30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
7 авг 2021 в 22:01

эти собаки сутулые в следующий раз не только музыку не включат для наших " русалок", но ещё и воду забудут налить в бассик : а наши станцуют синхронный балет на кафеле и всё равно возьмут золото !!!!!

7 авг 2021 в 20:33

«…до сих пор верю, что выиграла…»
Трамп тоже до сих пор верит, что выиграл.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 20:37

Волейбол боль прям до слез!

Гость
7 авг 2021 в 20:32

Така великая страна и……да,потому что с детства весь спорт платный…печально

Гость
7 авг 2021 в 20:37

Самое интересное, что в сети почему-то нет ни одной видеозаписи выступления израильтянки линой ашрам с лентой, где она её выронила

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 22:06

Такие не умные люди здесь комментируют, вы спортом не занимались видать просто, поэтому не знаете как бывает до боли обидно когда тебя судят нечестно неправильно и не справедливо ….

РОССИЯ =ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА...ВСН МОЛОДЦЫ

Гость
7 авг 2021 в 20:00

Предлагаю игру волейбол переименовать в валидол...
Так бились и все-таки не одолели французов.
Вся надежда на гандболисток, они тоже с француженками в финале ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 22:58

Выползли россоненавистники. Не надо путать власть и спорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:10

Интересно почему у Украины в 94м году на олимпиаде было 9 золотых медалей, а сейчас только мова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 20:59

Бриташки смесят на 5 место 100%.

Максим
7 авг 2021 в 22:15

Наплевать на это все. России там нет. Россия обделалась на подмене мочи. Гордость усмерите, граждане нефтебананавого гондураса

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 20:24

Действие Мельдония заканчивается.

Скупка
7 авг 2021 в 20:21

А злато у Розяна.

Гость
7 авг 2021 в 22:35

А какая твоя страна ?

Гость
7 авг 2021 в 20:02

России на олимпиаде нет. Правильно говорить об отдельных спортсменах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:10

Вот ваще НАС РАТЬ.
На оленьпиаду;
На тела без мозгов;
На зрителей/болельщиков тоже.

Гость
7 авг 2021 в 20:28

Даже комментировать прогрыш по художественной гимнастике не хочется: серебро - проигрыш!? Немного не повезло; в спорте надо достойно проигрывать и выигрывать; никто никому ничего не гарантирует

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 21:08

"Российские волейболисты играли в финале Игр в четвертый раз: в 2000 году они взяли серебро, в 2004-м и 2008-м — бронзу, в 2012-м — золото. На Играх 2016 года сборная России в матче за третье место проиграла американцам..."
Автор хоть перечитывает, то что пишет? Какой четвертый финал? 2 серебра+ 1золото сколько будет?