E1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+4°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +2

1 м/c,

вос.

744мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Спорт Всемирный саммит спорта и бизнеса в Екатеринбурге, на который приглашали Путина, перенесли на новые даты

Всемирный саммит спорта и бизнеса в Екатеринбурге, на который приглашали Путина, перенесли на новые даты

Это пришлось сделать из-за ковидных ограничений

Саммит перенесли на 2022 год

Всемирный саммит спорта и бизнеса «СпортАккорд-2021», который должен был состояться в «Екатеринбург-Экспо» в ноябре, перенесли на новые даты. Ассоциация SportAccord совместно с правительством России приняли решение перенести саммит на 2022 год. Саммит, как и планировалось, пройдет в Екатеринбурге, но с 15 по 20 мая. В эти даты в уральскую столицу съедутся делегаты со всего мира.

— Безопасность и благополучие наших делегатов всегда были нашим главным приоритетом, и меры, разработанные оргкомитетом в Екатеринбурге, по-прежнему остаются актуальными для проведения саммита в следующем году, — говорит президент Ассоциации SportAccord Рафаэль Кьюлли. — Мы уверены, что дальнейшая вакцинация позволит ослабить глобальные ограничения и позволит большому количеству делегатов приехать в Екатеринбург, чтобы саммит «СпортАккорд» прошел успешно.

Спортивный и деловой саммит вызвал значительный интерес со стороны мирового сообщества. На шестидневное мероприятие обычно съезжаются лидеры мирового спортивного сообщества. В нем принимают участие все международные спортивные федерации и члены правительства.

Напомним, саммит «СпортАккорд» должен был пройти в «Екатеринбург-Экспо» с 23 по 28 мая 2021 года, в эти даты Евгений Куйвашев пригласил президента Владимира Путина в уральскую столицу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления