перейти к публикации
53 комментария к публикации

Тхэквондист Ларин завоевал для сборной России седьмое золото в Токио (видео)

27 июля 2021, 18:01
Гость
Гость
28 июля 2021, 06:55
Они все на допинге?
Гость
27 июля 2021, 23:39
25 лет назад родители были в длительнтй командировке в Корее. Я тоже. В школе. Весь класс ходил заниматся к настоящим корейцам, с настоящим черным поясом. Все общение было на чистом корейском. Очень грубо иногда. Коленкт по недели болели. И наказывпли нас не словами. Если что не так. А как положено у них, в настоящих школах, настоящих бойцов. А не детской секции. Но мы тогда занимались ТЕКВАНДО. Сдала до синего пояса. Написание тХеквандо до сих слух режет.
Гость
27 июля 2021, 23:07
Молодец тхэквондист Ларин 🥳🎉👍👆🏻👏🏻
263190351

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июля 2021, 22:18
Во первых не для России,а для себя! Нет такой страны Россия -на олимпиаде! Но плюшки- типа БМВ Х6 все равно получит! ВВП-на это счёт добрый.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 22:01
Молодец 🔥💪👍 приезжай в Екб, тут найдут применение навыкам.
Гость
27 июля 2021, 21:41
Почему нельзя просто порадоваться за парня? Че вы все несёте
Гость
27 июля 2021, 21:19
Посмотрел выступление,честно сказать тайквондо по другому себе представлял,как то совсем не зрелищно.Но парень молодец все равно!
Гость
27 июля 2021, 21:12
👏👏👏
Гость
27 июля 2021, 21:02
отказались от допинга и пошли результаты )))
cosmos555

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июля 2021, 21:02
Видео финала не впечатляет. Как-то они неактивно сражаются. В чём смысл поединка в тхеквондо? Кто больше раз соперника ногой в живот пнёт? Поясните, кто разбирается.
Гость
27 июля 2021, 20:56
Как наваленных и 404-ых корежит от зависти. Не хуже Крымского моста.
Гость
27 июля 2021, 20:02
Болею за проигрыш всех этих бесполезных дрыгоножцев и махоручцев
Гость
27 июля 2021, 19:59
Теперь набьет кармана за наш бюджетный счет!
Гость
27 июля 2021, 19:41
Андрюха молодец. Поздравляю!
Гость
27 июля 2021, 19:07
че за ROC у него на экипировке ? где RUS
266067670

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2021, 19:05
нормальная страна рвать жопу под чужим флагом .
Гость
27 июля 2021, 18:49
Молодцы! И Ларин, и Храмцов, и Минина, и Артамонов. 4 спортсмена, 4 медали, из них 2 золота! Но комментаторы на Матч во время поединка почему-то с восторгом обсуждали золото в гимнастике. А между прочим, золото Олимпиады в этом виде единоборств для России не "впервые за 25 лет", а вообще! И сразу 2! Очень хочется верить, что этот вид спорта теперь получит хоть немного участия государства, а не будет ехать только за счет кошелька родителей и энтузиазма тренеров
Гость
27 июля 2021, 18:47
По фигу пенсионный возраст верните.
Екатеринбургские эксперты

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 18:36
Нету сборной. Точка. Есть Russian Olympic Committee (ROC) под нейтральным флагом и с гимном от Чайковского. Не надо этого оголтелого ура-пaтpиoтизмa: спортсмены сами понимают, в какой системе они работают, и мне тоже досадно, что люди готовились, но не попали в сборную. Давайте будем честными: олимпийский комитет – это не сборная, результат не идёт в медальный зачёт.
Гость
27 июля 2021, 18:31
Попихались животами это теквандо, помню видео как спортсмена с вертушки вырубили.
Гость
27 июля 2021, 18:27
Не принёс а завоевал!!
Вздыб Вздыбыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 18:23
Храмцов, Ларин - молорики !!!
Гость
27 июля 2021, 18:16
Ларин изъял у благодарных пенсионеров из кармана четыре миллиона рублей.
Гость
27 июля 2021, 18:16
Будущий тренер академии единоборств алтушкина (защитник храма)
Axel46

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2021, 18:14
Молодец! Ура!!!
Гость
27 июля 2021, 18:09
сколько можно повторять, россию послали в пешее эротическое с этих игр, позорно пнули под зад, рашка утерлась
Гость