28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Интересно, к каким Олимпийским Играм в Екатеринбурге достроят ветку метро Академический-ВИЗ-Каменные Палатки?

ОТВЕТИТЬ
Гросс
8 авг 2021 в 17:17

Спортсмены молодцы, но всем насрать.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:40

Наконец этот позор окончится.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 17:26

Слава российскому Мельдонию!

ОТВЕТИТЬ

УДАЧНЕЕ ВЫСТУПИЛИ ЧЕМ В РИО... НО.. 5 ФИНАЛОВ В ИГРОВЫХ ВИДАХ СПОРТА ПРОДУЛИ...ОБИДНО.. ПСИХОЛОГИЯ ХРОМАЕТ..))

геккон
8 авг 2021 в 16:57

молодцы,превзошли рио,на одно золото больше взяли

Наши спортсмены молодцы!

Айтишник
8 авг 2021 в 17:48

Приветствуем новых депутатов, УРААААА!!!

Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:38

Ушла эпоха...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 16:01

Мололцы, а позорища на диванах лежат,критикуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:44

Закончилась и хрен с ней кому оно надо то было?

Гость
8 авг 2021 в 17:06

Позорище лежать на диване и гнилые комменты строчить, спортсмены молодцы в такой обстановке выступали, сумели собраться и выступить!!!🇷🇺💪🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 19:18

Выступила страна без флага и без гимна.............!!!!!!!. Страна манкуртов без прошлого а значит и будущего.

Гость
8 авг 2021 в 19:44

Олимпобесию конец.
Урра!!!

Гость
8 авг 2021 в 19:44

нас рать

Гость
8 авг 2021 в 22:17

"Сборная России на летних Олимпийских играх в Токио показала худший результат в медальном зачете с 1912 года. "
Но жертвы ЕГЭ об этом не знают и продолжают считать, что 5 место это отличный результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 15:34

Ну слава богу, перестанут по 100 статей каждый день писать об этом

Гость
8 авг 2021 в 21:47

Сборная России на летних Олимпийских играх в Токио заняла самое низкое место в медальном зачете с 1912 года.
Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

петя
8 авг 2021 в 15:33

позорище в другой раз нас забудут вообще позвать за страну обидно

Гость
8 авг 2021 в 15:38

Позорище

Гость
8 авг 2021 в 15:36

На всех Олимпиадах только открытие и закрытие смотрю все остальное на них скучное😂

Гость
8 авг 2021 в 17:57

Подлые и позорные игры это а не спорт. Надо было бойкотировать этот позор. Спортсмен на выполнении упражнения теряет снаряд - вместо снижения баллов за грубую ошибку - золотая медаль?! И это проходит при наличии всех видеозаписей?! Хватит платить за это фуфло. И взносы и "конюшни" содержать. Там на флот подлодок ударных хватит.

гнида
8 авг 2021 в 18:35

сборная российских гастарбайтеров какое место заняла? не удивлюсь если последнее, а то без допинга как то победы нашим плохо даются

Диванный Резонёр
8 авг 2021 в 19:10

Бай бай диа френдс, Буй Буй

Гость
8 авг 2021 в 19:51

Как и евровидение олимпиаду так же можно больше не смотреть ибо не кому там сопереживать. Нет там наших есть олимпийцы только

геккон
9 авг 2021 в 00:10

элтон джон так и не выступил почему то

Неравнодушный
8 авг 2021 в 17:45

Израилю нет прощения за то что поступил так с нами! Мы ещё припомним им их реальное место во всех смыслах этого слова!

Гость
8 авг 2021 в 18:15

Наши спортсмены молодцы, боролись по настоящему, по нашему. А японцы позорники на службе штатов, фу самураям...и не стыдно ведь было подделывать результаты. Амеры побеждали только там, где анаболики нужны, там, где мастерство, гимнастика, многоборье, их даже и не видно. Позорники штаты и япошки. Китайцы молодцы, украинцы, белорусы порадовали... Олимпиада заштатная это не спорт. Посмотрим, что с другими странами будет.

ОТВЕТИТЬ
Татарское сообщество
8 авг 2021 в 15:51

Кхаха, только 5е... Можете не возврашаться в рашку

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 18:52

Прощай, олимпийский Мишка...
До свиданья Йапан, до свидания
Олимпийская сказка прощай...
Тынис Мяги

Гость
8 авг 2021 в 19:33

Медальный зачёт явно подделаный, Россия должна быть либо на втором либо на третьем месте, Америка как минимум на 8, Япония тоже примерно так же. Американцы явно все на допинге это без всякого сомнения. Наши спортсмены самые сильные и самые лучшие, и никогда никакими допингами не пользовались. Очень надеюсь что наши все таки подадут жалобу по этому поводу!

Гость
8 авг 2021 в 16:23

наконец-то

Гость
8 авг 2021 в 19:22

Интересно а сколько Россия в мок ежегодно отстегивает? За то что потом они наш флаг с дерьмом смешивают.