19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)
30 июл 2021 в 06:58

Правильно - "порванном кроссовке"! Бездари безграмотные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 07:56

Что они привязались к этим картонным домам и картонным кроватям??? Японцы молодцы, они последние штаны с пенсионеров не снимут, чтоб показуху перед всем миром устроить - какие они крутые.
Все правильно, потом картон на переработку и вернуться к прежней жизни без пафоса никому не нужного.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 07:54

Как же тааак..... с трудом одолели Сербию и проиграли Лаааатвиии......
страны меньше Екатеринбурга

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 07:59

Что-то мы не слышали от победителей и призеров Олимпиады, что они посвящают свои победы своей стране и своему народу.

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 12:54

Всегда думал, что правильно кроссоВОК... 🙄

30 июл 2021 в 07:12

На Олимпиадах, кроме общего подсчета медалей, надо сделать бальную систему т.е. золотая, серебряная, бронзовая медали в каждом виде спорта должны стоить определенное количество балов, например, бег на 100 метров у мужчин - 10 балов, а какой-нибудь другой вид, менее зрелищный или новый 2 или 3 балла. Можно ли приравнять по своей ценности золотую медаль в хоккее к медали в другом виде, который и знать никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
30 июл 2021 в 08:57

Ребята молодцы!!!!
Удачи и успехов!

Гость
30 июл 2021 в 07:02

Молодцы!!!!!!

Фото пользователя
30 июл 2021 в 07:39

🔥Молодец! сколько страна на тебя денег потратила! нам твоя медалька очень поможет! а на дороги на широкой речке и метро денег нету😭

ОТВЕТИТЬ
Петр
30 июл 2021 в 07:54

За свой счет летайте. Нам Ваши побрякушки неинтересны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 09:45

Ну так не езди....сиди в УГМК и играй внутри страны....зато на кровати хорошей.
Как Дзюба - в Вэст Хэм платить ему бы никто не стал, как в Зените. Вот он и остался в нем.
Тупо, но честно

Гость
30 июл 2021 в 07:24

Команда манкуртов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 10:18

почему пишут латвийцы а не латыши? это что то новое...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
30 июл 2021 в 12:13

Ну и корреспондент! Несколько раз имя спутал, барса кем только не назвал, название команды где Илья не знает (команда УГМК - это женская вообще-то!!) Талисманов команд (темп-сумз-угмк, Уралмаш, УГМК) назвал эмблемами УГМК! «Рука лицо!»

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2021 в 11:31

Молодцы парни! Горжусь нашими спортсменами в этом году. Успехов дальнейших и здоровья!

Наталья
30 июл 2021 в 12:13

А Илья молодец!!! Ждём в Ревде!!!🙌🏻

Гость
30 июл 2021 в 14:32

Япония страна бомжей, и спортсменов встретили соответственно.

Гость
30 июл 2021 в 16:38

Прибавьте к этому тренировки в удушающих намордниках, в крохотных пластиковых загончиках и постоянное ношение этих намордников - и вот врачам тысячи готовых пациентов с сердечной и пр. всевозможной недостаточностью к окончанию олимпиады.

Гость
30 июл 2021 в 06:52

Там нет сборной России, есть только roc