8 декабря среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)
Фото пользователя
7 авг 2021 в 15:40

Судьи заранее решили лишить нас медалей в художественной гимнастике - в этом нет никаких сомнений. Невероятно жаль девочек. А как переживают их родители - даже боюсь думать.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 15:31

Никогда не было в художественной гимнастике, чтобы уронивший снаряд занял первое место, за это 2-3 балла снижают сразу. Повторилась ситуация с Немовым и серебром, когда стадион ему хлопал 10 минут и вторым золотом в фигурке для пары из США, когда никто не понял что и как.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 17:01

Трюк похлеще был уже с отливом второго комплекта золотых медалей в фигурном катании. Чем играть с шуллерами, полезней развивать в стране детские спортивные секции.

Фото пользователя
7 авг 2021 в 15:40

спорт это бизнес, получил золотую медаль, есть машина, квартира, деньги, это не ради патриотизма гордость за родину

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:06

Вот и все, что нужно знать о современном спорте. Даже если кто-то очень нужный вообще свалиться с помоста в финале, или эстафетную палку потеряет, или допинг через помаду получит, все простят и оценки поставят, как было запланировано.
Это даже не двойные стандарты, это наглое жлобство процветает!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 16:58

А нечего было заранее фотки сестер с медалями Олимпиады в руках ставить. Сами накаркали.

Гость
7 авг 2021 в 15:15

Завысили оценки гражданке Израиля. Это провал.

ОТВЕТИТЬ

"Дина Аверина по итогам финала женского многоборья в гимнастике стала второй"

Однозначно нашу спортсменку засудили.
И весь мир тому свидетель.
Со всех концов планеты слышатся возмущения в адрес судий в Токио.

Надо биться до последнего!
Пусть ОК России подаёт протесты на такое зловредное судейство.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 16:35

Фиалетава. Ни холодно ни жарко от этой новости

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2021 в 16:21

Провал во всем в России. С начала года уехало полмиллиона человек из России. Разруха полная.

7 авг 2021 в 15:20

Россия так то не участвует в олимпиаде, даже выиграй она, она представляет "олимпийский комитет России", а не Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:52

Смотрела случайно в прямом эфире. Вообще не интересуюсь особо спортом, имён не знаю. Израильтянка выступила объективно очень здорово, но накосячила с лентой (уронила, но даже в повторе они это не показали).
Потом вышла наша Дина с лентой, я увидела эту прекрасную девушку впервые, она такая красивая и милая, и выступила блестяще, великолепно, красиво, идеально!!!! И ей дали меньше баллов. Я вообще не ура-патриот и мне не очень важны все эти наши медали. Но Чёрт!!! Она незаслуженно осталась второй. Просто ужас!! Вы тут не пишите, как долго судьи не выносили свой вердикт ей, невозможно долго длилась пауза, прежде чем нам сказали, что она набрала 24 балла вместо 24,2 для выхода на первое место. Это о многом говорит!! Это шок!!! Не верила, что реально так засуживают на соревнованиях Такого уровня!!! Но я увидела это в прямом эфире своими объективным, как я считаю, глазами.

Гость
7 авг 2021 в 15:42

Может уже стоить проявить политическую волю и отстоять интересы страны при такой полнейшей несправедливости судейства - сколько модно «манипулировать» детьми-спортсменами? Что сейчас Вингер давать какие-то комментарии и вспоминать Немова, нужно «жестко» реагировать нашим политикам на такие выходки в адрес страны.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 08:34

Олимпийские чемпионы получают "президентские" стипендии - 52 тысячи рублей в месяц, серебряные и бронзовые призеры на пенсии - 39 и 30 тысяч.

Естественно бремя содержания олимпийцев, их тренеров ложится на плечи простых работяг. Для справки, нигде нет такого в мире, чтобы налогоплательщики содержали экс-спортсменов до самой смерти. Не было такого и во времена СССР.

Показательно, как олимпийцы из партии "Единой России" отплатили простым гражданам, единогласно подняв им пенсионный возраст.

Гость
7 авг 2021 в 18:55

Гнилые МОКовские судейки. Место им в деревенской параше кверх ногами

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:01

Зато "победительница" ленту уронила ну и ладно, с кем не бывает.

Медиум
7 авг 2021 в 15:00

Мне кажется или на флаге Израиля расположена звезда-пектограмма дьявола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:26

Жуткое позорище МОКа... Узурпаторы чести и справедливости!

МУСТАФА
10 авг 2021 в 01:17

ЕСЛИ ДИНА ПРИНЯЛА СЕРЕБРЯНУЮ МЕДАЛЬ И ЦЕЛОВАЛА ЕЕ, ТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОНА СОГЛАСИЛАСЬ С ТАКИМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ. И ЕСЛИ ОНА САМА СОГЛАСНА С ЭТИМ, ТО ОСТАЛЬНЫМ НЕ О ЧЕМ СПОРИТЬ. ТЕМА ЗАКРЫТА. ВСЕ ПО ДОМАМ!!!!!

7 авг 2021 в 17:16

Комментарии про ЗОГ уже были?

7 авг 2021 в 17:46

Сионистское оккупационное правительство не дремлет.

Гость
7 авг 2021 в 15:40

Миииллььддооннииийй! Истероидно блажит либераст!

Калий-магний, аспаркам, панангин, укрепляет сосуды и сердце, свободная продажа в любой аптеке, тот же самый мельдоний который тоже продают в аптеках.

Гость
7 авг 2021 в 15:01

А что рашка участвует в олимпиаде???
Ни флага ни гимна я не видил.
А то что без золота. Ничего страшного, Без мельдония всегда так получатся.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2021 в 15:01

Прости нас, Людмила Турищева. Мы все просрали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:35

Журналисты с е1, вы ж постоянно тусуетесь на известном радио «бла-бла-бла». Вы же из этой страны … ну, зачем? Так много платят, что ли?🤦‍♀️Поддержите))). Хоть назло).

7 авг 2021 в 19:00

О, Боже мой! Да всем насрать

Гость
7 авг 2021 в 18:31

Не надо недооценивать соперников и заниматься шапкозакидательством
Все гимнастки были фантастические; сегодня спортивное счастье обошло сестёр Авериных, но им ничего доказывать не надо, они мировые чемпионки

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 14:50

Прекрасная новость! Значит безполезные не запустят руки в бюджетные деньги Россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 19:57

Я конечно не спец. Но ! Наши девочки в синхронном плавании так выступили, что никто не смог их засудить! Какой темп,какое сложное выступление. А вот в гимнастике какая то устаревшая программа ,больше уклон в лирику , как будто все еще 96 год)))У гимнастки из Израиля была очень сложная насыщенна ,в высоком темпе современная программа.

Гость
7 авг 2021 в 17:55

Решение судей имеет политическую окраску. (с)

Игг
7 авг 2021 в 16:15

Мы на пятом месте в олимпиаде.
Точнее окр

ОТВЕТИТЬ
Кондрат
14 авг 2021 в 22:31

Читаю идиотов-русофилов и вижу, что все не разбираются в тонкостях художественной гимнастики. Поэтому говорят только о том, на чем давно зациклились: Винер, Усманов, хохлы, Украина, евреи, проклятия... Протрезвейте, наконец, положите лед на голову, почитайте что-нибудь о художественой гимнастике, поговорите со специалистами. Может быть, что-нибудь поймете. А то у всех язык как помело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 15:38

В другой раз заработают. Не проблема. Судьи нынче не нашей стороне. Ожидать медалей сложно. Помните Олимпиаду в Сочи, хорошо судили все медали были наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 18:27

Зато нашим красавицам прямая дорога в Госдуму.
Тем более , что они считаются пострадавшими от рук врага.
Уже на государственном уровне это заявили.
А вот Ашрай , таки ей , Кнессета не видеть как своих ушей.

Гость
8 авг 2021 в 12:28

Неспобность зарубежных гимнасток побеждать честно. Судьи пошли на подлог. Что и требовалось доказать. Какой позор!

Гость
8 авг 2021 в 12:42

Дина и Арина, вы лучшие! Мы вами гордимся.

Федя
10 авг 2021 в 19:20

Околоспортивная биомасса, которая ничего не понимает в художественной гимнастике, возбудилась только потому, что золото получила израильтянка. Если бы золото досталось спортсменке из лукашенковской Белоруссии или КНДР, то биомасса дружно бы поздравила ее.

Федя
16 авг 2021 в 04:04

Весь этот лай по поводу одной серебряной медали устроен искусственно, чтобы отвлечь внимание от главного позора - почему Россия вообще проиграла олимпиаду, оказавшись на позорном ПЯТОМ месте.

Алексей
16 авг 2021 в 22:40

Линой Ашрам вела себя достойно и не визжала, когда в 2018 году на чемпионате мира Аверина допустила ошибку с лентой и победу присудили ей, а не Линой Ашрам. И почему-то наша крикливая околоспортивная биомасса тогда не возмущалась решением судей.

Русский
7 авг 2021 в 19:19

Бойкот Израилю!!! Не ездите люди туда!!!!

ОТВЕТИТЬ
Чуня
18 авг 2021 в 20:58

Хватит трепаться из-за всякой ерунды! Якутия горит!

Гостище
7 авг 2021 в 15:01

Делом пусть займется. Ленточку бросать - так себе спорт.

ОТВЕТИТЬ
Мария
7 авг 2021 в 23:08

Спасибо Дине и Арине за блестящие выступления!
Это, действительно, было очень интересно смотреть.

Я надеюсь, что точка не поставлена.

ОКР, теперь ваш выход! История знает случаи со вторым комплектом золота.
Добыть его для нашей победительницы - ваша задача!

Гость
7 авг 2021 в 19:35

Сделать копию золотой медали и вручить Авериной

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:18

По риторике готовый депутат - победитель.

Раздвинут пошире
7 авг 2021 в 16:39

Будущий депутат

Фото пользователя
7 авг 2021 в 15:50

Драма, драма, драма

Гость
7 авг 2021 в 15:54

Не свистите. В 1996 году золото выиграла Серебрянская из Украины.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2021 в 16:55

Я понял, как сейчас можно выиграть первое место в гимнастике. Нужно что-то не изящное и эстетичное изобразить, а наоборот, некрасивое и корявенькое. Например упасть и чтобы спортивный предмет отлетел в жюри, чтобы весело было!

Геккон
8 авг 2021 в 00:27

засудили!!!!!!