоже досадно, что люди готовились, но не попали в сборную.
Давайте будем честными: олимпийский комитет – это не сборная, результат не идёт в медальный зачёт.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 18:14

Молодец! Ура!!!

Гость
27 июл 2021 в 18:49

Молодцы! И Ларин, и Храмцов, и Минина, и Артамонов. 4 спортсмена, 4 медали, из них 2 золота!
Но комментаторы на Матч во время поединка почему-то с восторгом обсуждали золото в гимнастике. А между прочим, золото Олимпиады в этом виде единоборств для России не "впервые за 25 лет", а вообще! И сразу 2!
Очень хочется верить, что этот вид спорта теперь получит хоть немного участия государства, а не будет ехать только за счет кошелька родителей и энтузиазма тренеров

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:06

Хоть какие то хорошие новости👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:06

Красава

27 июл 2021 в 22:18

Во первых не для России,а для себя! Нет такой страны Россия -на олимпиаде! Но плюшки- типа БМВ Х6 все равно получит! ВВП-на это счёт добрый.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 22:01

Молодец 🔥💪👍 приезжай в Екб, тут найдут применение навыкам.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 19:05

нормальная страна рвать жопу под чужим флагом .

27 июл 2021 в 21:02

Видео финала не впечатляет. Как-то они неактивно сражаются.
В чём смысл поединка в тхеквондо? Кто больше раз соперника ногой в живот пнёт?
Поясните, кто разбирается.

Гость
27 июл 2021 в 18:47

По фигу пенсионный возраст верните.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 19:59

Теперь набьет кармана за наш бюджетный счет!

Гость
27 июл 2021 в 23:07

Молодец тхэквондист Ларин 🥳🎉👍👆🏻👏🏻

Гость
27 июл 2021 в 19:07

че за ROC у него на экипировке ? где RUS

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:16

Ларин изъял у благодарных пенсионеров из кармана четыре миллиона рублей.

ОТВЕТИТЬ
Кость
27 июл 2021 в 18:09

сколько можно повторять, россию послали в пешее эротическое с этих игр, позорно пнули под зад, рашка утерлась

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 20:02

Болею за проигрыш всех этих бесполезных дрыгоножцев и махоручцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 18:27

Не принёс а завоевал!!

Гость
27 июл 2021 в 18:31

Попихались животами это теквандо, помню видео как спортсмена с вертушки вырубили.

Дукалис
27 июл 2021 в 19:41

Андрюха молодец. Поздравляю!

Гость
27 июл 2021 в 21:12

👏👏👏

Гость
27 июл 2021 в 21:19

Посмотрел выступление,честно сказать тайквондо по другому себе представлял,как то совсем не зрелищно.Но парень молодец все равно!

Окулист
27 июл 2021 в 21:41

Почему нельзя просто порадоваться за парня? Че вы все несёте

Зло
27 июл 2021 в 23:39

25 лет назад родители были в длительнтй командировке в Корее. Я тоже. В школе. Весь класс ходил заниматся к настоящим корейцам, с настоящим черным поясом. Все общение было на чистом корейском. Очень грубо иногда. Коленкт по недели болели. И наказывпли нас не словами. Если что не так. А как положено у них, в настоящих школах, настоящих бойцов. А не детской секции. Но мы тогда занимались ТЕКВАНДО. Сдала до синего пояса. Написание тХеквандо до сих слух режет.

Татарское сообщество
27 июл 2021 в 18:16

Будущий тренер академии единоборств алтушкина (защитник храма)

Алексей
27 июл 2021 в 21:02

отказались от допинга и пошли результаты )))

Гость
28 июл 2021 в 06:55

Они все на допинге?

Гость
27 июл 2021 в 20:56

Как наваленных и 404-ых корежит от зависти. Не хуже Крымского моста.

Loading...